[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
SoliДата: Суббота, 06.10.2012, 20:20 | Сообщение # 51
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, клуб? Ай, молодчинка!!!! Жду!!!!!! Очень жду!!!! Я сегодня один перестроила, сейчас отскриню и закину в ролку) А вот еще один нужен. Куда такой орде в одном толпиться :D

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:26 | Сообщение # 52
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, опубликую завтра... сейчас дневник допишу и попытаюсь довести доума клуб)

 
SoliДата: Суббота, 06.10.2012, 20:32 | Сообщение # 53
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, отлично! Жду тебя в дневнике)) :D

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.11.2012, 12:45 | Сообщение # 54
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
ой... народ мне кажется или в сети есть ещё одна креаторша поимени Ирэн? Просто я хочу уже конретно создавать контент, а для этого мне нужно оригинальное имя)

(вольно не вольно ИрЖН в голову лезет, Таня и Саша поймут о чём я laugh )

блин я в растеренности - помогите что-нибудь придумать пожалуйста)




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 04.11.2012, 12:46
 
SoliДата: Воскресенье, 04.11.2012, 14:11 | Сообщение # 55
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн я не встречала.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:23 | Сообщение # 56
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, не ирэн а Irene или как то так, но ведь если перевести моё имя на иностранный - так и получится. Ну думаю если это моё настоящее имя, то авторских прав не нарушу :D

 
TankuzДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:36 | Сообщение # 57
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, именно в английском варианте ты и есть на блоге )) И имя у тебя, как у креатора, может быть любое )

 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:40 | Сообщение # 58
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (Tankuz)
Ирэн, именно в английском варианте ты и есть на блоге )) И имя у тебя, как у креатора, может быть любое )


Лады, наконец-то я по-нормальному буду мастерить) а то эти тормоза вечные... (я про парочку - Воображение и Мозг)
----------------------
и кстати... давно спросить хотела, залезла на один сайт и там работы Ньюси обсуждали и говорили что её первые причёски были ужасны, мне в это очень трудно поверить. Тань, ты случаем не видила её первых причёсок?




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 04.11.2012, 16:40
 
TankuzДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:56 | Сообщение # 59
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, видела. У нее все причи хороши. У нас есть ее первые прически все! Не знаю, кто там что наговорил. Да, сейчас они у нее качественнее, волос больше. Но и те очень здоровские! Уж текстура всегда отпад!

 
ИрэнДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:59 | Сообщение # 60
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, я тоже так думаю. у неё даже на симс 2 тоже все причёски классные)

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: