[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 23:34 | Сообщение # 371
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, я же не хотела выкладывать пляж. Простенький он совсем, особого труда там и нет. Но, если хочешь...

Пляж на острове





















 

Размер файла 18 Мб
Размер лота 60*64
Есть стор, дополнительного контента нет.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 02.07.2014, 10:09 | Сообщение # 372
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Пляж на острове

Ура!!! Какая же ты умничка у меня!!! Еще Леночка свой пляж выложит и будет мне рай )) Да! И я так и не понимаю вашего с Леной принижения своих работ! Вот ты же сама знаешь, что я так не сделаю! Значит, нужно выкладывать!!!
Теперь по существу! На самом деле здорово! И есть чем заняться и полно места для лежанок-полотенчиков! И пальмы!!! Пальмы какие!!! Сейчас в водичку с разбега нырнуть и красота будет! Спасибо-спасибо!!!


 
SoliДата: Среда, 02.07.2014, 10:47 | Сообщение # 373
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Да! И я так и не понимаю вашего с Леной принижения своих работ! Вот ты же сама знаешь, что я так не сделаю! Значит, нужно выкладывать!!!


Танюш, ты у меня именно тот талантливый индивид, который может сделать сложнейший объект, но зависнет на перестановке стула... А почему не хотелось выкладывать пляж... Ну, честно, что в нем такого особенного... И спасибо! Приятно очень, что ты так ценишь наши постройки.

Цитата Tankuz ()
Теперь по существу! На самом деле здорово! И есть чем заняться и полно места для лежанок-полотенчиков! И пальмы!!! Пальмы какие!!! Сейчас в водичку с разбега нырнуть и красота будет!


Если на лоте нечего делать - этот лот не увидишь даже ты! whistlin Не выношу не функциональность даже при обалденной красоте. Все-таки на любом лоте нужно играть, но и местечки для фотосъемок должны быть... Как-то вот так я представляю места тусовки симов.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 02.07.2014, 10:53 | Сообщение # 374
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Танюш, ты у меня именно тот талантливый индивид,

Звучит круто! Но по сути да, я полный профан в строительстве ))) И! Кто сказал, что я такая одна? Если нравится мне, значит и кому-то еще понравится! Да-да!


 
DenverДата: Пятница, 04.07.2014, 00:53 | Сообщение # 375
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Tankuz ()
Если нравится мне, значит и кому-то еще понравится! Да-да!
Мне тоже очень нравится,Светик....у нас с тобой одинаковое видение по поводу лотов.......главное чтобы было удобно,не очень всего нагромождено ,ну и функционально конечно.......
Очень классный пляжик,Светик....и место красивое......это у вас в каком городке?
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 21.07.2014, 00:36 | Сообщение # 376
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата Soli ()
С тебя тоже мульён фоток!

Запросто! Нащёлкала ещё сто лет назад, на старом компе лежали)
Исправляюсь и выкладываю))



Новый пляж - просто суперский) Он такой уютный... у меня лично ощущение, что он не для больших шумных компаний и вечеринок (хотя там все есть и для них), а, скорее, для мирного отдыха с друзьями и семьей. Это на меня, наверное, так действуют умиротворяющие скриншоты))


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:52 | Сообщение # 377
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Звучит круто! Но по сути да, я полный профан в строительстве ))) И! Кто сказал, что я такая одна? Если нравится мне, значит и кому-то еще понравится! Да-да!

Любимому профану посвящается пляж)))  lips

Цитата Denver ()
Мне тоже очень нравится,Светик....у нас с тобой одинаковое видение по поводу лотов.......главное чтобы было удобно,не очень всего нагромождено ,ну и функционально конечно....... Очень классный пляжик,Светик....и место красивое......это у вас в каком городке?

Леночка, спасибо!
Да, если пришел на лот - надо чем-то заниматься. И обязательно, чтоб можно было "руки помыть" (SuperStar).
А иначе зачем... Играть же хочется!

А пляж на Каринкином острове. Это я ей быт улучшаю))

Цитата [Piratka] ()
Запросто! Нащёлкала ещё сто лет назад, на старом компе лежали) Исправляюсь и выкладываю))

Ой... Юля, спасибо, солнышко! Снимки замечательные! И все мои любимые местечки)))
Юль, как городок себя ведет? На старом компе не вредничал? Сейчас как? Расскажи.......

Упс... Вот тут на желтоватых стенах загрузились полки с паровозиками...



Там должны были ветки глицинии из стора... Как ставила городок?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 21.07.2014, 01:27 | Сообщение # 378
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата Soli ()
Там должны были ветки глицинии из стора... Как ставила городок?

lol lol Я даже и не заметила)) Я раньше через лаунчер ставила, вот поэтому и заменились, скорее всего) А сейчас всё в пакаджи пакую, так что нормально будет)

Цитата Soli ()
как городок себя ведет? На старом компе не вредничал? Сейчас как? Расскажи.......

На новый пока руки не дошли поставить, а на старом все было очень даже неплохо) Я, правда, не очень долго поиграла, всё видами любовалась, но шло нормально))


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
alisa17Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:41 | Сообщение # 379
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Soli ()
Пляж на острове
Интересно получилось  :up:Столько воздуха и солнца!!  Эдакий островной минимализм.. Есть все что нужно.. и нечего загромождать пространство.. ДАЕШЬ свободу!!!
 
KarinaRundaДата: Среда, 24.09.2014, 14:15 | Сообщение # 380
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Цитата Soli ()
Пляж на острове

Какая красота !! Сразу же на пляж захотелось !!Жаль только что участок большой lips


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: