[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
SoliДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:27 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, с открытием мастерской! Жду первую работу!!!





Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:45 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, с открытием! Честно, неожиданный такой подарочек получился в виде твоей мастерской. С нетерпением жду работ.



 
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Спасибо за такой приём)
Soli, картинку исправила)
Tankuz, Спасибо) я уже сделала первую работу в виде кода. через минуту будет.


 
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:56 | Сообщение # 5
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Симка Таниша от Ирэн






Требования:
- IQ более 50.
- Базовая, Скоростной режим, Симс в Сумерках.
- Минуту терпения.




Нелады с ссылкой? Косяки в публикации? Прочие проблемы? Обращайтесь в тему, а не в ЛС, всё решим :D




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 29.09.2012, 00:37
 
ikRAДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:20 | Сообщение # 6
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Итак, симка очень классная :D Предыстория меня поразила **
Одежда и причёски подобраны очень стильно и со вкусом :D Но есть один нюанс... Когда делаешь скриншоты, пожалуйста, ставь значения детализации немного больше, конечно лагов будет больше, но ты терпи! Мне тоже так приходилось... Но потом мне купили комп помощнее :D Если фоткаешь симов - "Сглаживание персонажей" (вроде) и поставь на максимум значения сглаживания мебели, если фоткаешь дом. Ну ты надеюсь сама разберёшься в настройках "визуализации"


Дневник | Фотография | Кино
 
SoliДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:22 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, интересная симочка)) Приятная на внешность, да еще и история такая рассказана. Молодчинка!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
ikRA, спасибо) историю я с бухты барахты придумала, начала задумываться, что как-то пусто и написала)))
странно, я ведь поставила всё на максимум... надо будет ещё раз настройки перепроверить.

Soli, Спасибо :) когда я показала эту симку родителям, они мне сказали, что это тёмная версия меня... ну не знаю... со стороны виднее) а мне кажеться что она на певицу Волкову похожа blink которая в Тату была и недавно дуэт с Биланом спела.


 
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:37 | Сообщение # 9
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Возникла проблема с ссылкой. Прошу прощение за предоставленные неудобства(сейчас исправлю)
-------------
Проблемы больше нет, правда теперь придётся качать с другого файлообменника.




Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 24.09.2012, 20:46
 
TankuzДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:51 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, симочка мне понравилась. Правда интересная. И представлена необычно. Мне нравится!
Только у меня и эта ссылочка не открывается. Не пробовала на медиафайр или минус заливать?


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: