[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)
- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я просто не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 24.09.2012, 15:14
 
TankuzДата: Четверг, 14.06.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
УРЯ!!!!!!!!! band
Олечка, как здорово-то!!! Жду с нетерпением твоих работ!



П.С. Шапку закрепила ))


 
SoliДата: Четверг, 14.06.2012, 19:12 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оля, Оленька, солнышко мое! Ты даже не представляешь, что сейчас творится у нас в доме! От восторженного вопля сыплется штукатурка! Спасибо! Такое событие! Надо, мать, отметить!!!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 14.06.2012, 19:12 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вот про мать-то я от восторга и забыла )))))))))))

 
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:18 | Сообщение # 5
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Дамы, вы меня совсем засмущаете smile
Я тут вместо обеда на работе, понимаешь, оформительством занимаюсь..))

Выложу пока стоянку и пряник, если вы не против, - после домика не садилась за стройку еще..)



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
TankuzДата: Четверг, 14.06.2012, 19:20 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, да ладно тебе, смущаться она надумала! Ты ли это, мать? )))
Оль, буду рада, если ты все выложишь! Да-да, мне таблеток от жадности и побольше )))))


 
SoliДата: Четверг, 14.06.2012, 19:24 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, неа не против!!! Я все твое хочу! Сильно хочу!

Да! приятного обеденного перерыва!!! biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 20:05 | Сообщение # 8
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, Tankuz, ну, давайте уж потихонечку smile у меня тут инет через коммуникатор на ноут идет, так что особливо не разгонишься smile Хочешь жить (с интернетом на работе) - умей вертеться, как говорится..) Так что, с относительно новенького и любименького.


Средневековая Стоянка





На некоторых скринах вы увидите асфальтовую дорогу. Да, она сюда не вписывается, но лот строился по просьбе, для сериала, и я поставила его к дороге просто чтобы показать, где, так сказать, "вход".. поскольку тут он наглядно не представлен ;)





Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
TankuzДата: Четверг, 14.06.2012, 20:11 | Сообщение # 9
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вот знаешь, все пишут про декор, мостик... А меня в восторг палатки приводят. Вот с такой палаткой даже я в поход пойду ))))
Вообще я не перестаю удивляться строителям. Это ж сколько нужно терпения, чтобы отгрохать такой лот? Посему я и не строю )))))
Хи-хи, как хорошо скрины на реальность действуют. Просматривала их в который уже раз и вдруг взгляд задержался на столе с кубками и чьей-то тушкой... Я потом еще напишу, побежала на кухню )))


 
SoliДата: Четверг, 14.06.2012, 20:15 | Сообщение # 10
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оль, как же я люблю твою Стоянку! Настолько все грамотно подобрано-расставлено. Просто дух захватывает!
Шатры - это вообще ноу-хау! От бревенчатого мостика до сих пор попискиваю... от удовольствия, конечно... А часть, отведенная для прислуги... Это просто фантастическая реалистичность! Ну ведь вот-вот появятся и загалдят, загремят котлами...
Так.. меня понесло... biggrin Но это простительно, глядя на такую работу...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: