[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)
- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я просто не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 24.09.2012, 15:14
 
TankuzДата: Среда, 04.07.2012, 16:24 | Сообщение # 51
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оля!!! Я в него влюбилась!!! Не знаю для кого, мозги расплылись! Красотеня какая! И террасы... Так здорово получилось!!!
Забавно, снаружи дом голубенький, а внутри весь такой вкусно-шоколадненький! Хе, придется устанавливать Кэти Перри ))))
Короче, я сейчас пропищусь и потом еще напишу )))


 
CharikДата: Среда, 04.07.2012, 16:49 | Сообщение # 52
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Oloriell, шикарно шикарно, и еще раз шикарно happy у меня аж эмоции так и прут, написать ничего не могу cry последую примеру Тани, пойду пропищусь biggrin

 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 17:01 | Сообщение # 53
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, я и сама в него влюбилась)) Сколько благородства, стиля... Террасы получились великолепно. Хорошая идея, так украсила и разнообразила ландшафт.
То, что дом двухцветный еще больше добавило очарования и схожести с особняками 18-19 вв. И еще - он получился настолько легким, на первом скрине - на фоне неба, даже летящим...
Обстановка... Повизгиваю от удовольствия и с каждым скрином все больше хватаюсь за голову... Это же такая титаническая работа - разместить столько деталей... Я опять снимаю шляпу... Ты просто гений!
На кухне, в простенке между столом и шкафом заметила зеркало. Вот здорово! Отличная идея! Меня всегда напрягали такие места, потому что там мало света...
Очень интересно получились ванные. С шкафами. Понравилось) Гостиная красивая, уютная. Местечко перед камином должно стать самым любимым у обитателей)) И холлы... Просто, со вкусом, изящно)))
Ольчик, умничка! Даже не знаю как тебя благодарить за такую великолепную работу... Разве что так...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Среда, 11.07.2012, 17:57 | Сообщение # 54
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, Charik, Tankuz, ну все, вогнали в краску..)
Я пока думаю над очередным замыслом.. Так что опять кой-чего из старенького..)

Решила поделиться еще одним интересным лотом :). Как-то в очередной раз переписывалась с одним заграничным другом. Он рассказывал, как ездил кататься на лыжах к своему швейцарскому приятелю.. Приятель по маме с папой наш, русский. Правда, новый русский) И вот друг начал скидывать фотки.. Предупредил, правда: "Не для слабонервных зрелище.. там все в гжели!".. Господа, я облила пивом клавиатуру. Офигительный у приятеля "коттеджик загородный".. настоящее такое, типичное шале - правда, там снег был, поэтому зрелище еще величественнее. Сосновый лес, дом.. из натуральных материалов, такскать.. в общем, здорово.
А внутри..
И правда, гжель. И не только. Еще аляпистые обои, расписные тарелки, какие-то яйца а ля фаберже.. Приятель, видать, заностальгировал по родине-то, правда не подрассчитал с чувством стиля. Или его там вообще не было. Кошмар, короче. Смотреть больно. Правда, больно: голова раскалывается уже минут через пять..

В общем, это невыразимое нечто меня цепануло. Я тоже решила построить шале.. со всеми вытекающими - но представить, что хозяева - русские, денег - куры не клюют, и решили они стилизовать интерьерчик под народный стиль.
Иначе меня бы замучили кошмары от увиденного..


Русское Шале или Бросай Курить - Вставай На Лыжи



Лот 30 на 40. Warning: он строился в Хидден Спрингс, по адресу Левый переулок, 16 - там стоит общественный лот - озеро с водопадом. Я выбрала это место из-за рельефа, большого водопада - на скринах его не видно, он за домом, но к нему отлично подходит мой маленький, рукотворный, - и декоративных камней, которые оставались на участке даже после полного сноса в режиме города, как и упомянутый большой водопад. Так вот, эти самые камни закрывают небольшую часть лота, так что если будете ставить в другое место, вам придется подровнять ландшафт за озером - ну, увидите сами.


Скачать


Warning 2: При проверке дома симом, было выявлено, что подопытный не спускался по лестнице с третьего этажа на второй. Подниматься поднимался, а спускаться - ни в какую. Путем трехчасового мозгового штурма эта проблема была решена.. надо сказать, весьма оригинальным способом (каким не скажу: секрет - сами увидите)), но именно эта лестница остается неспускабельной. Поэтому она огорожена и имеется калитка, закрытая для питомцев. Не открывайте ее, иначе придется спасать ваших пушистиков и ободрышей moveobjects-ом smile



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
SoliДата: Среда, 11.07.2012, 18:29 | Сообщение # 55
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, ну мы не хотели... Мы от души... smile
С прошедшим днем рождения. Мы очень скучали, но не забывали :)

Ну, а теперь про шале. Опять будешь ворчать, что в краску вгоняем, но оно превосходно! Удивительное сочетание русского колорита с альпийским)) Если так можно назвать горы, хвойный лес, водопад и озеро. Вот настолько все хорошо, что просто разбегаются глаза. Скрины смотреть можно бесконечно долго. Посмеялась над котиком... biggrin И долго-долго рассматривала интерьер. Сколько же всяких штучек... Красота)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AiRДата: Среда, 11.07.2012, 20:15 | Сообщение # 56
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Олорик, как я уже говорил, просто поражён твоими чудесными лотами. А этими двумя, последними, ну помираю от счастью!!! smile

 
Delight33Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:39 | Сообщение # 57
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Oloriell, я не самый большой ценитель природы, но не могу не офигевать от твоих задумок) и как же тебе удается запихнуть столько дополнительных материалов, чтобы всё смотрелось так негромоздко, а просто напросто идеально? Эти комнатки с кучей разных вещичек, я буду рассматривать каждую laugh

Позы Сериал
 
OloriellДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:37 | Сообщение # 58
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Delight33, AiR, Soli, спасибо, дамы и господа smile Наконец-то дошли руки посмотреть на Счастливые Пальмы и "Это Диии-зееель".. Новый дом будет по ходу называться "хочу в отпуск".. или "мечты об отпуске".. или как-то так..

А пока еще кой-чего из всем знакомого smile

Маленькое Кладбище













Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)


Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 16.07.2012, 22:57
 
OloriellДата: Вторник, 17.07.2012, 20:28 | Сообщение # 59
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
На время покончим с кладбищами smile
Новый дом, дотворенный сегодня ночью smile

Средиземноморский Домик




Итак, по результатам просмотра Счастливых Пальм и "Диииизеля" получилось у меня нижеследующее. Сразу предупреждаю: мне, в первую очередь, хотелось просто посмотреть на каталог, так что с этим домиком я особо не парилась. Поэтому строгих требований не предъявлять: как и мой Пряничный Домик, это тупо детище каталога. Ну, и стоит он на пустом пирсе в Лаки Палмз, размер которого - 29 на 13 smile

Домик маленький, стоит 63 000 - по сравнению с остальными моими домами это еще как дешево :)) - но все, что надо, там имеется smile Нужен OMSP - отыщется в архиве.







Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
SoliДата: Вторник, 17.07.2012, 21:57 | Сообщение # 60
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Oloriell, вот не поверишь, но часто возвращаюсь к твоим кладбищам biggrin И они все пристроены biggrin Как-то вот настроение такое или не знаю что, но во всех городах по твоему шедевру)) Знаешь, я бы и сама остановилась в таком месте... в отдаленно будущем wink

А домик! Не знаю, уехал кто-то или нет, но я помчалась)) Обалденно по-летнему смотрятся растения. От фасада визжу и потираю ручки biggrin А тут еще и фонтаном прибила. Однозначно, уезжаю! К уюту, красоте и роскошному безделью)
Улыбнуло покрывало на кровати. Оно мне так напомнило картинку из реала. Ну, очень напомнила biggrin Беседки - террасочки - вот именно то, что нужно! А главное - можно сигануть прямо с бортика в воду) Местоположение классное.

Оль, перед отъездом biggrin - еще пара слов. Стиль Средиземноморья передала бесподобно! И само здание, и обстановка, и декоративные элементы. Так светло все, шторки от ветерка развеваются... Ну все, поехала подальше от всего biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск: