[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Мастерская Soli
SoliДата: Суббота, 24.03.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


МОИ РАБОТЫ


















 
TankuzДата: Четверг, 12.06.2014, 20:48 | Сообщение # 361
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Громадное спасибо LeeLoo за идею, за вдохновение, за замечательные лоты. Благодарю ihelen, Лену, за ее уютные лоты. Заграничных креаторов-строителей Pralinesims и Chemy, без их лотов я бы провозилась еще много времени.

А я!!! 6 Ну все!!! Я обиделась и ушла сопеть в сторонку! Ан нет! Не дождетесь! wow
Так вот!!! Дождалась! Ура, ура и ура!!! Городок я уже покрутила, повертела и в полном восторге. Есть все, что только можно пожелать! И еще куча места для наших диких идей! Ииии... И вообще, ты все уже знаешь! Сколько я подглядывала втихушку из-за твоего плеча? Сколько рядом просидела... В общем, пошла ставить город и делать тебе сохраненки!


 
DenverДата: Четверг, 12.06.2014, 21:11 | Сообщение # 362
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Светочка,какой город шикарный.......обязательно скачаю себе и всё проверю.Вообще люблю большие города,а тут такая красота.Ты умничка,такой город отгрохать.Для меня это вообще что-то недосягаемое.Спасибо тебе огромное за твой труд!!!!!
 
SoliДата: Четверг, 12.06.2014, 21:17 | Сообщение # 363
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
А я!!!


А ты... Ты - это муза, без которой ничего не было бы. Либо осталось в старом сыром варианте, который я терпеть не могу, хоть отличия между ним и новым не особо большие.
Танюш, да, если бы не ты, я бы не залезла в редактор. Без тебя не лепила бы всяку бяку... надеясь на что-то хорошее... laugh
Спасибо, любимая, за поддержку, за помощь. И за фотки! Как жена них городок классно смотрится)))

Цитата Tankuz ()
И вообще, ты все уже знаешь! Сколько я подглядывала втихушку из-за твоего плеча? Сколько рядом просидела...

Да, знаю. Это было здорово, я ценю те минуты, когда ты сидишь рядышком, старательно морщишь носик и спрашиваешь, спрашиваешь спрашиваешь...

Цитата Tankuz ()
В общем, пошла ставить город и делать тебе сохраненки!

Ага, заселяй уже толпу! Поиграть хочется!

Цитата Denver ()
Светочка,какой город шикарный.......обязательно скачаю себе и всё проверю.Вообще люблю большие города,а тут такая красота.Ты умничка,такой город отгрохать.Для меня это вообще что-то недосягаемое.Спасибо тебе огромное за твой труд!!!!!

Леночка, спасибо! С тебя много-много фоток после проверки.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
KarinaRundaДата: Пятница, 13.06.2014, 17:04 | Сообщение # 364
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Супер Модельер!
Красота какая, изумительные городок!!! up

 
[Piratka]Дата: Пятница, 13.06.2014, 19:44 | Сообщение # 365
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Soli, Ух ты, ёлки-палки! Вот это да! Исходный Санни Айлес я видела, но ставить не решилась, повздыхала и ушла. А теперь тут у тебя такая красота появилась! Скачаю чуть позже обязательно, спасибо огромное!

Вот этот скрин очень нравится, безумно красиво))



Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Пятница, 13.06.2014, 20:31 | Сообщение # 366
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
KarinaRunda, спасибо, солнышко.

[Piratka], я в баньяны влюбилась. Увидела же у Тани в городке, а потом она еще фотки Майами показала... и я заболела этими бородатыми красавцами.

Цитата [Piratka] ()
Скачаю чуть позже обязательно, спасибо огромное!


С тебя тоже мульён фоток! rolleyes


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Пятница, 13.06.2014, 23:51 | Сообщение # 367
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, Кирилл, вот я... ворона как всегда... Прости, наверное от головокружения проворонила твой коммент.

Цитата Charik ()
Soli, шикааарноо посмотрел оба городка, Санни действительно Майами, но твой городок мне почему то больше понравился

Спасибо. Вот в редкий раз меня аж пробрало до покраснения... 

Цитата Charik ()
лоты красивые, здания классные, все прекрасно смотрится :D островок с водопадом понравился очень

Лоты же я выбирала у супер-мастеров. Ну... и мои там... А с водопадом уже сделала лотик, он мне не понравился, я его выкинула... а опять строить было лень. А так как Таня меня уже пинала во всю... у меня уже не шлифовка, а разрушение пошло... я не стала дожидаться озарения на водопадный лот. В принципе, его построить совсем не трудно....

Цитата Charik ()
А скрины какие *__* как фотографии, и ракурсы отличные

Это 50*50. Половина моих, половина Таниных. Она же мой главный фотограф... Мне же лень... Лучше же не выложить что-нить, чем отскринить... А теперь за мной жесткий контроль...  laugh

Цитата Charik ()
мне это вирус напоминает но это я еще от экзамена не отошел, а так действительно оригинальное решение, на осьминожка тоже похоже немного

Вирусы есть похожие на осьминожки, да. А я сразу песенку из мультика вспомнила...

Палка, палка, огуречик,
Вот и вышел человечик,
Вот и вышел, вот и вышел человечек.
А теперь добавим ножек,
Получился осьминожек,
Получился, получился осьминожек.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Среда, 18.06.2014, 01:02 | Сообщение # 368
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Чудесный городок!

Эх, куплю новый комп - загружу поиграться!!!


Не просто Star, а Super стар.
 
CathyДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:55 | Сообщение # 369
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli, Прочитала я твой пост перед скринами Lucky Island и, конечно же, отправилась по ссылке рассматривать Санни Айлес. Это действительно настоящий Майами, огромный тропический мегаполис. Живой и настоящий город курорт. Полюбовалась я на него и вернулась обратно разглядывать фотографии нового образа Санни. Скажу честно, не тот ни этот городок не скачивала. Боюсь мое железо, которое наладом дышит, этого просто не потянет. Поэтому о городках судить могу только исключительно по скринам. От природы и красоты оригинала невозможно оторвать глаз, все так гармонично и великолепно, что кажется живым и просто притягивает своим естеством и теплом. Но... есть небольшое Но. Жить долго в таком городке мои симы не смогли бы, потому что это великолепный курорт для отдыха и беззаботного проживания. Это немного не для моих персонажей, а вот Lucky Island очень подходит и для отдыха и для постоянного места жительства. Этот городок как два в одном, есть и превосходные места для уединения с потрясающими растениями и лоты, которые так украшают и разбавляют будничные дни. Обожаю горки и парки развлечений, всевозможные детские площадки и заведения где можно вкусно полакомиться. Очень обрадовалась, когда увидела кафе «Комильфо», этот лот ничем не заменить, он стал одним из моих любимых общественных мест. Обожаю играть разными ворами и преступниками, поэтому пристанище контрабандистов мне просто ооочень понравилось. Как там у них красиво, просто райский уголок какой-то )))) Тут зарождаются великие преступления )))). Жилые высотки на Набережной замечательно там смотрятся, именно это место очень им подходит. Вид из окна просто потрясающий. Немного напоминает мой, только вместо пальм, простые деревья, а вместо океана Волга, а так прям копия, ха-ха )))). Я даже залюбовалась этим скрином, ну точно настоящее фото. Украшают город своим великолепием и оригинальным видом деревья баньян. Какие же они красивые, просто как из сказки. И даже есть цыганский табор, что тоже немало важно. А в каком городе нет цыган? Только в каком нибудь скучном и сером. Ну и, наверное, самое красивое место в любом городе – это Набережная. В Lucky Island как и в Санни Айлес она просто прекрасная, фонтаны, шум прибоя и множество кафешек с музыкой и посетителями так и заманивают на выходные. В этом городке симы на выходные будут просто разрываться на части, потому что во все места сразу не успеешь, а мест, куда хочется сходить тут ой как много. Светик, это просто шикарный город, есть все, о чем только можно мечтать и даже больше. Вообще, когда где нибудь читаю, что ты взялась за город, то уже знаю на 100%, что результат будет ошеломляющим. LeeLoo , Soli,  спасибо вам за такую проделанную работу, просто колоссальную и нелегкую, но доставляющую всем удовольствие, как авторам так и пользователям. И если бы не моя любовь к городам с городской суетой, чем к курортным, забрала бы оба города. А так отдаю предпочтение больше Lucky Island.
Цитата SuperStar ()
Эх, куплю новый комп - загружу поиграться!!!

Согласна up . Очень хочется поиграться, ну и комп естественно rolleyes новый хочется.
 
SoliДата: Вторник, 01.07.2014, 00:39 | Сообщение # 370
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
SuperStar, Юрий, спасибо большущее.

Цитата SuperStar ()
Эх, куплю новый комп - загружу поиграться!!!


Скорее бы новый комп))) А городок... новый будет, наверное...

Каюш, я обожаю твои отзывы. Спасибо, подружка!

Цитата Cathy ()
отправилась по ссылке рассматривать Санни Айлес. Это действительно настоящий Майами, огромный тропический мегаполис. Живой и настоящий город курорт.


Обалденный город! Просто шикарный! Таня настолько передала дух Майами, что даже не верится до сих пор, что в игре такое возможно. Я повизгиваю от площади в старом городе, в громадным деревом в центре. Точно такая есть в реальном городе.

Цитата Cathy ()
Боюсь мое железо, которое наладом дышит, этого просто не потянет.


Катюш, жаль, но не потянет. Нужен комп чуть мощнее среднего и хорошая видеокарта.

Цитата Cathy ()
Жилые высотки на Набережной замечательно там смотрятся, именно это место очень им подходит. Вид из окна просто потрясающий. Немного напоминает мой, только вместо пальм, простые деревья, а вместо океана Волга, а так прям копия, ха-ха )))). Я даже залюбовалась этим скрином, ну точно настоящее фото.


Ух! Здорово как! А я бы на Волгу хоть одним глазком бы еще раз глянула. На институтской практике была в Нижнем Новгороде, так мы каждый день бегали на берег. В жару купались, в дождь просто сидели и смотрели на воду.

Цитата Cathy ()
Ну и, наверное, самое красивое место в любом городе – это Набережная. В Lucky Island как и в Санни Айлес она просто прекрасная, фонтаны, шум прибоя и множество кафешек с музыкой и посетителями так и заманивают на выходные.


Набережная осталась почти нетронутой. Собственно, из-за нее. из-за них, я и прикипела к Санни.

Цитата Cathy ()
Вообще, когда где нибудь читаю, что ты взялась за город, то уже знаю на 100%, что результат будет ошеломляющим.


Ой... Реву и носом шмагаю... Катенька, как приятно. Спасибо! А городок, да, есть уже в наброске. С шумным мегаполисом, с курортной зоной. Хочется туда еще тайное местечко воткнуть... для феечек наших. Но в реале такая запарка, что строится медленно((( Но когда-нибудь...

Цитата Cathy ()
Очень обрадовалась, когда увидела кафе «Комильфо», этот лот ничем не заменить, он стал одним из моих любимых общественных мест.


И опять реву. Приятно как, что тебе кофейня понравилась.

Спасибо большое! Всем-всем спасибо!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Soli
Поиск: