[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
CathyДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:17 | Сообщение # 131
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария стояла, облокотившись на руку Кевина, когда Рейдж отбивал болты решетки. Закусив губу, она смотрела на топорик, и ждала.* У них получится, обязательно получится. *После того как Кевин отбил последний болт, все страхи и сомнения улетучились. Они смогли выбраться из подземной ловушки, приготовленной им судьбой. Лестница или что-то похожее на неё, казалась самой лучшей и удобной.*
Кевин сказал держаться крепче, значит, буду держаться. И зачем он меня так прижимает к этим скобам. Я чувствую каждую жилку на его теле. Была бы это другая ситуация, зарядила бы я ему… *Мария посмотрела на Кевина и улыбнулась.* Пощечину. Нет, но только не ему.
*Поток горячего воздуха ударил в лицо, и шум городской суеты оглушал. Мария вылезла на поверхность и прищурила глаза от яркого солнца. Посмотрела в глубину тоннеля, ожидая остальных.*
 
MiyamiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:08 | Сообщение # 132
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Поверь мне, я бы многое отдал, что бы моя девушка осталась дома, в тепле и безопасности. *хмуро посмотрел на Кевина тоже мне нашел чему завидовать и сел, облокотившись на стену, пока парень сбивал оставшиеся болты. Он привык к боли и мог ее игнорировать.. хотя сейчас, она била по мне нему с новой силой. Люди такие хрупкие существа покачал головой и улыбнулся обеспокоенной, обнимавшей его Мег.*
- Я нормально, правда. Это так, царапина. *усмехнулся глядя как девушка перебинтовывает ему руку. Ее забота и беспокойство были чрезвычайно приятны.* Иди ко мне. *притянул девушку к себе откидывая в сторону не нужную больше аптечку* Что это там у тебя в глазах? *ласково приподнял ее личико за подбородок, заглядывая в стальные глазки* Не ужели слезы.. Не стоит сейчас плакать, там улица за решеткой. Кевин отобьет оставшиеся болты и мы почти дома. *чмокнул любимую в носик и нагло улыбнулся* Или тебе так понравилось бродить по подземельям? Если хочешь мы можем проложит такие же под нашим домом. Для тебя дорогая, мне ничего не жалко.*рассмеялся он. В любой ситуации готов был шутить, наглеть, хаметь и делать что угодно, только бы не видеть этих слез.*
- Я в порядке. *кивнул Кевину и посмотрел как тот поднимает Марию. Умно перевел взгляд на хмурую Мег и улыбнулся* Нет, мы полезем так же. Ты же не лишишь меня возможности потерется животом о твою попку?! Лучше поцелуй меня, вместо того чтобы спорить и хмурится. *и сам ворвался сквозь губки девушки, жадно целуя ее* Эх, прощай романтика! *усмехнулся, поднимаясь на ноги и подталкивая Мег к решетке. Подсадил ее и прижал сзади своим телом* Ну поползли. *констатировал он, когда они начали медленный подъем. Рука нещадно болела, и Рейдж скрипел зубами. Но позволить Мегги преодолеть этот путь одной.. и сходить с ума от беспокойства, что еще шаг и она оступится и полетит вниз... Нет.. Любую боль он мог пережить, но не это.*
- Эй, приятель! Ты слишком много ешь и не проходишь в проход? *усмехнулся когда они догнали Кевина* Тебя подтолкнуть? *весело хмыкнул представляя себе эту картину*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:03 | Сообщение # 133
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Кев подтолкнул Марию к люку, помогая выбраться на поверхность.* Пардоньте... Какой идиот последние скобы делает на таком расстоянии от земли. * Ухватился одной рукой за железку, а второй уперся в попку девушки, давая возможность достать руками до верха люка. Улыбнулся, когда ножки исчезли, и обернулся на голос Рейджа.* Ага, вишу и жду, когда ты мне в тыл головой упрешься. *Хохотнул и стал выбираться наружу.* Здесь скобы по-дурацки сделаны. Доверишь свое сокровище?

*Выбрался из люка и подмигнул Марии.* Присядь, такие катаклизмы лучше переживать сидя. *Лег на землю и протянул руки Мег.* Хватайся. *Взглянул на Рейджа, всем видом показывая. чтоб парень поберег свои руки.* А ты следующий. *Ухватил Мегги за запястья и вытащил наружу, тут же протянув руки Рейджу, и тихо проговорил.* Не ершись, здесь опасно с твоими ранами. Если что, силами потом померимся.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:34 | Сообщение # 134
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Впервые Мег не стала спорить. Поворчать она и дома успеет. Поцеловав Рейджа, приникла к нему на минутку. *

- Давай выбираться отсюда. Надоела эта сырость и темнота. *Медленно поднималась по якобы лестнице, вжимаясь в нее, чтобы Рейджу было удобнее карабкаться. Протянула Кевину руки, едва заметно улыбнувшись* Сокровище и само в состоянии принимать решения. *Выбравшись наружу, зажмурившись от света. Из глаз брызнули слезы. Сев рядом с люком, Мег обняла Марию, усердно сдерживая истерику.* Выбрались! Мария, мы выбрались! *Дождалась, когда появится Рейдж и прижалась к нему, покрывая любимое лицо поцелуями.* Все теперь хорошо. Ты как? *Понизила голос до едва слышимого шепота.* Напарник не вернулся? Я дико хочу домой, на остров.


 
MiyamiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:27 | Сообщение # 135
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Неее.. моя голова исключительно для женских поп! *хохотнул Рейдж, когда парень и сам замечательно подтянулся на руках и вылез на улицу.* Сокровище у меня строптивое, доставай его. *хмыкнул когда Мегги заявила, что и сама в состоянии принимать решения, но а в прочем, ничего другого от нее никто и не ждал.*
- Не буду я с тобой силами меряться. Тащи. *буркнул Кевину, здоровой рукой хватась за край люка, больную протягивая парню и толкаясь что есть силы ногами о скобу.* Спасибо, друг *выбрался на свет и вздохнул с облегчением, чувствуя что к нему возвращаются силы, а напарник уже ворчливо бьет хвостом, за то что его отключили на время приключения. Сел рядом с девушками, обнимая их обеих.* Ну вот.. а говорили, что устали от сырости. *подмигнул Кевину и оторвал от Марии Маргарет, вставая и подхватывая ее на руки. Рана на руке уже затягивалась и Рейдж провел ладонью по лбу любимой, исцеляя и ее мелкие царапины.* Мы спим, Мег. Это все только сон. *целовал личико любимой, собирая губами соленые слезы и как никогда ясно ощущая не реальность происходящего. Глянул на Кевина и кивнул ему* Ты тоже спишь, Кевин. В Египте, где и заснул, рядом со своей Вики. Как захочешь, просто реши проснуться и проснешься. *посмотрел на Марию и пожал плечами* Про тебя ничего сказать не могу, это только тебе решать. *подмигнул девушке и страстно поцеловал Маргарет и шепнул ей на ушко* Я проснусь, а ты еще поспи.. только посмотри какой-нибудь приятный сон, где будем только мы вдвоем, в каком-нибудь красивом месте. *улыбнулся и пара исчезла с мостовой, растворившись в воздухе*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Воскресенье, 19.05.2013, 18:29
 
CathyДата: Понедельник, 20.05.2013, 03:07 | Сообщение # 136
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария смотрела на люк, едва сдерживая слезы, пока Мэг не обняла её.* -Да выбрались! Живы, и даже вполне здоровы. *Она улыбнулась. Потом подошла к Кевину и нежно провела по его лицу, поднявшись на носочки, поцеловала парня в щеку* -Спасибо! За всё! *Послышался вой сирены спасателей, и Мария оглянулась. Александр? *Недалеко остановилась черная машина и из нее выскочил молодой человек.* -Мне пора! Желаю вам на будущее спокойных снов, а меня ждет самая настоящая реальность. *Она взглянула в последний раз на Кевина, подарив ему свою улыбку, и направилась к машине.*
 
SoliДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:25 | Сообщение # 137
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Наслаждался свежим воздухом и слушал Рейджа, прищурив глаз..* Сплю? Нда... Хороший сон получился. Раз знакомству, надеюсь встретиться с вами в бодрствующем состоянии. *Покачал головой, провожая красивую пару. и обернулся к Марии. Не ожидал поцелуя и стоял, как болванчик, прижав ладонь к щеке. Вздрогнув, в пару шагов преодолел разделяющее их расстояние и обнял Марию со спины.* Береги себя, малышка. *Поцеловал в макушку и отпустил девушку... Мне пора... Кевин улыбнулся, видя, что Мария теперь в безопасности, и шагнул, исчезая в лучах яркого солнца.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: