[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Пятница, 17.05.2013, 00:56 | Сообщение # 121
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


- Мы живы. *Кевин хрипло засмеялся. но все-таки достал из аптечки все пузырьки, по очереди открывая их и поднося к носу.* Черт... да что же он такой вонючий. *Поднес к носик Марии.* Это на всякий случай, чтоб ты взбодрилась.

*Поднял взгляд на Рейджа и нахмурился.* За нами скорее всего завал. Остается идти в ту сторону. Раз вода куда-то стекает. значит и мы можем пройти... Надеюсь на это. *Закрутил крышку бутылька и сунул все медикаменты в аптечку. Хотелось курить до жути. Сунул по привычке руку в карман и с гриммасой разочарования вытащил липкую бесформенную массу.* Нда... Придется вести здоровый образ жизни. Ну что? Девчонок на плечо и пошли?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 17.05.2013, 01:05 | Сообщение # 122
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Мег расхохоталась, услышав про питбуля.*

- Рейдж, не начинай! Ничего красивого в этой собаке нет. И мы с ней нисколько не похожи! *Пока растирала ладошки Марии, та пришла в себя и Мег едва не всхлипнула от радости.* Давайте двигаться дальше, раз все пока целы. *Нашла ладонь Рейджа и сжала ее. Замерла, почувствовав повязку и резко развернулась к парню.* И ты молчал?! *Задохнулась от ярости и готова была орать и визжать. Пнув какой-то камень, зажмурилась и уткнулась лбом в плечо парня.* Не скрывай от меня ничего. Не сейчас. *Облизнула губы и повернулась к Кевину.* Мы вполне способны и сами идти. *Усмехнулась.* Да и так падать ниже. А если полетим с ваших плеч, до переломов недалеко. *Резко обернулась в сторону завала, услышав какой-то шум.* Что это? *Шум приближался и переходил в писк. В темноте полыхали красные глаза. Мег завизжала, стоило одной крысе проползти по ее ноге.*


 
CathyДата: Пятница, 17.05.2013, 02:04 | Сообщение # 123
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария повернулась в сторону Рейджа. Он находился на небольшом расстоянии, и лица в темноте не было видно.*
- Нет, кажется все хорошо, ничего не болит, спасибо. Просто небольшая слабость. Ерунда пройдёт.
Душа у меня болит, душа, от всего, что случилось. Ну впечатлительная я, да плачу, и сейчас бы разрыдалась, только слёзы уже закончились. Я ведь девушка, я имею право быть слабой и беззащитной.
*Её мысли прервал резкий запах, ударяющий прямо в мозг. Мария поморщила носик.* – Кевин, что это? Какая гадость. Я в порядке, честно-честно. *Уже улыбаясь, сказала она, и поддержала Мэг * -Да, мы вполне способны идти сами. Только мне нужна твоя рука. Ты не против?
 
MiyamiДата: Пятница, 17.05.2013, 17:18 | Сообщение # 124
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- А мне еще Американский бульдог и ротвейлер нравятся. *пожал плечами парень, находя этих собак не только красивыми, но сильными, которым не страшно доверить свой дом. Сжал зубы до скрипа, когда Мэг, сжала его раненную ладонь. Черт, как больно* Это ерунда. И я не молчал, мой рот не затыкается уже минут тридцать. *отшутился он и погладил по волосам, уткнувшуюся в его плечо девушку* Мэг, это правда ерунда, просто царапина. Я ничего не скрываю. *приподнял за подбородок ее личико и нежно коснулся губ* Давайте и правда пойдем. Не известно как долго завал будет сдерживать воду, а снова купаться мне не хочется. *поежился парень. В туннеле было довольно прохладно, а холодная мокрая от воды одежда комфорта не добавляла. Как только раздался оглушительный визг - Рейдж и не догадывался, что Мэгги на такой способна - он подхватил девушку, вырывая ее из пищащего потока и подсаживая к себе на спину*
- А говорила, что можешь идти! *усмехнулся он и кивнул Кевину* Если крысы бегут.. *не договорил свою мысль, потому что "значит дела совсем плохи" как-то не обнадеживающе звучит * Лучше нам последовать за ними. Хватай девочку и погнали. Бежать сможешь? *дождался ответа и припустил по темному коридору. Главное было войти в ритм. Расстояние между рельсами и шпалами было одинаковым, а крысы отлично пищали где-то впереди, указывая дорогу.*
- Уф. Давно я так не бегал. *выдохнул он, останавливаясь где-то в темноте, аккуратно опуская Мэгги на ножки и стараясь глубоко дышать. Оглянулся поджидая товарищей по несчастью и вспоминая карту метро.* Знаете, что меня напрягает.. Я не помню под рекой столько туннелей.. Мне казалось он всего один, соединяющий остров с основным городом. А отъехали мы всего чуть-чуть, так что уже должны были бы прийти к станции.. *размышлял он* Так что отсюда вопрос, где мы?


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Пятница, 17.05.2013, 20:02 | Сообщение # 125
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Кев с усмешкой протянул Марии руку и обернулся на визг Мег.* Черт! Какой тут самим ходить... *Сгреб девушку в охапку и, закинув ее на спину, рванул вслед за Рейджем.* Еще смотря кто добежит. *Хохотнув, бежал рядом с парнем, пока пищащие твари не исчезли.* А я вспомнил утренний марш-бросок со всем обмундированием... *Хмыкнул и поставил Марию на ноги.*

- Не поцарапали? Про кусать не спрашиваю... такой силы визга не было. *Выслушал Рейджа и запустил пальцы в волосы, вспоминая строение тоннелей.* Возможно, это технические ответвления. Здесь должны быть вентиляционные шахты. Если повезет, по ним можно выбраться на поверхность. Пошли искать? Стоять на месте толка нет. Нас так отнесло от места аварии, что спасателям обнаружить наше местоположение будет трудно. *Крепко ухватил ладошку Марии и шагнул вперед. Раздумывать в каком направлении идти смысла не было. Единственная подсказка - бегство крыс, они точно знали, что бегут в безопасное место.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 17.05.2013, 21:01 | Сообщение # 126
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Маргарет устало прижалась к спине Рейджа. *

- Как я хочу домой! Оказаться сейчас на острове, вдвоем с тобой греться на пляже. И никаких крыс! *Соскользнула на пол и огляделась.* Черт, хоть бы маленький лучик света! Ну хоть малюсенький. *Сжав здоровую ладонь Рейджа, медленно шла за Кевином, пытаясь хоть что-то рассмотреть и элементарно не упасть. Шла, не поднимая головы. И едва не закричала, увидев скачущий по земле лучик. * Там свет! Свет! *Приникла на секунду к Рейджа, едва визжа теперь уже от радости. * Идем скорее! *Влетев в шахту, Мег разочарованно застонала. Верхушку закрывала стальная сетка.* Может, мы сможем ее как-то выбить?


 
CathyДата: Пятница, 17.05.2013, 21:18 | Сообщение # 127
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария положила свою ладошку в протянутую руку Кевина и вздрогнула от визга Мэг.* Крысы. *Сделав вдох, замерла, задержав дыхание, и тут же вскрикнула от неожиданности, оказавшись перекинутой через спину Кевина.* Чувство, что меня похищают, еще мешка на голову не хватает. Никогда не висела на спине у бегущего парня )). Воспоминаний хватит надолго.
*Крысы убежали и Мария оказалась на полу. Она молча держала руку Кевина и шла рядом.Появившейся лучик света, вселял надежду.* -Здесь столько всего поломанного и разбитого, мы можем найти что-нибудь металлическое и выбить эту сетку. Правда?
 
MiyamiДата: Пятница, 17.05.2013, 23:53 | Сообщение # 128
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- А я на первенство сейчас и не претендую. Я домой хочу. *хмыкнул рядом бегущему Кевину. Был удивлен, что парень способен на такую скорость. Но его воспоминания все объяснили.* Военный? *спросил Рейдж и улыбнулся, переворачиваясь в обнимающих его руках* Потерпи, зайчик, скоро будем дома. *улыбнулся и нежно поцеловал малышку. Внимательно слушал Кевина. Про вентиляционные шахты он знал, вот только толку от этого знания ноль, если они все еще под рекой.. А вот если их вынесло к суше.. Тогда да..* Да идем. *кивнул и легонько пожал вцепившиеся в него пальчики. Пусть походит, девочка, если уж ее так припекло быть самостоятельной сейчас мысленно вздохнул и шел рядом, держа Мэгги за руку. Ему конечно было бы спокойней если бы она продолжала ехать на его спине. Обнял обрадовавшуюся девушку и улыбнулся. Но сам радоваться не спешил - такие шахты обычно закрыты.*
- Решетка. *констатировал задрав голову вверх и открыл рюкзак.* Вот и топорик пригодится. *хмыкнул и начал рыться в содержимом, на этот раз при слабом свете. Достал свое грозное оружие и кивнул всем*
- Ну я полез. Не имеет смысла лезть сразу всем и висеть на скобах. Сначала отобьем крепления.*поцеловал Мэгги в носик и полез, основной свой вес держа на здоровой ноге. Чем выше поднимался тем отчетливее слышал гул машин.* Эй!!! *покричал в решетку, надеясь что его услышат, но судя по всему они были где-то под автострадой. Решетка крепилась к стене четырьмя металлическими болтами. Рейдж со всех сил ударил по одному из них и чуть не оглох от гулкого металического звука. Висеть на одной руке было тяжело, особенно учитывая состояние второй, на кровь с ладони которой уже текла по локтю. Но Рейдж сцепив зубы упрямо бил по винту. Пока наконец он не поддался и не отлетел куда-то вниз, стукаясь о стенки туннеля. Второй винт пошел легче.. Еще два он не осилил. От боли лоб вспотел, а голова тихонько начала плыть.. Кое как спустился и отдал топор Кевину.* Там еще два.


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Суббота, 18.05.2013, 14:12 | Сообщение # 129
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


- А я-то как хочу домой. Ты хоть с девушкой, а моя Вик с ума сходит... *С интересом смотрел, как Рейдж копается в рюкзаке и присвистнул, увидев топорик.* Хорошо ты запасся. Девочки, давайте отойдем в сторону. *Обхватил обеих за талии и повел из шахты.* Мег, не рвись туда, не мешай ему. Просто стой молча...

*Напряженно прислушивался к каждому звуку, радостно улыбнулся от металлического и рванул к Рейджу, помогая ему сесть.* Копи силы, нам еще девчонок поднимать. *Кев забрал топорик и полез вверх, пока не уперся в решетку. Уцепившись одной рукой за скобу, второй молотил по креплениям со всей своей силушки... Крепкие, заразы... С дикой радостью сбил второй болт и обессиленно повис на скобах.* Отойдите подальше, бросаю топор... Не спущусь с ним... Передохнул и начал движение вниз.*

- Ты как? *Первым делом спросил у Рейджа. От состояния парня сейчас зависел последний рывок.* Посиди еще, а я подниму Марию. *Обхватил девушку за талию и ласково улыбнулся.* Только не бойся, я буду держать. *Подвел к подобию лестницы и положил ручки девушки на скобы.* Держись крепко, я буду говорить, когда переставлять ножки. *Чуть приподнял малышку и влез на лестницу, прижимая девушку к скобам своим телом.* А теперь наверх, солнышко. Не торопись. *Медленно, шаг за шагом они поднимались к городскому шуму. И только на самом верху Кев чертыхнулся, он не сдвинул решетку.* Чуть сдвинься в сторону и держись изо всех сил. *Пролез выше и уперся головой в решетку, чуть сдвигая ее в сторону. Передохнув, продолжил двигать, пока не образовалось свободное отверстие, достаточное для их тел.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 18.05.2013, 14:46 | Сообщение # 130
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Кусала губы, пока Рейдж висел где-то под потолком. Вцепившись пальчиками в ладонь Кевина, почти впиваясь ногтями в кожу, не отрывала взгляд от фигуры парня. Едва ему стоило спуститься, вырвалась из рук Кевина и бросилась к Рейджу. Обняв его, поддерживала своим телом.*

- Скоро выберемся. Потерпи немного. *Скорее почувствовала соленый аромат крови. Бросила взгляд на руку парня и застонала.* Подожди, я сейчас! *Достала из аптечки бинт и хорошенько перевязала ладонь. Прятала глаза, полные слез. * Совсем немного осталось. Чуть-чуть! *Смотрела, как поднимаются Кевин с Марией и хмурилась. Не хотела напрягать руку Рейджа.* Я сама смогу подняться, а ты сразу за мной следом. Хорошо?


 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: