[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)
- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я просто не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 24.09.2012, 15:14
 
TankuzДата: Среда, 18.07.2012, 13:16 | Сообщение # 61
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оля!!! Вернись к кладбищам!!! Это скоро станем моим любимым местом... в ролке biggrin

Оленька, какой домик! Влюбилась в него. Хочу туда! Сильно хочу biggrin Место замечательное. Оригинально так стоит домик на выступе. Цветовая гамма так порадовала. Люблю я все такое теплое, спокойное, ненавязчивое... А еще улыбнул такой вот легкий беспорядок в доме. Домик обжитый, не пустой, безликий. Вот! Пока все сказала ))) Потом еще полюбуюсь! smile


 
OloriellДата: Пятница, 20.07.2012, 21:53 | Сообщение # 62
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Tankuz, Soli, спасибо, дамы :)) очень приятно )) а то после особняков последних, думала, слишком примитивно вышло..)

Влеплю вам один из моих первых домиков, которые были навязаны общественности smile

Коттедж




Домик получился в результате планового отбора лишних допов "на выброс" smile В частности, проверялся на пригодность сет окон. А потом случайно и вышло это smile По плану это обычная дачка где-нить в Подмосковье, так что стилевые особенности каждой комнаты отличаются от остальных. Дача же - это место куда свозится все, что не умещается в квартире wink







Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)


Сообщение отредактировал Oloriell - Пятница, 20.07.2012, 21:55
 
TankuzДата: Пятница, 20.07.2012, 23:16 | Сообщение # 63
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оль, а я помню этот домик! Первое, что зацепило - это прихожая! Так здорово декор расставлен! Все к месту. И еще балкончики и кухня-столовая. Все так по-настоящему, реально! smile

 
SoliДата: Суббота, 21.07.2012, 00:11 | Сообщение # 64
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Любимый знакомый домик! Оль, хорошая работа, талантливая. Меня бассейн и загорательное место зацепили - так здорово придумала со ступенями. Ну прям римским духом тянет biggrin А еще оранжерея. Да и вообще - ВСЁ! Мимо такого домики не пройдешь равнодушной.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:40 | Сообщение # 65
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, Tankuz, спасибо :)) я уж и не думала, что помните его ))

Итак, новый лот. Так хорошо пошел, что сотворился за выходные
Построен по просьбе. Нужен был пляж в городе, со всеми прибамбасами. А мне уже так хочется в отпуск..

Городской Пляж




Лот построен на месте общественного пляжа в Лаки Палмз, поэтому размер нестандартный. Но всегда же можно подогнать
Пакаджи в архиве.







Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
CharikДата: Вторник, 24.07.2012, 18:50 | Сообщение # 66
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Oloriell, пляж офигенный, прям, прям... даже слов прям нет biggrin все продуманно до мелочей. Так же очень понравились здания, это ты фотообоями стены прикрыла, или как? очень интересный ход happy

 
OloriellДата: Вторник, 24.07.2012, 19:09 | Сообщение # 67
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Charik, спасиб smile нет, здания - это готовые модельки. В пакаджах smile в декоре smile


Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
CharikДата: Вторник, 24.07.2012, 19:30 | Сообщение # 68
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Oloriell, классно wink

 
SoliДата: Вторник, 24.07.2012, 20:44 | Сообщение # 69
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну вот, добралась наконец. Ольчик, прости поганку в очередной раз...
Пляж классный, немного запущенный, немного забытый, но судя по количеству оставленных предметов около лежаков и пледов - он очень любим жителями. Улыбнуло расположение закусочной. Да, все должно быть рядом biggrin
И такой резкий контраст между проплывающими яхтами и старенькими лодочками. Знаешь, Оль, я б руки оторвала местной администрации за этот пляж.
Ой, вот еще что заметила. Ты пледы присыпала песочком! И лежаки в горку поставила! Ну вообще класс! Оль, ты просто гений постановки))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LavatarДата: Суббота, 04.08.2012, 02:38 | Сообщение # 70
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Я большой поклонник ваших лотов. Спасибо вам большое. У меня в игре два мира, средневековый и современный и в современном я использую много ваших лотов.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск: