[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:41 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Смеясь, Мег вошла в вагон и потянула Рейджа внутрь. Лукаво улыбаясь, села, закидывая ножку на ногу и наклоняясь к уху парня.*

- И не думай ворчать. Ты ежедневно жалуешься, как мал порш! Такой размер транспорта тебя устроит? Знаешь, здесь даже Дракон сможет поместиться.*Приложила пальчик к губам демона.* И попробуй только сказать, что мы можем переместиться за доли секунд. Я хочу ехать в метро! А ты всегда исполняешь мои капризы. Считай эту поездку одним из них. И вообще нам полезно выбраться из квартиры! И не спрашивай, зачем! Просто так! *Мег нахмурилась, оглядывая поезд. А почему из квартиры-то? Передернула плечиками, отгоняя мысль прочь. Что-то не состыковывалось, но сейчас не хотелось об этом думать. Качнув ножкой в туфельке на высоком каблучке, провела пальчиками по руке Рейджа.* Ты же не будешь ворчать, правда ведь? *Ангельски хлопнула глазками, состроив невинную мордашку. Приложила пальчик к губам парня.* И я не хочу менять машину! Даже не заикайся об этом!


 
SoliДата: Пятница, 10.05.2013, 22:48 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Кевин оставил свое авто у бара, надеясь без приключений доехать до дома. В голове приятно шумело, в ушах еще звучала музыка, и Кев удобно растянулся на сидении, прикрыв глаза... Да что же ты так щебечешь?.. Приоткрыл один глаз, рассматривая блондинку, устроившуюся с кавалером напротив... Если мал порш, купи внедорожник, только помолчи... Только дива не умолкая, продолжала щебетать. Кевин выпрямился, с надеждой смотря на парня.* Слушай, если к танку прицепить лейбл порша, чем он будет считаться? *Рассмеялся, крякнув, и мотнул головой.* А драконов в природе не бывает. Лучше бы слона для примера предложила.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AnastasiaДата: Пятница, 10.05.2013, 22:58 | Сообщение # 4
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Лис аккуратно присела на краешек сиденья. Вот черт... мучает жажда. Но как я им скажу, что я вампир? Бесполезно... проще добраться до дома и открыть холодильник... Быстро осмотрелась. Сделала изящный взмах рукой и поправила бретель своего платья. Ненавижу эти цветные линзы... болят... почему они так влияют на меня? Усмехнулась, наблюдая за мускулистым брюнетом и кавалером блондинки в красном платье. Какой вызывающий цвет... хотя, если подумать, у меня такой же. Тихо засмеялась.*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)


Сообщение отредактировал Lina - Суббота, 11.05.2013, 15:22
 
[Piratka]Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:11 | Сообщение # 5
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


*Аврора легко вбежала в вагон, и присела на одно из сидений, бросив рюкзачок на соседнее. Озабоченный вид и явно не легкая сумка выдавали в девушке уставшую студентку. Оглядевшись вокруг и не заметив ничего интересного, Аврора потянулась к рюкзаку, достала оттуда тетрадь, и попыталась углубиться в изучение материала. Однако болтающая компания неподалеку сильно мешала сосредоточиться и блондинка, метнув на ребят недовольный взгляд, отложила тетрадь и потянулась за наушниками*


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
OtravaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:26 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Киану заскочил в вагон и сразу начал искать свободное место. Его гитара вместе с кофром весила немало, и он плюхнувщись на свободное место, поставил её между ног. Напротив сидела блондинка в красном, и мужчина уставился на её выдающийся бюст в откровенном декольте. Он даже слегка приподнял очки вглядываясь в это чудо природы и попутно гадая силикон или нет.
Поняв, что слишком долго вглядывается, повернул голову в сторону. И тут увидел точно такой же размер. Рыжеволосая девушка была тоже в красном платье. Решив, что сейчас у него точно начнётся косоглазие, начал читать наклейки на стенах вагона.
 
VentusДата: Пятница, 10.05.2013, 23:35 | Сообщение # 7
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Розали спустилась в метро и сразу же скривилась.*
Запах сырости, невыносимо! С другой стороны, что ещё можно было ждать от метро?
*Она вытащила альбом и карандаш.*
Великий художник Леонардо Да Винчи несколько столетий назад стоял на улицах и площадях зарисовывая лица людей для своих картин. А я спустя столько лет стою в метро и ищу вдохновение среди невоспитанных и необразованных людей.
*Роуз огляделась и заметила девушку с рюкзаком на плечах поспешно вбегающую в вагон.* Вот интересный экземпляр! Пожалуй из этого может выйти неплохая картина
*Она уже хотела забежать в вагон следом за девушка...*


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...

Сообщение отредактировал Ventus - Пятница, 10.05.2013, 23:46
 
ИрэнДата: Пятница, 10.05.2013, 23:36 | Сообщение # 8
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Эрика, как всегда на правах туриста посетила множество местных достопримечательностей и совершенно без сил, но с морем впечатлений собралась ехать обратно в гостиницу* Метро? Великолепный транспорт, только шумный. *Как только спустилась вниз увидела одну старую знакомую* Розали? На метро? Товарищи, конец света наступает... *Подошла поближе, дабы убедиться в том, что не обозналась* О точно!

- Здравствуй! - Радостно, но с диким акцентом, сказала Эрика. - Ты какими судьбами в метро то? Вдохновение для новой картины ищешь? - Усмехнулась. - Я бы тебе советовала леса до поля писать. красоту природы... а этот урбациноз оставь для кого-нибудь другого.


 
CathyДата: Пятница, 10.05.2013, 23:51 | Сообщение # 9
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


* Мария зашла в салон вагона и, не обращая внимания на пассажиров села на свободное сидение, напротив молодой пары. После пяти часовой фотосессии для популярного журнала, голова просто раскалывалась на части. Ей хотелось посидеть в тишине, не отвлекаясь на посторонних, но щебетание девушки в красном, откровенном платье, совсем не давали этого сделать. Она посмотрела на Мег, потом перевела уставший взгляд на парня и улыбнулась.* Какое же ангельское терпение нужно иметь, чтобы терпеть капризы своей девушки. Не каждый это выдержит *Отвернувшись, увидела перед собой парня с гитарой, который открыто, разглядывал декольте дам. Снова улыбнулась.* Вид у него очень озадаченный, столько прелестей сразу, бедняжка даже растерялся. Как же я хочу поскорее доехать до места, и оказаться в тишине, подальше от всех.
 
MiyamiДата: Пятница, 10.05.2013, 23:53 | Сообщение # 10
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- В последнее время у тебя очень странные капризы *буркнул Рейдж, вытягивая свои длинные ноги в проход и обнимая одной рукой Мэг так, чтобы его ладонь находилась в опасной близости к ее попке, а сама девушка, больше опиралась на него, а не на спинку сиденья* Лучше бы ты попросила Луну с неба достать. И да, порш очень мал, и кстати не очень безопасен сейчас. Почему я так подумал? *нахмурился парень, но прогнал прочь все мысли, ловя пальчик любимой губами* И не говори, что мы в общественном месте. *нагло улыбнулся, освобождая своего пленника и обратил, внимание на парней напротив - один явно в первые увидел женскую грудь, хотя в его возрасте уже давно было пора на них насмотреться, а другой решил по умничать.* Танк будет считаться танком, какой значок на него не цепляй. Хотя отличная мысль. *посмотрел в глаза Маргарет и подмигнул ей* Может быть заведем танк? И тогда я даже пущу тебя за руль! *невинно улыбнулся и поймал пальчики любимой в свою руку, поднес их к губам и поцеловал. И только тут до него дошло, что он не слышит не единой мысли. Уставился в одну точку, пытаясь сосредоточиться и... ничего.. даже не единого шевеления дракона внутри. По позвоночнику прошла ледяная струя холода, но парень заставил себя улыбнуться, начиная аккуратно рассматривать пассажиров.*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: