[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Статус: Offline
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

МОИ РАБОТЫ

SoliДата: Четверг, 17.04.2014, 13:52 | Сообщение # 351
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Tankuz ()
А у меня уже есть!
Вот хвастуша.  laugh А с другой стороны, как я буду без главного тестера?  Никак не получится...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

CharikДата: Вторник, 22.04.2014, 22:23 | Сообщение # 352
Художник
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Soli, ой ё ёй... какая прелесть :D такой не большой лот, но какой изысканный.... прям так и хочется зайти (в настоящем я бы мимо точно не прошел)))
Цитата
Такая же коричневая, такая же вкусная....

как ни странно, я почему то обожаю когда слова типа "вкусная" употребляют не к еде, какое то эстетическое удовольствие получаю lol а как описание кофейни - самое оно, ведь когда слышишь это слово, представляются вкусности и кофе.... ммм... rolleyes у меня всегда это слово ассоциируется -помимо кофе- с блестящим шоколадным тортиком :D
как по мне, я обычно в кофейни добавляю небольшую сцену для выступлений поэтов или музыкантов (причем не только в симах, но и на чертежах)), но ее отсутствие ничуть не портит лот, замечательная постройка :)

SoliДата: Вторник, 22.04.2014, 22:40 | Сообщение # 353
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Ой, Кирилл, приятно как!!! Я вот тоже не могу мимо пройти. Там же кофеек, пироженки. up А про сцену ты здорово подсказал. Я же страдала, куда место в подсобках деть... Надо апдейт устроить))

Цитата Charik ()
у меня всегда это слово ассоциируется -помимо кофе- с блестящим шоколадным тортиком

Или с шоколадным чизкейком... Он такой вкусный...

Цитата Charik ()
но и на чертежах

А вот про это можно поподробнее? Что за чертежи? Рассказывай-рассказывай))

CharikДата: Среда, 23.04.2014, 00:06 | Сообщение # 354
Художник
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Soli
Цитата
А про сцену ты здорово подсказал. Я же страдала, куда место в подсобках деть... Надо апдейт устроить))

laugh мне почему то всегда кажется что если есть тортики и кофе, то и должна быть сцена, чтобы можно было слушать легкий джаз или поэтов :)
Цитата
Или с шоколадным чизкейком... Он такой вкусный...

rolleyes
Цитата
А вот про это можно поподробнее? Что за чертежи? Рассказывай-рассказывай))

я просто недавно подумал, что сколько можно рисовать, писать, творить на всяких мелких листочках и блокнотах, которые вечно теряются, и поэтому купил себе тумбочку "хобби" где есть все, для всего чем я люблю заниматься: и тетради для записей, и огромные тетради для рисунков. В одной из тетрадей рисую планы домов/квартир/зданий :)

KarinaRundaДата: Суббота, 10.05.2014, 14:58 | Сообщение # 355
Общительный
Награды

Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Молодец, очень интересные работы, лоты замечательные, очень люблю всякие коврики в таком стиле. Цветочки понравились в вазах, городок суперский, очень мило. Буду заглядывать к тебе up

CathyДата: Среда, 14.05.2014, 05:05 | Сообщение # 356
Belka
Награды

Друг Супер 2014! Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Это я . Давно не появлялась, а тут столько всего нового, даже побывать у всех в мастерских не получилось. Исправлюсь rolleyes . Света у тебя новые такие замечательные творения, мне очень понравились, немного отпишусь.

Хидден – вроде бы и известный городок, но такой неузнаваемый, в него словно вдохнули новую жизнь. Выход к морю, это как раз то, чего так не хватало. А лучше нашей Soli этого бы никто не сделал. Света у тебя просто дар на создание городов, они получаются такие удобные, все под рукой и даже под ногой. Ну, то есть на машинах там ездить не хочется, а так и тянет пройтись пешком по всем улочкам закоулочкам, полюбоваться вместе с симами на все красоты и заведения. Скрины города прекрасные, всегда поражают игровые пейзажи, уловить такие моменты, да еще в нужном ракурсе это тоже талант. Особенно радуга понравилась, видно, что еще падают капли дождя, а в небе уже такая красотища. А вот на камушек как Таня, я бы тоже не отказалась. Только не на последний скрин, что-то там холодновато, это мне седьмое чувство подсказывает. А вот на третий снизу - да, там такой красивый закат и не камень, а целый камнище, мы там все поместимся. Я придумала, создать сим копии свои надо, тогда и на камушке посидим и в море поплавать можно и в обалденной Кондитерская "Комильфо" всякие вкусности испробовать.Как я открыла спойлер, так глаза разбежались. Мама дорогая, сколько всего, прилавки так и ломятся от сладостей. В реале я бы мимо такого пройти просто не смогла. Это я точно скачаю. Буду ходить туда каждый день, и пусть моя симка станет толстая, но пока все не попробуем не уйдем. Зал в кондитерской весьма уютный, столики возле окна, цветы на стенах, все очень гармонирует, и если бы можно было передать через фото запах, то оторваться от монитора вообще было бы невозможно.
Светочка, спасибо за такую прелесть. flower

P.S. А библиотечный файл обязательно нужен или можно без него?

Сообщение отредактировал Cathy - Среда, 14.05.2014, 05:25

SoliДата: Среда, 14.05.2014, 09:22 | Сообщение # 357
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Цитата Cathy ()
Это я
Иииииииииии!!!!!!!!! Привет, потеряшка! Как же я рада тебя увидеть! 

Цитата Cathy ()
Хидден – вроде бы и известный городок, но такой неузнаваемый, в него словно вдохнули новую жизнь.
Вот ради выхода к морю и затеялась вся эта катавасия. Но... как только избавились от дальнего ландшафта, нашли способ, как избавиться от него в игре. Да, в режиме изменения города покрутить мышкой на дальних землях, пока не покажется рука... и все, удаляем. Разница есть в крайних берегах, я их сгладила и закрыла....

Цитата Cathy ()
В реале я бы мимо такого пройти просто не смогла.
И не могу, да. И даже понять не могу, как пройти можно.

Цитата Cathy ()
Мама дорогая, сколько всего, прилавки так и ломятся от сладостей.
Да! Очень понравился сторовский набор! У нас Лизонька теперь печет... печет... печет... 

Цитата Cathy ()
Светочка, спасибо за такую прелесть.
Спасибо, здорово же, что понравилось.

Цитата Cathy ()
P.S. А библиотечный файл обязательно нужен или можно без него?
Нет. Это для тех, у кого купленный стор, и кому не хочется устанавливать... Но без него вполне можно обойтись.

CathyДата: Четверг, 15.05.2014, 03:22 | Сообщение # 358
Belka
Награды

Друг Супер 2014! Супер Сочинитель! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата Soli ()
Привет, потеряшка! Как же я рада тебя увидеть!

Я тоже очень рада, что у меня теперь есть немного свободного времени и я смогу бывать на сайте. rolleyes
Цитата Soli ()
Да! Очень понравился сторовский набор! У нас Лизонька теперь печет... печет... печет...

Установлю себе и тоже буду печь, а потом есть и есть и есть ))))

SoliДата: Четверг, 12.06.2014, 18:34 | Сообщение # 359
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Ну вот, я это сделала! История городка и смешная, и слезливая.Несколько месяцев назад Танюшка LeeLoo сделала городок. Боже мой! Это был настоящий Майами! Но... во всем хорошем обычно есть такая ложка дегтя... Мое железо не вытянуло городок... Не поверите, я ревела, как белуга. Потому что редко встретишь городок, полностью соответствующий твоим желаниям. А в нем было все, о чем мечталось, начиная с цвета воды, и заканчивая восхитительными лотами.
И как хорошо, что есть на свете друзья. Таня не только позволила переделать ее Санни, но и поделилась своим сохранением из редактора.
То, что получилось у меня, мало напоминает исходный городок. Набережные остались почти не тронутыми. А остальное... Эх, рука моя, злодейка... То там поменять, то тут сократить... И вот, что получилось.

Громадное спасибо LeeLoo за идею, за вдохновение, за замечательные лоты. Благодарю ihelen, Лену, за ее уютные лоты. Заграничных креаторов-строителей Pralinesims и Chemy, без их лотов я бы провозилась еще много времени.

Город громадный. Общественные лоты есть для всех видов деятельности и развлечений. Жилые же - это пять высоток ЕА на набережной и пустые участки в спальном районе. Почему остались пустыми? Из моей вредности, наверное. Строить не хотелось, потому что все любимки живут в домах удобных и современных. А поставить эти лоты в игру через редактор не было возможности. Ну не любит он дополнительный контент.
Есть три причала, к ним не привязан ни один хаусбот, потому что их тоже нет.
А остальное давайте посмотрим вместе счастливый тропический городок.

Lucky Island

Участков 136
Карта  2048х2048
Размер файла 79,6 Мб

CharikДата: Четверг, 12.06.2014, 19:48 | Сообщение # 360
Художник
Награды

Soli, шикааарноо wow посмотрел оба городка, Санни действительно Майами, но твой городок мне почему то больше понравился :) лоты красивые, здания классные, все прекрасно смотрится :D островок с водопадом понравился очень :)
А скрины какие *__* как фотографии, и ракурсы отличные :) а по поводу горок на детской площадке.... мне это вирус напоминает lol но это я еще от экзамена не отошел, а так действительно оригинальное решение, на осьминожка тоже похоже немного :)

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Страница 36 из 40«1234353637383940»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы