[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 40«12383940
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Статус: Online
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!

МОИ РАБОТЫ

SoliДата: Пятница, 30.10.2015, 18:06 | Сообщение # 391
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюш, как я люблю, когда ты ко мне приходишь. Так все обстоятельно, внимательно напишешь... Спасибо, моя хорошая.

Цитата Cathy ()
Слышали, слышали, а вот посещать не посещали )))

Цитата Cathy ()
даже и не думала, что там совершенно нечего делать

Не то, чтоб совсем нечего делать в оригинальной Висте. Лотов полно, есть, куда сходить. Но пришел... и хлопаешь глазками. Если бассейн - искупался, повалялся в шезлонге и хватит. А хочется же столько всего... И мороженого съесть, и на перекладине подтянуться, и с водяной горки съехать. Вот и "перелепливаем" лоты на свой лад.

Цитата Cathy ()
Залипла я на скрине, где дерево крупным планом, минут на пять. Захотелось туда забраться)))

Желание самое-самое, я бы тоже влезла в серединку. Свежо, тенек, а сколько интересного можно увидеть...

Цитата Cathy ()
Свет, каждая твоя постройка, это как маленький шедевр для огромного мегаполиса. А когда город полностью застроен такими творениями, он превращается в один сплошной огромный шедеврище. Такой бассейн будет украшением любого города, а не только Монте-Виста.

Спасибо! Приятно безумно!
Мне чего-то стыдно стало, что лоты остальные лень отфоткать... Однако, пора уже.

Цитата Cathy ()
По моему если в городе будет десять пляжей и одни из них «Знойный аквамарин» то на другие даже не захочется идти.

Пошли?

Цитата Cathy ()
А потом я открыла сполейр и ахнула, столько разноцветности и перекраски, что глаза разбегаются от одного предмета к другому.

Ура! Получилось! Ужасно хотелось сделать безумство красок, но не переборщить. Раз понравилось, значит, получилось!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

SoliДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:11 | Сообщение # 392
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Ну вот, не прошло и полутора лет, как захотелось стряхнуть пыль с темы.
А все началось с желания поиграть в Рорине. Понравился городок и красками, и просторами. А начала играть - схватилась за голову. Совсем не мое! Не удобно! А раз так, то нужно все переломать, перестроить, перелепить.

Набережная Рорина с аттракционами сразу легла на душу. И прежде всего новыми развлекалками. Я сама ни за что не рискну  прокатиться на американских горках, пусть хоть симики меня порадуют. С чувством надвигающегося ВАУ зашла на лот... И опять - не моё! Ну не люблю я море застроек, подвальчиков, завальчиков... И пошла набережная в архив на много-много месяцев. Облизывалась, расстраивалась, но так и не решалась браться за парк с горками. Да и как браться, если все в голос кричат, что это с запчастями аттракциона можно голову сломать!

Вот так вздыхала, вздыхала... и потопала разбираться с кучей запчастей. Трудно? Ага! И еще временами муторно подгонять кусочки друг к другу. Но самое интересное осталось на завершение. Чтоб соединить кривульки-дорожки в единое целое пришлось покувыркаться-помучиться. Но! Получилось же!

Парк аттракционов "Прокатись!"

Входим во внушительные ворота-стойки и начинаем осматриваться. Не кидаться же сразу очертя голову)

Вот и все))) Осталось показать немного тестовых скринов.

Размер лота 64*64
Установлены все дополнения, версия игры 1.67.
Пользовательского контента нет, объекты Store установлены репакером.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Страница 40 из 40«12383940
Поиск: