[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
VentusДата: Суббота, 11.05.2013, 00:10 | Сообщение # 11
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Роуз, узнав голос говорящего, улыбнулась.*
- Здравствуй, Эрика. Давно не виделись. Очередное путешествие? А я, да, ищу тут вдохновения. Новые лица для своих картин. А природой я сыта по горло. И так нарисовала достаточно много лесов. Нужно переходить на новый уровень.


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...
 
ИрэнДата: Суббота, 11.05.2013, 00:19 | Сообщение # 12
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


- Путешествие... это конечно не Египет, но тоже очень хорошая страна. *Задумалась* - Мне уже интересно что у тебя получится. Давай тогда в вагон зайдём, там столько новых лиц найдёшь, что вдохновения на всю жизнь хватит. *Иронично произнесла Эрика, расчитывала на то, что сейчас час пик и людей будет много* О Господи, как же я давно не видела тебя... надо столько всего рассказать. Но чёрт, я же опаздываю. *План пришёл быстро, Эрика просто показала Розали на дверцу вагона, и толкнула её внутрь*
И что ей это метро... машина же есть. Да и на улице людей не меньше. Эх, странные эти жители Симсити. *Оглянула всех, кто сидел внутри вагона* Как-то пусто сегодня. Час пик вроде. Ох, и что я жалуюсь, это же счастье! *Села на свободное место и пыталась разложить по полочкам все события и экскурсии (экскурсии самодельные разумеется) сегодняшнего дня.*




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 11.05.2013, 00:26
 
SoliДата: Суббота, 11.05.2013, 00:26 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Подмигнул парню и хмыкнул... Блондинка на танке... в Сахаре. Там она точно никуда не врежется...И чирикать можно сколько хочешь, никому по ушам бить не будет... Разговор прервался, толком и не начавшись, этим двоим третий явно был лишним, и Кев обвел взглядом пассажиров. Проследил за взглядом парня в темных очках... Ух ты! Есть на чем остановить взгляд... Лениво последовал за вторым пунктом назначения... Тоже ничего... И откинулся на спинку сидения, закрывая глаза... Вот тебе и метро. Пока тронемся, выспаться успею... *


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 11.05.2013, 00:48 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Приподняла бровь, смотря на своего парня.*

- Разве странные? И что такого странного я хотела в последнее время? *Притянутая к крепкому мускулистому телу, положила ладошку на грудь Рейджа, играя с пуговицами на рубашке.* Я разве когда-нибудь говорила что-то по этому поводу? Не припоминаю. *Повернулась к парню, явно поддатому, и невольно повторила любимую наглую улыбку Рейджа.* А Вас, простите, никто не спрашивал. *Заметила, как ее разглядывает парень с гитарой, и приподняла бровь, ловя его взгляд. Насмотрелся? Прильнув к Рейджу, рассматривала сидящих в вагоне. Кто-то откровенно скучал, кто-то болтал. Встретилась глазами с девушкой в ярко-красном платье и подмигнула ей. Улыбнулась девушке, сидящей напротив и устало улыбающейся (Марие). Почувствовав на себе взгляд, повернулась к любителю танков и нагло расправила плечи. Так лучше видно? Прикрыв глаза, положила голову на плечо Рейджа. Меня сегодня все раздражает. Дикость какая-то. Рассмеялась, поднимая голову.* Танк? Ты меня в нем вообще можешь представить? И разве ты меня не пускаешь за руль? *Замерла, приподняв бровь, наблюдая за Рейджем. Что произошло? Рееейдж!*


 
VentusДата: Суббота, 11.05.2013, 00:53 | Сообщение # 15
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Как только Роуз впихнули в вагон, она осмотрела всех присутствующих и только тогда заняла место возле Эрики. Снова достав свой альбом она продолжила своё занятие*
Хм... Оказывается в метро ездят и солидные люди, а не только отбросы общество. Не ожидала.


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...
 
MiyamiДата: Суббота, 11.05.2013, 01:05 | Сообщение # 16
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- А разве не странное желание поехать в метро? *усмехнулся парень, переводя взгляд с одного пассажира на другого. Выпивший советчик тоже уставился на грудь Маргарет и Рейдж демонстративно закатил глаза. Она вам что мясо? Ну как дети малые, хотя реакция Мэг его скорее смешила, чем заставляла ревновать. Интересно что ты думаешь? было так не привычно не слышать ее мыслей. Инстинктивно крепче прижал к себе девушку и продолжил мани торить угрозу. Свободной рукой хлопнул по карману, проверяя на месте ли его удостоверение агента ФБР, хотя от существа, способного заблокировать его сущность, оно вряд ли поможет. Гадал, кто же сейчас играет партию против них - ангелы или демоны? И те и другие отлично умели скрывать свою личину, и могли прятаться в любом. Но подозрений никто не вызывал.* Ты и танк будете очаровательны вместе. *машинально ответил Маргарет и сосредоточился на парне в очках - у него был огромный чехол с якобы гитарой. А в таком могло быть что угодно.. даже бомба.* Ты не возражаешь, если мы пересядем? Тут так дует, а я не хочу чтобы ты заболела. *невинно улыбнулся и потянул Мэг за собой в другую без людную часть вагона.* Что-то не так. *тихо шепнул ей на ушко, усаживая ее так, чтобы другие решили, что парочка просто решила уединиться* Я не слышу не чьих мыслей, не могу ничего сделать и дракон.. его тоже больше нет. *посмотрел в стальные глазки и пожал плечами* похоже я сейчас обычный человек.


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Суббота, 11.05.2013, 02:48
 
OtravaДата: Суббота, 11.05.2013, 01:12 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

*Отсутствие культуры поведения в общественном транспорте его всегда раздражало. Ты её ещё здесь при всех разложи, а мы посмотрим и поржём. Киану мысленно хохотнул, представив эту ситуацию. И тут в вагон вошла она. На ней было милое чёрное платьице и причёска а ля парижанка. Но самое интересное, что в руках она держала альбом. Художница? Интересно было заглянуть в этот альбом, но Киану не рискнул любопытствовать так уж явно.*
 
CathyДата: Суббота, 11.05.2013, 04:51 | Сообщение # 18
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария посмотрела на парня в темных очках, сидящего не очень далеко.* Подозрительный тип. Неужели здесь так ярко светит солнце, что его лучи, прямо из сиденья бьют ему в глаза. Ну конечно, в метро без темных очков никак нельзя. *Еще немного и она бы рассмеялась. Невольно слушая разговор о танках, и наблюдая за парнем с гитарой, который осматривал всех девушек с ног до головы, Мария немного отвлеклась и головная боль стала проходить*. А в метро оказывается интересно. Столько разных личностей. И все же зря я не поехала с Александром на машине.
 
AstelДата: Суббота, 11.05.2013, 11:08 | Сообщение # 19
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

-Стоп, стоп!!!! *Закричала Бренда с рюкзаком , забегающая в метро* Меня забыли!
Ох, совсем заспалась я, так устала.

- Здравствуйте! *Девушка села на оставшееся свободное место, и начала наблюдать за всем происходящим*
- Много ли я пропустила? *Засунула нос в рюкзак *
Где же он, где ? Плеерчик - ау !Неужели я забыла его дома ? А, вот он, а я уже испугалась.
*Бренда достала плеер из рюкзака и начала распутывать наушники.*


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
AnastasiaДата: Суббота, 11.05.2013, 11:20 | Сообщение # 20
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*О, боже... ну за что? Эта блондинка, ее кавалер... эти две щебечущие знакомые... достало. Хах, как вижу, мое декольте снова привлекло внимание. Поиграть? Завести домой и разделать? Что ж, меня все-таки устраивает первое. Я с таким молчанием уж точно долго в роли человека не продержусь. С кем бы завести разговор? Алисия начала молча рассматривать всех пассажиров.*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: