[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)
- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я просто не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 24.09.2012, 15:14
 
SoliДата: Четверг, 28.06.2012, 21:53 | Сообщение # 41
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, какая же ты умничка)) Да, для ребенка кладбище действительно и реально, и не вызывает страха. Как впрочем и у взрослых)) Красиво, даже очень. Гуляешь как по парку... В Пензе есть старое кладбище, там давно уже нет захоронений, - очень похоже. И почему-то его предпочитали всем паркам.. biggrin И вот по твоему кладбищу с удовольствием побродила... Немного запущенное, но такое уютное))) Молодчинка))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 28.06.2012, 22:00 | Сообщение # 42
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оль, соглашусь с девочками. Действительно нежное легкое строение. Нет чувства горечи, утраты... Знаешь, только сейчас обратила внимание, что каждая могила особенная, не похожая на другие... А вообще, мне нравятся все твои кладбища, как бы оригинально это не звучало biggrin Так и не могу выбрать, какое скачать biggrin

 
CharikДата: Четверг, 28.06.2012, 23:19 | Сообщение # 43
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Oloriell, дааа, мрачненькое местечко, но мне очень понравилось happy Красивые аллеи, и хорошо продуманные места и вход понравился wink

 
Delight33Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:07 | Сообщение # 44
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Oloriell, помним, помним кладбище, участвовало в кастинге) а твой Ар нуво бережно храню в папочке и жду часа, который скоро наступит, когда удалю всё что есть и смогу снова много всего загружать happy
p.s. аватарка классная)


Позы Сериал
 
OloriellДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:24 | Сообщение # 45
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Charik, Soli, Tankuz, dalila, спасибо за лестные отзывы моему кладбищу :)) А то про него уже позабыли, ему даж взгрустнулось как-то..))
Delight33, ну, благодаря тебе, оно будет вапще жить вечно ;))
Ну, сегодня дострою, думаю, жилище своего недоОбамы.. а пока опять то, что вы уже видели :-р

Старое Поместье или Победа Природы Над Разумом


Напомню: строилось по просьбе ("готический стиль-парк-статуи") и хотелось бы, чтобы сочеталось с моим осенним парком smile














Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)


Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 02.07.2012, 18:26
 
TankuzДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:01 | Сообщение # 46
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оля, ты его выложила!!! Здорово-то как!!! Не один раз пересмотрела скрины. Столько мелочей в каждом уголочке... То туфли, то стопка книг, ведерко с шампанским, метла... Как я люблю мостик в этом поместье. Источник, заброшенные статуи... Так печально смотреть на запустение. Печально и трогательно. Замечательная работа, Оль!

 
CharikДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:10 | Сообщение # 47
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Oloriell, шикарно, очень понравилось happy Вид с балкона просто сказочный smile И столько много всяких мелочей, класс yahoo

 
SoliДата: Вторник, 03.07.2012, 02:39 | Сообщение # 48
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Олюшка, ну вот не могу я твои работы смотреть по одному разу. Притягивают магнитом))) Эффект присутствия изумительный. Отличные фото и цепкие описания - оторваться просто невозможно.
Полюбила это поместье и жалею, что нет таких персонажей, чтоб поселить их здесь... Современные, с корнями, уходящими в аристократическое прошлое... Ой, не вытяну я таких... Слишком много исторических фактов читать придется... А вообще - кто знает? biggrin
И опять обратила внимание как интересно, с толикой беспорядка расставлены предметы. Ну ведь живут здесь! Это не музейный экспонат! И туфли, небрежно брошенные у кровати, и шампанское в ведерке, и зонтик... Вот прошли здесь реальные, немного бесшабашные люди.
Про мебель говорить можно настолько долго... Сделаем рациональнее - Оль, редко кому удается так меблировать помещения. Ты молодец!
И парк. Это мое самое любимое. Запущенный, но по-прежнему величавый и красивый...
БРАВО, МАСТЕР!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
dalilaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:58 | Сообщение # 49
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Oloriell, хочу в первую очередь отметить как замечательно и живописно ты оформила ландшафт!И мостие и пруд и эти уголки всякие с природным хаосом-очень очень здорово!Сам дом вписался как нельзя лучше.Интерьер получился в таком смешаном временем стиле:тут тебе и шикарная дорогая с вензелями мебель и совсем уже потрёпанные вещички и всё это под одним покрывалом общего колорита-прекрасно!Молодец-очень замечательная работа!
 
OloriellДата: Среда, 04.07.2012, 16:11 | Сообщение # 50
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
dalila, Soli, Charik, Tankuz, спасибо большое smile да, там я.. мм.. ну, почти в первый раз решила серьезно поиграть с ландшафтом smile Ну, и, так как историю дома вы все уже знаете, то за оценку интерьера отдельное спасибо smile

А теперь "белый дом" :)) Закончила сегодня в семь утра. Сносить после выкладывания не стала: пусть недоОбама живет там дальше..))
Тут я в первый раз применила в ландшафтном дизайне прием террасирования.. Имхо, вышло неплохо smile Также, напомню, после окончания строительства туда сам собой заселился негр-властелин мира с семьей. Они настолько мне понравились, что я решила домик не сносить после выкладывания, к тому же потратила еще почти день , чтобы сделать его более.. мм.. обжитым, что ли. Пожалуй, это первый почти дом, который мне именно хотелось сделать как можно более обжитым. Ну, а какие комнаты предпочитают наши герои, вы увидите по обстановке.. wink

Классический Особняк или Красиво Жить Не Запретишь ;)





Урвать кусочек счастья :)



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)


Сообщение отредактировал Oloriell - Среда, 04.07.2012, 16:11
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск: