[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
SoliДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:16 | Сообщение # 381
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
KarinaRundaalisa17,  спасибо!

Цитата alisa17 ()
ДАЕШЬ свободу!!!


Да, полная свобода! Чтоб было море, солнце, песок, а все остальное останется за гранью природного отдыха.

Цитата KarinaRunda ()
Жаль только что участок большой


Юль, такого типа пляжик можно слепить на любом лоте. У меня такой попался, не получилось маленький поставить...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:33 | Сообщение # 382
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Герцогская чета с детьми переехала в Италию, на родину Жизель. А Италия в троечке где? Правильно! В Монте Виста! А что в этом городе делать? Тоже правильно, практически нечего.

И вот с такой установкой -Даешь комфортную Италию! - началась перестройка Монте Висты.
За рекой нашелся замечательный уголок с кафе, бассейном и санаторием. Хорошая задумка, но она показалась не совсем удобной, продуктивной и играбельной.

Итак, сегодня бассаейн "Сиеста".  Лот стоит на том же самом месте, размер самого бассейна уменьшен, за счет чего получилось разместить мебель и прочее для комфортного и интересного времяпрепровождения.

Бассейн "Сиеста" для Монте Виста  /  Pool "Siesta" for Monte Vista




Sims3pack



Библиотечный файл



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:42 | Сообщение # 383
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ура!!!!! Даешь классную Монте Висту! Ибо...
Цитата Soli ()
А что в этом городе делать? Тоже правильно, практически нечего.
Вот реально  интересный город... Красивый. Но после одного дня там быстро валишь домой! И я очень рада, что он у нас в скором времени будет облагорожен! 
Цитата Soli ()
Бассейн "Сиеста"
Не знаю, как наши мужчины, а вот Кими сильно хочет на ту синюю штуку в воде! Да, названия она не знает. Да, вообще не в курсе, что там делать нужно... Но хочется! Сильно! О! А штук две? Вообще круто! Они с Аесом забили места. Родители в пролете....

Теперь по делу. Просто, красиво, функционально. И так к месту все! Ой, а сколько места мне для скринов! Я вообще в восторге! Да, от твоего трюка с деревом балдею. Потому что такое солидное растение получилось! Ты мне потом покажи его в игре, ладно? И в который раз спасибо, что пользуешься моими автоматами! Я очень рада! 

Спасибо, солнце, за очередную радость!


 
SoliДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:48 | Сообщение # 384
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
И я очень рада, что он у нас в скором времени будет облагорожен!
 
Ага, главное теперь отскринить.... Я же это так люблю... Ты же знаешь, что есть уже куча лотов переделанных.

Цитата Tankuz ()
Но хочется! Сильно! О! А штук две? Вообще круто! Они с Аесом забили места. Родители в пролете....

Нет, родители пусть на синих штуках кувыркаются, а для Кими и Аеса есть две песочницы. Там столько можно замков настроить!!!!! Да, каждому свое.

Цитата Tankuz ()
Да, от твоего трюка с деревом балдею. Потому что такое солидное растение получилось! Ты мне потом покажи его в игре, ладно?

Ставишь дерево, опять ставишь и поворачиваешь... и так 8 раз.. Вот и весь трюк. Но мне тоже нравится, как получается громадина.

Цитата Tankuz ()
Ой, а сколько места мне для скринов!

Это всегда задача номер один. Как же ты без скринов! 

Цитата Tankuz ()
И в который раз спасибо, что пользуешься моими автоматами! Я очень рада!
 
Спасибо тебе за них. Обожаю твои автоматы, они еще не раз встретятся.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:13 | Сообщение # 385
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ты же знаешь, что есть уже куча лотов переделанных.
Знаю-знаю! И терпеливо так жду! Ну почти терпеливо )))
Цитата Soli ()
Нет, родители пусть на синих штуках кувыркаются, а для Кими и Аеса есть две песочницы. Там столько можно замков настроить!!!!! Да, каждому свое.
Нууу... Вот не знаем! Пора крылья выпускать и брать на абордаж эти штукенции! Вот!
Цитата Soli ()
Ставишь дерево, опять ставишь и поворачиваешь... и так 8 раз.. Вот и весь трюк. Но мне тоже нравится, как получается громадина.
Это для тебя раз и все.... А я бы вот в милке сотворила его лучше ))))))))
Цитата Soli ()
Это всегда задача номер один. Как же ты без скринов!
  Как жеж хорошо, что ты меня понимаешь полностью! Спасибо, родная!
Цитата Soli ()
Спасибо тебе за них. Обожаю твои автоматы, они еще не раз встретятся.
Я рада. Очень-очень! Нет ничего приятнее, как видеть свои поделки в твоих.


 
SoliДата: Среда, 10.06.2015, 10:42 | Сообщение # 386
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Нет ничего приятнее, как видеть свои поделки в твоих.


Еще не раз увидишь. И сегодня готовься)))

Пляж "Знойный аквамарин" / Beach "A sultry ultramarine"

Красивый город Монте Виста, но не хватает в нем цветности. А потому и хочется дополнить городок яркими пятнами... И вот, собственно, очередное "пятно" на карте. Смотрите))




Участок 50х50



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 10.06.2015, 12:44 | Сообщение # 387
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Пляж "Знойный аквамарин" / Beach "A sultry ultramarine"

Прелесть!!! Как же вкусно и солнечно на пляже! Так и хочется и в водичке поплескаться, и на полотенце полежать, а потом еще и попкорном полакомиться! И море ваты!!!
Смотрю, как ты перекрасила многие вещи и хихикаю. А я вот так бы не додумалась! Особенно костер! Он у меня всегда белый ))) А тут такое чудо! Молоденчик!
Закидываю лот в игру и потом покажу кучу картинок ) Уверена, нашим любимкам там понравится! Да, Дам с Ниночкой здорово катаются так )


 
SoliДата: Среда, 10.06.2015, 12:54 | Сообщение # 388
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Прелесть!!! Как же вкусно и солнечно на пляже! Так и хочется и в водичке поплескаться, и на полотенце полежать, а потом еще и попкорном полакомиться! И море ваты!!!


Пока строила, представляла, что это пляж на нашем море. Хочется такой. А про сладкую вату отдельный разговор. Как гляну на нее в игре, пятки чешутся бежать на улицу.... А потом отрывать маленькими кусочками и ждать, когда они растают во рту. Красота же!

Цитата Tankuz ()
Смотрю, как ты перекрасила многие вещи и хихикаю. А я вот так бы не додумалась! Особенно костер! Он у меня всегда белый ))) А тут такое чудо! Молоденчик!


А вот не знаю, чего меня потянуло на такие раскраски. Одно слово - захотелось. И захотелось яркого, выбивающегося из окружающей бледности.

Цитата Tankuz ()
Закидываю лот в игру и потом покажу кучу картинок )


Запоминаю! И жду картинки.

Цитата Tankuz ()
Уверена, нашим любимкам там понравится!


Было лень переключаться на Синклеров, но этот пляжик для них. Представь, как мелочь будет в песочке ковыряться. В тени деревьев, рядом с водичкой - это же сказка. А как будут восторженно орать над папиными трюками на доске! А как мама проедется на смешной штуке с брызгами! Опять поорут! Такой вот неспешный восторженный денек.

Цитата Tankuz ()
Да, Дам с Ниночкой здорово катаются так )


В принципе, и без детей неплохо время проводится. Смеялась, как Нина с Дамом катались на качелях. Лица сосредоточенные, азартные - кто выше.
И еще у них обоих загорелся зефир... Смешнули, какие они были расстроенные, как они поплевывались, пока пытались съесть угольки...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 11.06.2015, 11:42 | Сообщение # 389
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Пока строила, представляла, что это пляж на нашем море. Хочется такой.

И не говори! Я каждый раз мысленно рычу, стоит только Дарье про пляж заговорить. Ну как ребенка вести в такое убожество и грязь?
Цитата Soli ()
А про сладкую вату отдельный разговор. Как гляну на нее в игре, пятки чешутся бежать на улицу.... А потом отрывать маленькими кусочками и ждать, когда они растают во рту. Красота же!

Сладкоежка моя! )
Цитата Soli ()
А вот не знаю, чего меня потянуло на такие раскраски. Одно слово - захотелось. И захотелось яркого, выбивающегося из окружающей бледности.

Это же хорошо, что потянуло! Теперь такая красота!!! И я хочу все остальные лоты!!!
Цитата Soli ()
Запоминаю! И жду картинки.

Вечером пойду в игру ) И буду развлекаться вовсю ))
Цитата Soli ()
Представь, как мелочь будет в песочке ковыряться.

Вот это и хочу больше всего посмотреть! Так и представляю две довольные мордочки!
Цитата Soli ()
А как будут восторженно орать над папиными трюками на доске! А как мама проедется на смешной штуке с брызгами! Опять поорут! Такой вот неспешный восторженный денек.

Да-да-да! И сами прокатятся на штучке с мамой! Благо, поз полно ))) Я еще и сет поз для бассейна скачала. Как раз тоддлеры с родителями )) Так что жди!
Цитата Soli ()
В принципе, и без детей неплохо время проводится. Смеялась, как Нина с Дамом катались на качелях. Лица сосредоточенные, азартные - кто выше.
И еще у них обоих загорелся зефир... Смешнули, какие они были расстроенные, как они поплевывались, пока пытались съесть угольки...

Смешнульки!!! Забавно, они в игре такие беззаботные, шебутные! Можно просто сидеть и смотреть, что творят ) Ни минуты без дела, развлекательного дела )))


 
CathyДата: Вторник, 27.10.2015, 19:13 | Сообщение # 390
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Бассейн "Сиеста" для Монте Виста
Городок Монте-Виста. Слышали, слышали, а вот посещать не посещали ))) Нет у меня его в игре. По скринам он мне понравился, даже и не думала, что там совершенно нечего делать. В принципе в симс 3 много красивых городов с виду, но ужасно скучных внутри. Нам ведь как хочется, чтобы там и суета городской жизни и тихие уютные местечки для души были и развлекательные заведения для активного отдыха.
Бассейн «Сиеста» это просто центр эстетического удовольствия. Столько здесь всего красивого. И не просто красота восхищает, а удобство и функциональность заведения. Ничего лишнего, все к месту. Особенно меня впечатлило дерево с фонтаном посередине бассейна. Такой красотищи я еще нигде не видела. Залипла я на скрине, где дерево крупным планом, минут на пять. Захотелось туда забраться))) Вот, что значит творческий подход и талант строительства. Свет, каждая твоя постройка, это как маленький шедевр для огромного мегаполиса. А когда город полностью застроен такими творениями, он превращается в один сплошной огромный шедеврище. Такой бассейн будет украшением любого города, а не только Монте-Виста. Я долго его рассматривала. Здесь есть практически все, что надо для души и тела, без каких-либо излишеств и лишних предметов, которые особенно-то и не нужны. Но многие почему-то пихают их в свои постройки, создавая этим самом захламленность заведения. В «Сиеста» мне нравится простор и комфорт. И поплавать можно и в мяч поиграть и в догонялки. А взрослым, пожалуйста – напитки, беседы возле костра и ровный загар на шезлонгах ))) Жаль, что на дереве нельзя полазить. Так и тянет меня на этот фонтан.
Пляж «Знойный аквамарин»вот это реально цветное пятно. Потрясающе! Он такой яркий, солнечный, как игрушечка прям. На первом скрине сразу бросились в глаза лодки. Очень к месту, здорово дополняют дизайн пляжа. А потом я открыла сполейр и ахнула, столько разноцветности и перекраски, что глаза разбегаются от одного предмета к другому. По моему если в городе будет десять пляжей и одни из них «Знойный аквамарин» то на другие даже не захочется идти. Пляж притягивает своей сочностью и разнообразием развлечений. Вот смотрю я на симов и завидую их беззаботной жизни. Весь день провели на пляже и даже остались на ночь. В вечернем свете он по особенному прекрасен. Яркие зонты создают необычный контраст летнему вечеру. Хочется лежать в такой момент и не шевелиться, слушать прибой, вдыхать запах моря, ощущая легкую прохладу, и просто наслаждаться прекрасным вечером ))
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: