[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
SoliДата: Пятница, 30.10.2015, 18:06 | Сообщение # 391
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Катюш, как я люблю, когда ты ко мне приходишь. Так все обстоятельно, внимательно напишешь... Спасибо, моя хорошая.

Цитата Cathy ()
Слышали, слышали, а вот посещать не посещали )))


Цитата Cathy ()
даже и не думала, что там совершенно нечего делать


Не то, чтоб совсем нечего делать в оригинальной Висте. Лотов полно, есть, куда сходить. Но пришел... и хлопаешь глазками. Если бассейн - искупался, повалялся в шезлонге и хватит. А хочется же столько всего... И мороженого съесть, и на перекладине подтянуться, и с водяной горки съехать. Вот и "перелепливаем" лоты на свой лад.

Цитата Cathy ()
Залипла я на скрине, где дерево крупным планом, минут на пять. Захотелось туда забраться)))


Желание самое-самое, я бы тоже влезла в серединку. Свежо, тенек, а сколько интересного можно увидеть...

Цитата Cathy ()
Свет, каждая твоя постройка, это как маленький шедевр для огромного мегаполиса. А когда город полностью застроен такими творениями, он превращается в один сплошной огромный шедеврище. Такой бассейн будет украшением любого города, а не только Монте-Виста.


Спасибо! Приятно безумно!
Мне чего-то стыдно стало, что лоты остальные лень отфоткать... Однако, пора уже.

Цитата Cathy ()
По моему если в городе будет десять пляжей и одни из них «Знойный аквамарин» то на другие даже не захочется идти.


Пошли?

Цитата Cathy ()
А потом я открыла сполейр и ахнула, столько разноцветности и перекраски, что глаза разбегаются от одного предмета к другому.


Ура! Получилось! Ужасно хотелось сделать безумство красок, но не переборщить. Раз понравилось, значит, получилось!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:11 | Сообщение # 392
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ну вот, не прошло и полутора лет, как захотелось стряхнуть пыль с темы.
А все началось с желания поиграть в Рорине. Понравился городок и красками, и просторами. А начала играть - схватилась за голову. Совсем не мое! Не удобно! А раз так, то нужно все переломать, перестроить, перелепить.

Набережная Рорина с аттракционами сразу легла на душу. И прежде всего новыми развлекалками. Я сама ни за что не рискну  прокатиться на американских горках, пусть хоть симики меня порадуют. С чувством надвигающегося ВАУ зашла на лот... И опять - не моё! Ну не люблю я море застроек, подвальчиков, завальчиков... И пошла набережная в архив на много-много месяцев. Облизывалась, расстраивалась, но так и не решалась браться за парк с горками. Да и как браться, если все в голос кричат, что это с запчастями аттракциона можно голову сломать!

Вот так вздыхала, вздыхала... и потопала разбираться с кучей запчастей. Трудно? Ага! И еще временами муторно подгонять кусочки друг к другу. Но самое интересное осталось на завершение. Чтоб соединить кривульки-дорожки в единое целое пришлось покувыркаться-помучиться. Но! Получилось же!

Парк аттракционов "Прокатись!"

Входим во внушительные ворота-стойки и начинаем осматриваться. Не кидаться же сразу очертя голову)





Вот и все))) Осталось показать немного тестовых скринов.



Размер лота 64*64
Установлены все дополнения, версия игры 1.67.
Пользовательского контента нет, объекты Store установлены репакером.




Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
germiona46Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 14:49 | Сообщение # 393
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Девчонки, какие же вы талантливые, все так красиво, что точно плакать от радости хочется!Спасибо вам за вашу влюбленность и преданность игре!!! Все равно симс4 в подметки не годится!

Добавлено (04.03.2018, 14:34)
---------------------------------------------
Ваш парк -это лучше не надо , сама бы оттуда не выходила. Рядом домик поставлю и оттуда можно до ночи не выходить. Огромное спасибо!!1

Добавлено (04.03.2018, 14:43)
---------------------------------------------
Пляж замечательный, а чтоб добавить функциональности , запрячьте что -нибудь в песочек, чтоб покопаться и для коллекции что-то откопать.... и еще избушку- развалюшку.

Добавлено (04.03.2018, 14:49)
---------------------------------------------
а где скачать мод на автоматическое заполнение полок ? Ну ,уже слюнки текут , скачаю, а там уже все съели...

 
SoliДата: Четверг, 15.03.2018, 21:58 | Сообщение # 394
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата germiona46 ()
Девчонки, какие же вы талантливые, все так красиво, что точно плакать от радости хочется!Спасибо вам за вашу влюбленность и преданность игре!!! Все равно симс4 в подметки не годится!


Рада очень, что понравилось. Троечка останется самой классной игрой, и пейзажами, и симиками, и городами, и возможностями.
К сожалению, у меня пока напряженка с компом, а ноут троечку не тянет(((

Цитата Soli ()
а где скачать мод на автоматическое заполнение полок ? Ну ,уже слюнки текут , скачаю, а там уже все съели...


Ой, надо точно поторопиться, чтоб не остаться без вкусностей.
Скачать мод здесь


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
FrezzzДата: Воскресенье, 06.12.2020, 12:20 | Сообщение # 395
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Цитата Soli ()
Жил-был городок Хидден Спрингс. И вот один замечательный человечек понял, что ему совсем не нравятся давящие горы, что обязательно у города должен быть выход к морю. И появился северный островок Хидден для Лены ihelen, а она уже отскринила городок. Кому как, а я вовизгиваю от этих снимков.Хидден для Елены / Hidden for Hellen
http://sims3game.ucoz.ru/forum/34-146-33#74335

Здравствуйте!
Может, у кого-то есть ссылочка, где можно эту прелесть скачать? 
Указанная ссылка, увы и ах, не рабочая уже :(
Заранее спасибо :)
 
SoliДата: Среда, 24.02.2021, 21:33 | Сообщение # 396
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Frezzz, ссылка исправлена.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
FrezzzДата: Пятница, 26.02.2021, 14:44 | Сообщение # 397
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Цитата Soli ()
Frezzz, ссылка исправлена.
Спасибушки огромное!!!
 
SoliДата: Суббота, 27.02.2021, 13:51 | Сообщение # 398
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Frezzz,  играйте с удовольствием)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: