[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
MariskaДата: Пятница, 22.11.2013, 04:04 | Сообщение # 231
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор Супер 2014! Главный Дизайнер!
Ирэн, Мира очень красивая симочка. Как живая. Шапка в мастерской тоже классная.

 
ИрэнДата: Среда, 04.12.2013, 20:09 | Сообщение # 232
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Спасибо вам большое! lips За супер живость и супер реалистичность отдельное спасибо, именно на это и делала упор. yahoo
Мне самой этот скинтон поначалу не понравился, но потом глаза привыкли и я спокойно доделала симочку.
Как только я опубликовала Рошни всё моё вдохновение куда-то испарилось. нормальные истории не лезли в голову совершенно. Сейчас я чувствую прилив сил, так скажем. king Пока всё немного бредово, но мне нравится.
-----










Дополнительные материалы


СКИНТОН EVE Skin v0.6
КОСМЕТИКА от Pralinesims (ccылка на блог)
-----------------------------------

Повседневный
Причёска Прическа Cazy с текстурой от Electraheartsims
Верх[JS SIMS 3] Layered Cardigan Top
Низ Джинсы от wundersims
Обувь whistlin

Официальный
Причёска whistlin
Верх Cazarella
Низ Из The sims 3 Вперёд в будущее
Обувь Из The Sims 3 базовая

Ночная одежда
Причёска J131 WINDY SITY
Комплект Hasel Set 39 by hasel

Спортивный костюм
Причёска J165 PAPAYA by Newsea
Верх [JS SIMS x Zauma co-pro] Adidas Originals By Jeremy Scott Set
Низ [JS SIMS x Zauma co-pro] Adidas Originals By Jeremy Scott Set
Обувь из The Sims Базовая

Купальный костюм
Причёска Прическа Cazy с текстурой от Electraheartsims
Купальник whistlin

Верхняя одежда
Причёска J131 WINDY SITY
Костюм "SOME NIGHTS" - OUTERWEAR OUTFIT by Jocker
Обувь Из The Sims 3 базовая

 
ИрэнДата: Пятница, 06.12.2013, 16:28 | Сообщение # 233
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
*скоро, во всех мастерских Ирэн


 
SoliДата: Пятница, 06.12.2013, 20:05 | Сообщение # 234
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, какой день смотрю на Рейчел, и так и не составила определенного мнения.
Сначала показалась, мягко скажем, не твоего уровня работа... Простите... Потом долго присматривалась. Нашла в чертах незамеченные изюминки, в одежде своеобразный шарм. 
Да, Рейчел неоднозначная модель. Она может быть и дурнушкой, на которую второй раз не взглянешь, и ослепительной красавицей, от которой глаз не оторвешь. И это особо ценится в работах креаторов. Молодчина! Работа суперская)))

А домик уже жду))) Выкладывай скорее.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 06.12.2013, 21:02 | Сообщение # 235
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
Она может быть и дурнушкой, на которую второй раз не взглянешь, и ослепительной красавицей, от которой глаз не оторвешь.

Так и задумывалось =) человек, чьи планы и мечты разбились в пух и прах, разочарованный в людях, забивший на свою внешность, ушёл из центра города в глушь, светская жизнь заменилась размеренной и спокойной, даже слишком. Можно сказать, почти затворнической(о! я вспомнила это слово!) но старые связи не дают отлучиться от того мира основательно. Приходиться иногда возвращаться и включаться в события, пусть и поперёк своих желаний. Хорошо это или нет - вопрос риторический...

Цитата Soli ()
Молодчина! Работа суперская)))

wow Спасибо!
====
Цитата Soli ()
А домик уже жду))) Выкладывай скорее.

Там немного двор доделать осталось. У меня с экстерьером вечные проблемы. crazy
 
TankuzДата: Четверг, 02.01.2014, 04:57 | Сообщение # 236
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
ИрэнДата: Четверг, 06.02.2014, 19:12 | Сообщение # 237
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
В новый год без долгов в мастерской - девиз, увы, не мой))



Домик не достроен до конца, так как у меня пропало вдохновение на него, через силу я строить не могу. А "выбрасывать" жалко. ХD может кому захочется скачать и достроить, всё равно многие дома перестраиваются. rolleyes

В общем, встречайте.



 
SoliДата: Четверг, 06.02.2014, 19:51 | Сообщение # 238
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
так как у меня пропало вдохновение на него, через силу я строить не могу. А "выбрасывать" жалко.
 Как я тебя понимаю. Я вчера город закинула в архив. Пока лепила, вроде нравилось. А в игру поставила... Пусть он полежит в сундучке. Зато Таня успела сделать несколько скринов. Вот они прикольные)))

А теперь про дом.
Хоть он и недостроенный,  мне понравился. Дворик так вообще суперский! Приятно, когда есть водичка, кувшинки. И причал. Это же он? 

Ирэнчик, а ты мне вот эти шторки можешь кинуть? Я их потеряла...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Четверг, 06.02.2014, 19:55 | Сообщение # 239
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Спасибо)
Не... это не причал, просто озеро с "полумостом" и страшным дядькой)) у меня нет РО.
Цитата Soli ()
Я вчера город закинула в архив.

Опа! Ждём-с, ждём-с))
Шторки:
*клик*
По-моему эти.


 
SoliДата: Четверг, 06.02.2014, 20:30 | Сообщение # 240
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
Опа! Ждём-с, ждём-с))
Не жди. Он вряд ли выйдет в свет.

Цитата Ирэн ()
Шторки:
Спасиииииииииииииибо!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: