[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)
- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я просто не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 24.09.2012, 15:14
 
SoliДата: Суббота, 16.06.2012, 22:54 | Сообщение # 21
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, ты же знаешь как я люблю этот парк... да и все твои парки, кладбища, домики...
Но, однако ж... повторюсь. Удивительное сочетание заброшенности, ностальгии и светлой грусти. Жаль, что люди почти забросили это место... Почти... ну, ведь от туристов никуда не денешься... biggrin Они и здесь уже набросали свои тюки... И особенно грустится, когда видишь прекрасную природу, слегка тронутую осенними красками. Такими яркими, живыми...
Знаешь, а я бы с удовольствием там побродила, рыбу половила... Особенно сегодня... Злая как оса...Но это пройдет biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Суббота, 16.06.2012, 23:02 | Сообщение # 22
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Tankuz, эх.. красиво сказала :))

Soli, да. А я, наоборот, сегодня исключительно добра smile Потому что умудрилась вчера, приехав домой в два часа ночи после "отмечаловки" по поводу увольнения нашего коллеги, на автомате купить себе пива smile Поэтому сегодня я проснулась, продегустировала, такскать, - и оочень сильно полюбила этот мир..)
Сейчас добрая Оля пойдет строить Дарнасс..)



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
TankuzДата: Суббота, 16.06.2012, 23:05 | Сообщение # 23
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, ржу в голос ))))) Не, пиво утром - это вещь замечательнейшая! А то, что добрая Оля пойдет строить... так тут я вообще балдею! )))

 
SoliДата: Суббота, 16.06.2012, 23:06 | Сообщение # 24
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, о да! После дегустации живется очень хорошо! А меня сегодня и мартини не пробрало... Так хотела торговым комплексом заняться сегодня. Но, чувствую, что от больших чувств всю игру могу снести... Я до завтра подожду... biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Воскресенье, 17.06.2012, 02:32 | Сообщение # 25
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Такс.. дамы, я чет не нашла у нас тему "поиска"..
Никто, случаем, не видел где-нить лестницу без ступенек?.. ну, типа настила.. Я, помнится, видела где-то, но сейчас не могу найти, хоть убей sad А без нее вапще не то получается..

P.S. Всю ночь прокопалась, так и не нашла.. Что за гадость (

Даже спать не получается.. Зараза, там все на таких "настилах"..

Вот какая-то такая штука


Кто найдет такую хрень, тому посвящу следующий лот. Пойду побьюсь головой об стену..)



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)


Сообщение отредактировал Oloriell - Воскресенье, 17.06.2012, 20:12
 
TankuzДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:20 | Сообщение # 26
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оль, полдня лазила по инету, пока ничего не нашла! Как только найду, сразу в личку тебе кину.

 
ikRAДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:31 | Сообщение # 27
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника


Есть вот такая штукенция. Декор вроде
Скачать

Чувствую ты что то грандиозное задумываешь.. Замок да?


Дневник | Фотография | Кино

Сообщение отредактировал ikRA - Понедельник, 18.06.2012, 00:31
 
OloriellДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:30 | Сообщение # 28
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Саня.. если это то, о чем я думаю, то следующий лот будет посвящен тебе smile
Нет.. абстрактный городок из всем известной онлайн рпг..)
Проблема в том, что там нет лестниц, как ты видел на скрине..)



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
OloriellДата: Пятница, 22.06.2012, 19:12 | Сообщение # 29
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Такс.. а у нас есть полчаса на обед..)
Долго думала, что бы еще такого любименького выложить, потом решила таки одну из первых, которые я показывала людям..
Ресторанный дом smile
Лот строился на основе реально существующего здания в Москве: останки советской столовки в шикарном обрамлении сталинской высотки. Смешение этих двух реалий настолько невозможно, что просто потрясает smile Иначе говоря, лот оформлен под "местечко где-то в центре Москвы" smile






Лот 40 на 40, строила в Бриджпорте - больше похоже на цивилизацию. Все симс3паки - в файле со зданием, пакаджи приложены в архиве.

Скачать



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
SoliДата: Пятница, 22.06.2012, 19:44 | Сообщение # 30
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оль, вот пересматривала в очередной раз и удивилась, скольких вещей не заметила раньше... Газетный киоск, собаки, оформленные парковки... Странно, но это ускользнуло от взгляда. И сегодня поразил метрошный "Охотный ряд". Насколько натурально. Сразу же вспомнилось свое путешествие по таким местам... Сколько же всего там можно было и купить, и посмотреть biggrin
Здорово удалось передать атмосферу центра Москвы. Ведь там действительно не развернешься - счет идет на сантиметры, все стараются занять с пользой дела... "для кошелька".
Вот опять рассматриваю и все чаще возникает мысль: "Я же здесь была..." Давно, совсем давно... Когда была возможность исколесить весь Советский Союз. И тележка с мороженым... Весь московский маршрут строился от киоска к тележке. У нас в ту пору мороженое привозили только на Новый год biggrin Так что отрывались по полной.
А про старые туалеты - это отдельная история. Вход с опаской из-за темноты или полумрака...
Оль, ну и зацепила ты за живое, утащила в воспоминания. Вот и накатала... biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск: