[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
ИрэнДата: Суббота, 11.05.2013, 23:31 | Сообщение # 31
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Эрика вспомнила всё самое весёлое, что произошло за сегодня и уже собиралась рассказать Роуз, но видя, как она рисует, решила не отвлекать* Прогоню вдохновение, и тогда обидится ещё на меня
*Резко вагон оттолкнуло в сторону и Эрика стукнулась головой об пол, когда падала. Она не успела ничего понять. Всё произошло слишком быстро.*
*Через некоторое время девушка очнулась из-за сильной боли в спине. Было ощущение что 1000 кошек изцарапали её. Голова ужасно болела. Но Эрика нашла в себе силы встать, и, прижав ладонь ко лбу, стала оглядываться. Из-за сильного удара глаза долго не могли увидеть чёткую картинку - всё "плыло".*
- Чёрт... Я ж говорила, нельзя Роуз ездить на метро. Это против законов природы. *промямлила под нос Эрика. Даже в такой ужасный момент она смогла выдавить из себя шутку.* Кстати, а где Роуз? *Глаза по-прежнему не видели ничего, но яркий контраст белой кожи и чёрного платья (хотя и то и другое было лишь пятном) нельзя было не заметить. Медленным шагом Эрика подошла к подруге*

- Жива. Слава Богу. - С трудом сказала Эрика. - Я тоже... наверное.


 
SoliДата: Суббота, 11.05.2013, 23:54 | Сообщение # 32
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Коротко кивнул и поднялся на ноги. Хмель испарился, словно и не было выпито изрядного количество спиртного. Кевин уцепился вместе с Рейджем за железяку и с громким ревом выдрали ее вместе с креплением.* Держи, хорошая штука получилась. Я пойду к девчонкам.

*Осторожно шагая мимо рваного металла, добрался до девушки в черном и стал снимать с себя куртку.* Вы поранились, нужно остановить кровь. *Следом за курткой стянул футболку и чиркнул по ней острым осколком. Дальше было проще, ткань послушно рвалась на полосы.* Постойте спокойно, я не медик, но перевязывать умею. * Ловко забинтовал девушке раны и выпрямился, осматривая пассажиров.* Еще пострадавшие есть? Лечимся и начинаем выбираться на поверхность. *Кевину, как бывшему военному и в голову не пришло спросить, хочет ли кто двигаться с места. Он четко знал, что при любых ранениях, в любой сложной ситуации нужно дотянуть до базы. А сейчас базой для него стал банальный тротуар города.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:07 | Сообщение # 33
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария сидела молча, не обращая больше внимания на окружающих, но беспрерывные разговоры пассажиров не давали покоя.* Сколько можно трещать как сороки, галдеж со всех сторон. Лучше, наверное, пересесть в конец вагона, где народу почти нет, да и подальше от этого странного типа с гитарой. *Мария встала и, держась за спинку сиденья, сделала пару шагов. В этот самый момент поезд сильно качнуло, и раздался душераздирающий скрежет металла, все потемнело. От сильного мотания вагона Марию откинуло назад, и она упала прямо на парня в темных очках. Не понимающая, что происходит она, сползла на пол и, поджав колени, закрыла голову руками. Осколки сыпались отовсюду, царапая и впиваясь в руки. Казалось, что их тысячи и этот ад никогда не прекратиться. Через несколько минут все стихло. Мария подняла голову, из руки текла кровь.* - Что происходит? Неужели мы сошли с рельсов? *На глаза девушки наворачивались слезы, и она готова была вот - вот расплакаться.*
 
VentusДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:39 | Сообщение # 34
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Розали покорно ждала когда ей перевяжут руку*
- Благодарю *промямли она*

*Девушка наконец заметила подругу и держась за поручни добралась до Эрики*

- Ты в порядке?


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...
 
ИрэнДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:51 | Сообщение # 35
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Увидела как бело-чёрное пятно приближается к ней* Роуз?

- Да не сказала бы. Я ничего не вижу - всё плывёт. Думаю это из-за удара. Скоро пройдёт. Ещё и света толком нет... *Поняла, что спрашивать в порядке ли она, в данной ситуации несколько странно и попыталась перефразировать вопрос*

- Не сильно ушиблась?




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 12.05.2013, 01:00
 
CathyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:58 | Сообщение # 36
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*В слабом проблеске света, появившемся неизвестно откуда, возможно это чей- то телефон, Мария увидела парня, разрывающего свою футболку, и обратилась к нему.*- Вы мне не поможете? Эта кровь совсем не останавливается. Я не знаю что делать. Вы не будете против, если я присяду рядом? *Мария протянула Кевину дрожащую руку и слегка улыбнулась. *После пережитого минуту назад я не смогу сидеть одна, а рядом с этим молодым человеком мне будет спокойнее. Он все – таки мужчина, сильный и смелый.
 
VentusДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:03 | Сообщение # 37
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


- Как сказать... Переломов нет, кажется... Руку вот ещё поранила. Все говорят что вагон с рельс сошёл. Интересно, а в других вагонах все живы? Или тут только мы? А если мы тут на долго задержимся?! Что мы есть будем?!

Роуз начался приступ паники.* Господи, кажется у меня клаустрофобия!


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...
 
TankuzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:07 | Сообщение # 38
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Главное ты цела... Стоп, а ты??? По привычке Мег обращалась к Рейджу мысленно. Чертыхнувшись, села и, запустив руки под пиджак парня, ощупывала его спину, руки, плечи. Пальчики скользнули по волосам, вытряхивая из них осколки. *

- Не говори так. Главное, мы оба целы. Более-менее. *Ноготки впились в ладони, Мег заставила себя подавить истерику. Ты сдурела? Нашла когда слезы лить. Ирак тебя не испугал, а тут раскисла! Выпрямившись, оперлась коленом о сиденье, проклиная узкое платье и выглянула в разбитое окно. Ее изумлению не было предела. Рельсы были покрыты водой.* Рейдж! *Бросила взгляд на светильники на стенах тоннеля. Значит, электричество есть. И стоит нам оказаться в воде, шарахнет током.* Получается, мы заперты здесь? Нельзя же сейчас по воде идти. *Высунулась подальше из окна, удерживаясь ладошками за края рамы. * Рейдж, там еще люди! *Обернулась и медленно села на сиденье.* Рискнем уйти?



 
ИрэнДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:23 | Сообщение # 39
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Поняла, что Роуз начала паниковать, так как задавала один вопрос за другим*

- Я не знаю, что случилось в других вагонах. Если поезд сошел с рельс, то нам дико повезло что мы выжили. Думаю, что наш вагон в каком-то смысле "счастливый". - Прошипела от боли в спине и продолжила говорить: - Думаю, когда выберемся, вдохновения у тебя до конца жизни хватит. - Усмехнулась. - Больше никогда не сяду в метро... Только без паники - Ты только не паникуй. Паника много энергии заберёт. А в данной ситуации энергия лишней не будет.

*Стала оглядываться по сторонам и поняла, что зрение стало восстанавливаться* Хм... ещё бы свет включили. Даже в гробницах факелы не гаснут. *Вспомнила последнее путешествие в Египте* Что же делать?
- Чёрт. Такое ощущение будто в спине кусок металла. *Сказала Эрика, искренне надеясь, что преувеличивает*




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 12.05.2013, 01:26
 
SoliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:25 | Сообщение # 40
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Чертыхнувшись, Кевин ласково обнял подошедшую девушку и на секунду прижал к себе.* Тихо... Не бойся. Пойдем. *Посадил малышку на сиденье и стал бинтовать ее ручку остатками футболки.* Вот и все, кровь сейчас остановится, а ранка заживет.

*Мягко улыбнулся, смотря на испуганное личико, казавшееся смертельно бледным в призрачном свете авариек.* Голова не кружится? Есть еще раны. *Провел рукой по волосам, вытаскивая из них осколки стекла. Услышал голосок Мег и резко дернулся к окну. Люди, шагающие по колено в воде не прибавили оптимизма. Но водя, прибывающая на глазах заставила гудящую с похмелья голову работать.* Нужно выбираться. Рейдж, помоги спустить девочек на зем... хм... в воду.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: