[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
SoliДата: Суббота, 07.07.2012, 21:02 | Сообщение # 131
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (Delight33)
вот глядя на третью картинку хочется сочинить историю о задумчивой девушке, знаешь, как раньше ходили в пышных платьях, в шляпках) что-то типо "Гордость и предубеждение" в голову приходит)


Лена, как ты здорово подметила)) Дерек же герцог... Вот и остались осколки прошлого biggrin Именно так и было задумано - сочетание современного и чего-то более традиционного. А баночки... ой, как я их люблю. Чем больше, тем лучше biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Delight33Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:04 | Сообщение # 132
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli,
Quote (Soli)
А баночки... ой, как я их люблю. Чем больше, тем лучше

Особенно если там еда biggrin


Позы Сериал
 
TankuzДата: Суббота, 07.07.2012, 21:29 | Сообщение # 133
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, что-то сейчас прыснула от смеха. Герцог с серьгой в ухе )))) Забавно )))

 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:10 | Сообщение # 134
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Soli, интернет, как я уже говорил, у меня слабенький, поэтому приходится открывать каждый скрин отдельно. Но открывая каждый новый, у меня автоматически генерируются восклицания "ох!", "ах!", "ну ***** себе!" biggrin biggrin biggrin Честно, Света, я просто в диком шоке. Расцветки - чудесно подобраны. Ты - гений отечественного производства!!! Конечно я забираю тихонько себе. Буду сидеть и тихо наслаждаться в игре. Это чудо будет вдохновлять при создании новых работ)) Буду их все делать по соседству, чтобы сидеть и краем глаза вдохновляться.. biggrin

 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:17 | Сообщение # 135
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, ты не представляешь, насколько дом удобный!!! Я так до конца и не верю, что Света его сделала! Мало того ,что там много места и можно спокойно скринить, там еще и стольким можно симам заняться! И не нужны никакие развлечения )))

 
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:35 | Сообщение # 136
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Tankuz, что-то ты нашего Светика-семицветика недооцениваешь)) Я всегда знал, что внутри у неё сидит огромный и мускулистый талант biggrin

 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:36 | Сообщение # 137
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, ты меня совсем в краску вогнал... Вот наоборот ожидала тапков со всех сторон... Не получается у меня строительство жилых домов. Не даром написала, что это одна из долгостроек... И я буду очень рада, если ты даже не тихонько заберешь его себе))) Спасибо, дружок! И еще 7 раз спасибо за наградки и репу)))
Tankuz, но ведь и задумка была - убежище. Почти автономное жилье...
Кстати, вот здесь домик и стоит... Там косячок в самом городке - вода не понятно откуда вытекает... biggrin Ну уж буду доделывать - поправлю))



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:36 | Сообщение # 138
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, Светика трудно недооценить ))) Она себя еще не во всей красе показала! biggrin

 
CharikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:23 | Сообщение # 139
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, вот это да surprised шикарная постройка happy Мне больше всего понравилась кухня shy Ну и повторюсь что сам дом необычный и уникальный. Я бы взял его к себе, но игра итак со мной конфликтит, сижу каждый доп проверяю biggrin Но потом, обязательно заберу wink

 
SoliДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:31 | Сообщение # 140
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, спасибо)) Даже не ожидала таких отзывов. Но приятноооо очень-очень smile

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: