[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
SoliДата: Пятница, 04.10.2013, 02:09 | Сообщение # 321
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (VANDA)
Свет, ну ты рукодельница!)))) И цветы делаешь, молодец!
Ян
, спасибки. Знаешь, если живешь рядом с рукодельницей, хочешь-не хочешь, а что-нибудь сотворишь.  :D

Цитата (VANDA)
Очень аккуратно получилось, впрочем как всегда.
У меня же ОТК за спиной... 

Цитата (VANDA)
Твои работы, как и работы Тани, всегда отличает аккуратность, четкость линий и цветовые решения.
Не выношу грязь в контенте, размазанные линии. Самой же потом играть... Да, это для Ниночкиного магазина старания. Даже не магазина  а современной цветочной лавки.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Пятница, 04.10.2013, 04:44 | Сообщение # 322
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата (Soli)
Не выношу грязь в контенте, размазанные линии.
Сама не люблю. Приятно, когда делаешь фото, править нужно минимально))) Да и в игре смотреть на такое гораздо приятнее, чем на размазню)))

Цитата (Soli)
Да, это для Ниночкиного магазина старания. Даже не магазина а современной цветочной лавки.
Ой, мило как))) Цветочная лавка - это здорово))))
 
DenverДата: Пятница, 04.10.2013, 05:54 | Сообщение # 323
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Soli, Светик,очень красивые цветочки получились,особенно тюльпаны понравились.....поставим-ка мы их себе на кухню в новой квартире.......Светик,спасибо тебе за твою работу,получилось действительно очень здорово....
 
CathyДата: Суббота, 12.10.2013, 04:43 | Сообщение # 324
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli, Ура, опять строительство и новые архитектурные шедевры!
Хаусбот "Plaisir"- настоящее удовольствие. Мне очень нравится внешний фасад дома и теплый летний цвет. Это райские острова и значит, жизнь здесь должна быть наполнена радостью и всеми яркими красками. Этот хаусбот именно таким и получился, ярким, теплым и уютным. Верхняя палуба прекрасно обставлена, ничего лишнего, все самое необходимое и нужное. Я уверена, что симам очень нравится проводить там большую часть своего времени, понежатся на солнышке и попить прохладительных напитков. Переключусь сразу на кухню, потому что как увидела черно-белую цветовую гамму, так и остановилась на этом скрине разглядывать все получше. Очень нравится мне этот интерьер, современный стиль и роскошная обстановка. Обожаю такие кухни. А какие занавески - красота, и окна во всю стену моя слабость, очень нравится. Хоть и все выдержано в темных тонах, но интерьер получился мягким, успокаивающим очень красивым и уютным. Спустишься в трюм и попадешь в подводную сказку. Зеркальные полы и настенные аквариумы создают атмосферу царства Нептуна. Еще хоровода из девиц с песней калинка-малинка не хватает :) , а так все очень посказочному. Небольшого размера, уютный домик на воде очень подойдет для молодой пары.
Место для дайвинга "Сюрприз"- плавала я, ныряла в океанах Исла Парадисо, но такого обилия красок и ярких цветов под водой не встречала. Как-то там больше серости. Света, а у тебя на лоте все так красиво, подводные растения самые разные и восхищают обилием расцветок. На одном лоте столько всего замечательного и интересного разместилось, а самое главное не серо и не скучно будет исследовать подводные пещеры.
Цветочный сет. Хорошая задумка - цветочная лавка. Я уже представляю, сколько там таких прекрасных цветочков будет стоять, да еще всяких разных. Очень аккуратный и миленький сет получился. Особенно тюльпаны приглянулись, потому что в реале очень люблю эти цветы. Они такие нежные, как сама весна.

 
SoliДата: Суббота, 12.10.2013, 21:04 | Сообщение # 325
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюшка, ура! Ты пришла! Соскучилась по тебе, пропажа ты моя.

Хаусбот "Plaisir" - это для Стеллочки и Дева. И как тогда без черных красок? Я вот как-то не представляю Девлина в мармеладной обстановке. Единственное, что Стеллик отвоевала - это цвет стен снаружи. Он же хотел черно-серый. haha

Место для дайвинга "Сюрприз". Ой, плавала я в исловских. Классно, но жуть как неудобно. Итак камеру держишь, чтоб не выскочить на поверхность, а там еще и горы-впадины. Вот и решила сделать очередной блинчик. А почему яркий и цветной - не знаю. В Велли базовое освещение. Может, из-за меньшего уровня воды?

Цветочный сет. Не знаю еще, когда с лавкой определюсь, но потихоньку цветочки делаю. Таню еще помучаю, чтоб рассказала как стекло делать - еще выложу букетики.

А тюльпаны я сама обожаю. Я до 7 лет жила в Киргизии, а предгорье. Какая там красота весной, когда тюльпаны распускаются))) Так хочется еще раз это великолепие увидеть...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TandoriДата: Четверг, 17.10.2013, 20:19 | Сообщение # 326
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Скачаю хаусбот, пора бы переехать в Ислу :). Блин придется через пэкиджи устанавливать, а то в лаунчере столько хлама!!! А удалить то лень, он же это так долго делает!!
 
TankuzДата: Четверг, 02.01.2014, 04:58 | Сообщение # 327
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


 
LaytДата: Среда, 12.03.2014, 15:57 | Сообщение # 328
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, Светочка как давно меня тут не было,Место для дайвинга "Сюрприз" просто шикарно так волшебно симам самое оно там плавать да я б тоже не отказалась  rolleyes очень красиво так волшебно просто слов нет ты умничка у тебя шикарные лоты для симов,очень понравилась экскурсия. Умничка продолжай в том же духе очень красиво вышло!
 
SoliДата: Среда, 12.03.2014, 20:31 | Сообщение # 329
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Оленька, спасибо!

Tandori, спасибо!  Покажешь, как получится?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:50 | Сообщение # 330
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Жил-был городок Хидден Спрингс. И вот один замечательный человечек понял, что ему совсем не нравятся давящие горы, что обязательно у города должен быть выход к морю. И появился северный островок Хидден для Лены ihelen, а она уже отскринила городок. Кому как, а я вовизгиваю от этих снимков.

Хидден для Елены / Hidden for Hellen







Размер архива 81,4 Мб

Так как с приходом "Райских островов" симы могут использовать воду, в городке снят запреты маршрутов с водного пространства.
Коренные жители Хиддена удалены.

Совет для желающих установить городок.
Если у Вас есть лицензионный Хидден Спрингс, установка лаунчером или другими программа не составит проблем.
Если у Вас стоит пиратский городок, обновленный Хидден целесообразно установить репакером.
Приятной игры!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: