[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:04 | Сообщение # 51
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Алисия спокойно сидела на сиденье, но вдруг от сильного удара ее откинуло на пол. Осколки плафонов разлетелись во все стороны, сильно поранив девушке запястье. От таких ударов и от потери крови она потеряла сознание... очнулась Лис лишь спустя, когда все люди спешили выбраться из вагона. Черт... пронеслось в голове. Неужели мне никто не поможет? Чувствую, самостотельно выбраться не получится. А вон та блонди... судя по всему, и она беспомощна. Попыталась позвать кого-нибудь из парней.*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 12.05.2013, 15:51
 
TankuzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:05 | Сообщение # 52
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Мег легко провела пальчиками по щеке Рейджа.*

- Когда я тебе не верила? Конечно, мы выберемся. *Вскинула голову, тряхнув волосами и оглядела вагон. Стоны, безжизненные тела. Зябко обхватив себя руками, Мег старалась не поддаваться панике. Машинально заплела волосы в косу. Не хватало еще постоянно их откидывать от лица. Невольно Мегги хрипловато рассмеялась, смотря на новый фасон платья. Приподнявшись на цыпочки, прижалась к губам Рейджа.* Может, мне совсем раздеться? *Приподняла бровь, отвечая таким же наглым взглядом.* Да, твоя девочка. *И привычно обхватила широкие плечи руками. Втянув носиком аромат Рейджа, куснула его за ухо.* Это несправедливо и вообще гадко, что мы не можем сейчас же убраться отсюда. *Пока Рейдж открывал дверь с Кевином, соскользнула с его спины. Что-то не давало покоя. Давай, Мег, ты же знаешь, что тебя тревожит. Напряги мозги. Вспоминай! В одной из тонны прочитанных тобой книг есть подсказка. Прислонившись плечом к стене, смотрела в окно, на плещущуюся и медленно поднимающуюся вверх воду. Побледнев, стала хлопать себя по карманам куртки, ища телефон. Рейдж уже был в воде и это ее безумно пугало.* Вернись. Сейчас же! Кевин, помоги остальным вернуться. *Встретилась глазами с синим взглядом.* Верь мне. *Найдя телефон, бросилась к окну и перехватила Киану. * Нужно вернуться. Ток идет не по рельсам. *Нашла наконец-то функцию фонарика и стала светить на стену, быстро опускаясь вниз. Вода не дошла до токопроводника. Опасность удара током еще не миновала. Сглотнув, Мег высунулась в окно и закричала, чтобы остальные возвращались. Сама же потянула Киану и какую-то девушку в черном платье внутрь.* Если не отключили электричество, то вас ударит током в течение пары минут. Рейдж, помоги мне! *Обернулась к вернувшемуся в вагон парню и слабо улыбнулась. Не могла представить, чтобы он проигнорировал ее просьбу. Пусть и сказанную таким резким тоном.* Рейдж, Кевин, помогите остальным забраться внутрь. Накроет водой токопроводник и тогда пойдем. *Сама опустилась на колени около Бренды и осторожно выпрямила ее ножки.* Подожди минуту, не дергайся.* Ощупывала ножки девушки, пока не удостоверилась, что у той и правда просто вывих.* Это мелочи. Будешь опираться на кого-нибудь из нас, пока идем.


 
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:14 | Сообщение # 53
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Почти всех вынесли... и спасли. Неужели я умру? Неужели мне осталось так мало? Нет... я хочу еще жить, и мне плевать, кто я и чем я питаюсь. Меня не спасут... По щекам Лис потекли слезы. Нет, сдаваться нельзя!*
- Пожалуйста! Спасите меня! Кто нибудь!
*Задыхающимся голосом провопила Алисия. Пожалуйста... нет, я не хочу умирать здесь...*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
ИрэнДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:30 | Сообщение # 54
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


- Крыс? Боюсь? Они что, съедят меня? - *Рассмеялась*. - Мы съедим их если еды не будет. - *Смех превратился в усмешку.*

*Увидела как какая-то девушка затаскивает Роуз обратно внутрь.* Народ! Вы с ума не сходите! Определитесь уже что делать. Ой да пошло всё к чёрту! *Запрыгнула обратно в вагон.*

*Услышала тихое подобие крика.*
- Вы слышите? *Громко спросила Эрика у всех* Где же ты?.. *Эрика прошла вдоль вагона и увидела лежащую на полу девушку. (Лис)* О Боже...

- Эй, ребят! Тут ещё живой человек. *Помахала рукой, чтобы все увидели её* Так... лучше пусть знающие люди поработают. Не хочу ей "доработать" ранения




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 12.05.2013, 10:31
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:38 | Сообщение # 55
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Благодарно взглянула на Эрику*
- Спасибо... *прошептала Алисия, изнемогая от боли в запястье, вновь теряя сознание.*
- Благодарю...*выдохнула Лис в полузабытье.*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
SoliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:06 | Сообщение # 56
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Не хотел отпускать Марию, но девушка уже соскочила вниз. Кевин согнулся, все еще держа попутчицу за руку, и бросил быстрый взгляд на стену.* Быстро в вагон! *Схватил Марию под мышки и вытащил на сухое место.* Каблук подождет, только не потеряй туфельку, принцесса. *Улыбнулся девушке и легко оттолкнул ее от дверей.* Пока здесь сухо, пробеги, посмотри, что есть полезного. Еда, вода, любые тряпки.... короче - все, что найдешь.

*И вернулся к стоящим в воде девушкам.* Красавицы, можно ваши руки? *И шепнул Киано, находившемуся ближе всех от них.* Закидывай девчонок и быстро сам в вагон. *Обернулся на Рейджа и Мег и хмыкнул.* Хороший транспорт. Прокатитесь по вагону, помогите малышке.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:20 | Сообщение # 57
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Алисия очнулась спустя несколько мгновений от ужасной боли в плече на этот раз. *
- Девушка, *проговорила она* как ваше имя? У меня болит запястье и плечо, помогите пожалуйста...
*Повезло... не ожидала помощи..*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
ИрэнДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:37 | Сообщение # 58
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Оглядела всех вокруг, но услышав голос девушки, развернулась к ней* Как же я тебе помогу... я же не врач. Вот почему Ден не поехал с нами. Он у нас специалист. *Вспомнила девушка своего "товарища по гробницам"* Хотя... это всё мне напоминает урба-гробницу... *Девушка на секунду ушла в мысли, но опомнилась и ответила*

- Меня Эрика. Слушай, давай на "ты". А то как-то глупо получается... *Посмотрела на плечо и на запястье* Чёрт... да вспомни же ты что Дин делал... неужели память дрявая. *По примеру Кевина оторвала нижний кусок майки (который и без того был почти оторван) и аккуратно перемотала (а скорее просто приложила) запястье, чтобы остановить кровь* А вот плечо... *Испуганно посмотрела на него* Для начала нужно боль ослабить. Делается это холодом. *Оглянулась по сторонам* - Вода... *Девушка нашла в своей сумке обезболивающее, таблетки не размокли, так как находились в пакете.* - На, съешь. Навряд ли это совсем избавит от боли, но должно хотя бы слегка ослабить. *В пакет набрала холодной воды и приложила к плечу* Не знаю правильно я делаю или нет. Но сейчас нужно не думать а действовать.
- Встать можешь? *Спросила Эрика, но тут же принялась поднимать на ноги Лис* - Так... осторожно. *Медленным шагом она пошла в сторону парней.*

- Слушайте, у девушки что-то с плечом. Помогите пожалуйста. *сказала Эрика Кевину*




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 12.05.2013, 11:55
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:43 | Сообщение # 59
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


Меня Алисия. *Черт... не хватало мне переломов. Выпила таблетку, но по сути знала, что она никогда не принимала лекарства по одной причине - они вызывают боль еще сильнее. Думаю, это не вариант... ненавижу. Ненавижу все это. Нужно было прогуляться.. нет, захотелось ей на метро покататься. Жалобно посмотрела на Кевина, как бы умоляя его о помощи.*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
SoliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:57 | Сообщение # 60
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Кевин подошел на зов и внимательно осмотрел поврежденную руку. Насмешливо взглянул на Эрику и стал разматывать слабую повязку.* Ты чего панику разводишь? Сейчас еще истерик нам не хватало... до полноты картинки. *Крепко замотал тряпицу на запястье и перешел к плечу.* Попробуй поднять руку. Больно? И посмотри на плечо, оно не припухло? *Чертыхнулся, что не хватает света, что неяркое аварийное освещение не дает возможности сравнить размеры плечиков девушки... Черт, вот это я прокатился. Надо было позвонить Вик, чтоб она забрала меня из бара... Осторожно пересадил Алисию на сиденье.* Подтяни под себя ноги и не дотрагивайся до металлических предметов.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: