[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Не мы такие - жизнь такая..
OloriellДата: Четверг, 14.06.2012, 19:05 | Сообщение # 1
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!


Дамы и господа!
Всего пара строк полезной информации ;)
- с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я просто не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте.
- то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.




Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 24.09.2012, 15:14
 
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 13:29 | Сообщение # 31
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Oloriell, ну, все работы просто чудесны, даже не знаю как и описать happy (не умею я комментировать cry )
Quote
Нет.. абстрактный городок из всем известной онлайн рпг..)

а какой? happy я только 3 знаю, да, позор мне biggrin


 
OloriellДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:45 | Сообщение # 32
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Мой долгожданный домик smile
Ар нуво.





Вот и все smile
Скачать



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)


Сообщение отредактировал Oloriell - Понедельник, 25.06.2012, 03:14
 
CharikДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:36 | Сообщение # 33
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Oloriell, ну что, опять же скажу - чудесный дом. Внешне просто поразил, ну и спальня, чудесные цвета wink

 
SoliДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:47 | Сообщение # 34
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оля-Олечка! Такой дом стоило ждать! А тебе особый респект за стойкость. Не много авторов смогут начать все заново и создать такой шедевр. Да, именно шедевр!
Экстерьер выше всяких похвал. Интересный, запоминающийся и очень-очень уютный.
От ландшафта пришла в очередной восторг! Это одна из твоих изюминок - расставить деревья и кусты, раскрасить грунт так, что они становятся органичными и натуральными. Хочется побродить там или просто постоять, открыв рот, и полюбоваться прекрасной природой.
А внутри-то как уютно, тепло. Цветовая гамма одновременно и приглушенная, и теплая, домашняя. В таком домике должно быть приятно жить ))) Видимо его обитатели любят читать! Столько книг, журналов... И обожают цветы)))
Ольчик, про мелочи я даже сказать ничего не могу разумного... Все на своих местах (как обычно biggrin ), все лежит именно так, как и должно быть.
Ты умничка! Нет, ты у нас МАСТЕР!!! И не грози мне кулачком tongue


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:41 | Сообщение # 35
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оля... сижу в глубочайшем фоке! Я все никак слова к ресторанному дому подобрать не могу. Так повеяло детством... Просто растрогала работа...
И вот опять не знаю, как собрать мысли в одну кучку... хоть маленькую кучку. biggrin
Во-первых, меня всегда поражает, насколько естественна у тебя природа. Скрин с машиной меня просто добил. Ну вот же оно, настоящее все!!! Цветовая гамма самого дома снаружи, да и внутри также, очень и очень порадовала. Терраса и ванная пленили раз и навсегда. Легкость какая-то в них присутствует.
И вот такое общее впечатление от дома... Он такой вот серьезный... И я уже знаю, кому из симиков его возьму! Свет, герцогской чете поставим во Франции? wink


 
SoliДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:51 | Сообщение # 36
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Да-да, Танюш, Синклерам домик очень даже подойдет))) Они у нас люди со вкусом))) biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
OloriellДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:00 | Сообщение # 37
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Charik, спасибо, солнц smile оч приятно wink

Soli, Tankuz, дамы, ну вы меня просто убиваете..) мое самомнение уже не выдерживает порога, назначенного обществом)) спасибо))
Внимание: у дома поменялись обои в гостиной. Мы так подумали.. Я перевыложила скрины и сам дом. Посмотрите, если понравится больше - берите этот wink



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:34 | Сообщение # 38
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Oloriell, чувство вкуса неотъемлимо присутствует в работах!Очень нравится,что выдержан заданный стиль в работе и конечно же не могу не отметить отдельно-это хороший подбор допов,очень трудоёмкий и неблагодарный процесс!
Молодчина и браво!Мастерская прекрасна!
 
OloriellДата: Четверг, 28.06.2012, 21:29 | Сообщение # 39
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
dalila, ой, насколько приятно получить такой отзыв от признанного гуру в нашей области smile Большое спасибо, польщена smile

Решила выложить свое любимое, первое кладбище. Строилось оно для сына моего друга: ребенок после игры в симс начал представлять себе смерть и кладбище несколько обособленно от реальности smile Поэтому наше кладбище - настоящий российский вариант smile

Размер 60 на 60.






Скачать



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:38 | Сообщение # 40
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Oloriell, очень позитивное такое кладбище получилось)))))))цветы и даже фонтаны(наверное здесь местечко дорого обходится...)
По такому кладбищу прогуляться я думаю и ночью не страшно,ну а днём-так вообще "земная дорога в рай",усыпанная цветами,освещённая лучами солнца ...Всё ажурное и вовсе не наводит страху и неприятных впечатлений,связанных с подобными местами!Я думаю,что ребёнок ,да и те,кто поставит такое кладбище в игре-непременно останутся довольны.


Сообщение отредактировал dalila - Четверг, 28.06.2012, 21:39
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Не мы такие - жизнь такая.. (..или реальность в виртуальности. By Oloriell :))
Поиск: