[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
LosonДата: Вторник, 03.07.2012, 18:38 | Сообщение # 121
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ох сколько я красоты пропустила,шикарные картины мне очень нравятся,картины очень романтичные и просто радуют глаз,спасибо тебе за такую красоту!
 
SoliДата: Вторник, 03.07.2012, 18:58 | Сообщение # 122
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Loson, спасибо, что нашла время на мою мастерскую))) Как настроение после защиты диплома? smile

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LaytДата: Вторник, 03.07.2012, 20:58 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Очень красивые картины Светочка такие романтичные мне очень понравились! heart heart heart
 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:01 | Сообщение # 124
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Layt, Ольчик, спасибо, солнышко))) Приятно так... Да, они и правда навевают романтику и нежность...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 06.07.2012, 22:46 | Сообщение # 125
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну вот... С одной долгостройкой закончила Это загородный дом для одной из любимых пар. Он - губернатор, она - архитектор. Да, да... Это уже довольно известные Дерек и Жизель... Дом стоит на окраине города, над водопадом. Здесь можно скрыться от городского шума и сутолоки. И название его

Убежище






Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TorguДата: Пятница, 06.07.2012, 23:37 | Сообщение # 126
Lover music
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, сколько же тут всего! И дома, и картины и паттерны! Красота! Вот бы и мне научится так красиво делать. А я вот пока что вот мучаюсь с ворком, надеюсь. что в будущем будут такие же красивые работы! artist
 
SoliДата: Пятница, 06.07.2012, 23:54 | Сообщение # 127
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Torgu, конечно научишься))) Главное, что есть желание))) И спасибо за такую оценку моих работ. Приятно)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 07.07.2012, 01:03 | Сообщение # 128
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, ну неужели!!! Свершилось!!! ))) Не прошло и полугода! )))
Как же мне нравится Убежище! А насколько дом удобный! Проводила уже в нем фотосессии, так здорово!!! Кстати, Дерек-то не не у баскетбольной корзины крутится, а у караоке ))) А вот Жизель частенько на диванчике на кухне сидит. И мечтает о чем-то... Хотя, оно и так понятно, о ком именно. А напротив аквариума в холле я поставила дерево для Гоши. Ребята часто с ним играют.
Знаешь, сейчас вот смотрю планы дома... Кухня так резко выделяется! Все такое шоколадное, вкусное... И черная кухня... Хотя так оно и должно быть, это для Дерека стоп сигнал )))
Спасибо тебе за этот дом! Он так подходит ребятам. И стал для них настоящим убежищем.
П.С. Пора его уже достроить в ролке )))


 
SoliДата: Суббота, 07.07.2012, 01:15 | Сообщение # 129
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tankuz, спасибо, солнышко мое! Да, знаю, что дом уже отыгранный и проверенный. И это хорошо! На все возможные косяки проверили))
А в ролке - обязательно)) Вот вернутся ребята из Франции - и сразу же закончим строительство)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Delight33Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:47 | Сообщение # 130
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, вот глядя на третью картинку хочется сочинить историю о задумчивой девушке, знаешь, как раньше ходили в пышных платьях, в шляпках) что-то типо "Гордость и предубеждение" в голову приходит) Хотя внутри так современно. мне особенно кухня понравилась..там столько всяких баночек biggrin Прям очень здорово получилось)

Позы Сериал

Сообщение отредактировал Delight33 - Суббота, 07.07.2012, 20:47
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: