[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
VentusДата: Среда, 15.05.2013, 00:18 | Сообщение # 111
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


- Я нормально. Я бы не сказала, что нам повезло. Все люди которые могли нам помочь, сейчас неизвестно где. С нам оголодавшая вампирша, которая под конец и съесть нас может. Ты конечно прости Лис, но если мы тут на неделю задержимся? Я и так на ногах не стою. Пока что нам нужно найти эту Бренду и поискать тут что-нибудь полезное. Вдруг кто-то ехал от бабушки, которая любит кучу всего понадарить родному человеку. Потом было бы неплохо найти карту метро. Ведь они есть, да? Может по дороге найдём ещё пару вагонов, там они наверняка есть. Плюс мы девушки. В платьях и на каблуках долго не походишь. Одежду бы где раздобыть. Ну и вдруг врача найдём, а у него с собой аптечка была. В общем, давайте искать. Без этого мы всё равно много не пройдём. Тем более всё равно ещё Бренду искать. Одно другому не мешает.


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...
 
CathyДата: Среда, 15.05.2013, 00:54 | Сообщение # 112
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария открыла глаза, вокруг по-прежнему было темно.* Кажется, я была в отключке. *Голова кружилась.* Спасать нас никто не собирается, я наверное одна выжила. Я здесь одна среди погибших. И если буду сидеть, стану одной из них. *Она посмотрела на бездыханное тело Киано* . –Прости, друг, но оставаться здесь нельзя, надо идти за помощью. А тебя я не дотащу. Крови выпить для приобретения силы я тоже не могу. *От этой мысли тошнота подступила к горлу, голова кружилась, и девушка чуть не упала, её качало от потери сил и крови. Она медленно спустилась в воду.* Дно, отлично, что есть дно. Плавать я так и не научилась. *Она шла по воде, закрыв одной рукой рот, от подступающей тошноты, а другой разгребала воду. Она не плакала, просто слёзы сами катились из глаз, текли по щекам и падали в воду, перемешиваясь с кровью и грязью. Было холодно, становилось все хуже и хуже. Вдруг она увидела прямо перед собой, на поверхности воды Кевина. На лице Марии появилась вымученная радость.* –Кевин ты жив? А остальные? *Она подошла к парню и хотела его обнять, крепко – крепко, просто от радости, как старого знакомого, но не успела. Она рухнула в его объятия, потеряв сознание. Её больше не интересовала судьба Киано, было все равно, что будет с ней делать Кевин. Она была без чувств.*
 
SoliДата: Среда, 15.05.2013, 01:11 | Сообщение # 113
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Плыл, пока хватало сил, в темноте не видел, куда унесло Рейджа и Мег, потерял Марию. Радость, что смог выжить в потопе сменилась острой тоской, что может не увидеть больше ребят, вчера еще не знакомых, а сегодня ставших почти родными. Надеялся, что Рейджу хватило сил выкарабкаться самому и вытащить Мег, а вот Мария... За девочку Кев тревожился больше всего. Ноги коснулись дна, и парень выпрямился, медленно шагая против водного потока... Если они дальше, там безопасно. Если остались на глубине, будет нужна помощь... Скрипел зубами, вглядываясь в проплывающие мимо тела, боясь увидеть знакомые лица, одежду. Заглядевшись, споткнулся, плюхнувшись лицом в воду, и резко поднялся, услышав тихий голосок. Рванул к Марии, едва не застонав от радости.* Жив! Не знаю, где остальные. *Подхватил девушку на руки, заглядывая в измученное личико* Отдохни хоть так, малышка. *Медленно развернулся и побрел к мелководью, осторожно прижимая к себе Марию.* Ты молодчина, малышка. Спасибо, что выжила.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AstelДата: Среда, 15.05.2013, 12:21 | Сообщение # 114
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

*Услышав разговоры с правой стороны от себя, крикнула*
- Девочки, я здесь!*И поплыла на голоса*
Хоть бы доплыть, хоть бы доплыть....Пронеслось у голове у Бренды. Ей повезло, что её не сильно отнесло течение, она уже почти рядом с бережком. И спустя несколько минут наконец, она преплыла.
- Я тут. * Выходя из воды обессилино сказала девушка и увалилась на землю*
- Нас тут только четверо ? А где остальные ? Будем надеяться, что они живы....


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
TankuzДата: Среда, 15.05.2013, 16:47 | Сообщение # 115
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Мег не сразу поняла, из-за чего Рейдж ругается. Нахмурившись, пыталась по звукам понять, что он делает. Услышала шелест, словно что-то вскрывают и перехватила руку Рейджа.*

- Посмотри на меня. *Обхватила лицо парня ладонями и коснулась легким поцелуем губ.* Со мной все в порядке. Всего навсего царапина. И перебинтовывать меня не нужно, лучше найди перекись и вату. Протрем и пойдем дальше. *Обхватила Рейджа руками за шею, невольно опрокидывая на спину. Рассмеявшись, принялась целовать лицо парня.* Все хорошо, перестань трястись надо мной! Я совсем не хрустальная. *Прижалась к груди и затихла.* Знаешь, это по-идиотски прозвучит, но я рада что мы здесь. С тобой я и в аду согласна жить. *Неохотно поднявшись, замерла, позволяя обработать ссадины на лице. Эхо донесло голоса и Мег резко обернулась.* Рейдж, там кто-то есть! Пойдем туда. Может там спасатели?


 
MiyamiДата: Среда, 15.05.2013, 18:46 | Сообщение # 116
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


*Посмотрел на девушку, зажавшую его лицо в своих ладонях и нахмурился*
- Голова не болит? Не кружится? В глазах не двоится? *легонько поцеловал соленые губы и покачал головой* Это у меня царапины, а у тебя открытая рана, все личико в крови. *нахмурился и полез искать в аптечке перепись и вату.* интересно как я такой темное отличить перекись от зеленки? Дорогая, ты еще никогда с зеленым лицом не ходила? *усмехнулся сравнивая на вес два пузырька и не заметил как оказался прижатым к бетонному полу и невольно рассмеялся*
- Нет, Мэгги, я никогда не перестану над тобой трястись. Ты - все что у меня есть, я с ума схожу от одной мысли что могу тебя потерять. Так что для меня ты даже ранимее, чем хрусталь. *серьезно сказал, сожалея что в такой темноте они не могут полностью видеть лица друг друга. Прижался к себе хрупкую фигурку, стараясь не испачкать своей порезанной рукой, чтобы она не догадалась. И нашел ее мягкие губы, с упоением целуя, и поднимая их обоих в вертикальное положение. Худо бедно по звуку определил, какая жидкость перекись и открыл пузырек. Перекусил бинт, намочил, понюхал и осторожно начал обрабатывать ранки на лице Мэг.*
- Твои слова, мне определенно нравятся. Но в аду мы жить не будем, а здесь тем более. *улыбнулся и пользуясь темнотой, перемотал свою горящую ладонь. Упаковал аптечку обратно и сунув в рюкзак перекинул тот через плечо. Напряг слух и обернулся в сторону хлюпающей воды*
- Да, там кто-то есть.*кивнул Мэг и поднял их обоих, ставя девушку на ножки.* Эй.. Кто идет? *спросил и чуть не расхохотался от глупости своего вопроса. Ясно же, что кто-то из их поезда. Но на всякий случай прижал девушку к своему боку и приготовился к драке. Мало ли какая нечисть может водиться в туннелях под рекой*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Среда, 15.05.2013, 23:29 | Сообщение # 117
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Шагал, прижимая к груди бесчувственную девушку... Держись, малышка, здесь уже совсем мало воды, скоро выберемся... Услышал знакомый голос и рассмеялся на самый дурацкий вопрос.* свои, не стреляй. Только я пароль забыл. *Кевин подошел к ребятам и уставился на Рейджа.* Ну ты и спросил, парень. Я же мог тоже в обморок упасть или залечь на дно. *Кивнул Мег, вглядываясь в ее личико.* Как ты? Выглядишь молодцом! *В памяти всплыл момент, когда Рейдж вырывал аптечку из отсека.* Медикаменты целы? Есть нашатырь? Малышку нужно привести в чувство. *Сел на пол, осторожно удерживая Марию на руках.* Остальные где? Что-нибудь известно о них?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 16.05.2013, 00:50 | Сообщение # 118
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


- У меня ничего не болит, все замечательно! *Рассмеявшись, стала снова целовать губы парня, отказываясь хандрить.* Это никакая не открытая рана. У меня всегда тонна крови вытекает из царапинки. Рейдж, ну правда это мелочи! *Усмехнувшись, передернула плечиками.* Не ходила и не буду! *Замерла от последующих слов. Прильнув к крепкой груди, закрыла глазки.* Рейдж, ты самое дорогое, что у меня есть в этой жизни. Даже не так, ты единственный. Я еще не раз заставлю тебя злиться, только не забывай, как ты мне дорог. *Вытерпела молча процедуры и прижалась к Рейджу, стараясь хоть что-то разглядеть в полумраке. Глаза постепенно привыкали к темноте и Мег улавливала очертания чего-то. Вскрикнула, поняв, что Кевин несет кого-то. Отмахнулась от вопроса.* Да что со мной будет с таким защитником? Все хорошо. *Опустилась на колени рядом с Кевином и стала осторожно ощупывать Марию.* Вроде цела. Рейдж, подай аптечку, что-нибудь да найдем. *Вскинула глаза на Кевина и поморщилась.* Мы тоже больше никого не видели. Хорошо, что вы уцелели.


 
CathyДата: Четверг, 16.05.2013, 02:32 | Сообщение # 119
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария лежала на руках у Кевина. Её дыхание было ровным, не глубоким. Потерянное сознание постепенно возвращалось. Мария как будто бы летела, по какому - то коридору, мимо хлама, мусора, деревяшек, криков и чьих – то рук. Эти руки пытались схватить её, и утащить за собой в глубину тоннеля навсегда. Слабым сознанием, она понимала, что не может пошевелиться, не может вырваться из этой темноты, в плену рук она летит в бездну. С каждой минутой это ощущалось всё чётче и чётче, и теперь Мария на Яву чувствовала прикосновение чьих-то рук. В ужасе девушка сделала глубокий вздох и пришла в себя. Темнота «ослепила» глаза. Её ощупывали руки, только не те жуткие и холодные, а руки Мэг. Мария посмотрела в уже почти родное лицо Кевина и прижалась к парню.*
- Мы живы или нет?
 
MiyamiДата: Четверг, 16.05.2013, 05:09 | Сообщение # 120
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Не забуду. *пообещал Рейдж и усмехнулся ища в темноте такие родные губы* Не ты одна можешь быть питбулем. *хмыкнул он, вспоминая старую шутку и жадно прижался к губам девушки.*
*Услышал голос Кевина и рассмеялся. Был рад, то парень выжил, и даже похлопал его по плечу*
- Рад тебя видеть. Пароль огурцы, запомни. А то вдруг понадобится? *посмотрел на бесчувственную девушку на его руках и снова полез в рюкзак. На этот раз старался копаться аккуратней, здраво рассудив что кисть руки ему еще понадобится. Пока он искал нужный пузырек, а Мэг ощупывала, девушка уже пришла в себя.*
- Пока живы. *пожал плечами Рейдж и присел рядом со всеми, приобнимая Мэг* У тебя болит что-нибудь? *спросил девушку, приглядываясь к ней в темноте и пытаясь понять кто она.*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: