[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
CathyДата: Вторник, 14.05.2013, 21:03 | Сообщение # 101
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Бешеная вода сметала все на своём пути: люди, вещи, предметы, все неслось в нахлынувшем потоке без разбора. Мария, так же как и все остальное, была во власти этого напора воды. Она не могла ничего сделать, ни за что ухватиться, в голове было пусто, словно все мысли смыло течением. Её несло куда-то совершенно одну. Она уже не чувствовала крепких рук Кевина, не чувствовала воздуха, только боль, везде, кругом. Но страшно не было, было уже все равно. От наглотавшейся воды она вот-вот пойдет на дно. Только промелькнуло в голове.* Ну всё, конец! *Как в это мгновение раздался сильный грохот от обрушившегося потолка. Поток воды прекратился, и Мария с силой ударилась обо что-то. Еле-еле двигаясь, она ухватилась за это что-то и забралась наверх.* Кажется скамейка, для ожидания электрички, вбитая в бетон. *Села на её спинку, дрожа от холода и боли, кашляя, почти задыхаясь, от наглотавшейся воды,рядом никого, только темнота. Она увидела, тех, кто плавает вокруг, на поверхности воды.* Они не выжили. *Мария закрыла лицо и стала кричать. Не звать на помощь, а просто кричать от страха. И её крик эхом разлетелся по тоннелю.*
 
TankuzДата: Вторник, 14.05.2013, 21:25 | Сообщение # 102
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Их швыряло из стороны в сторону. Мег во что-то врезалась. Порой было невыносимо больно. порой тело сталкивалось с чем-то мягким. О том, что это, она не хотела думать. И так знала. Завизжала во все горло, стоило кому-то схватить ее за ногу. Нахваталась воды и закашлялась, выныривая на поверхность. Облизнула губы. Во рту стоял терпкий вкус крови. Я ударилась? Идиотка, ты обо что только не ударилась! Слышала, как кричит Рейдж и не могла выдавить ни слова из сведенного горла. Только сжала его плечи, приникая всем телом. Где-то невдалеке закричала девушка. Она сама так кричала пять лет назад. Первый обстрел, первая бомбежка. Тихо плача, подняла глаза, пытаясь рассмотреть Рейджа.*

- Я в порядке. *Прохрипела наконец-то. Сглотнув, огляделась. Толком ничего не было видно, только очертания предметов, людей. Тел. Молча рыдала, с силой сжимая плечи Рейджа.* Я в порядке. В порядке. *Повторяла, как мантру. Не знала, кого больше успокаивает. Себя или Рейджа. Скорее его. * Холодно тут. *Понимала, что говорит чушь. но нужно было за что-то зацепиться, чтобы не кричать во все горло, не биться в истерике.* Кажется, нас медленнее несет. *Обняла Рейдджа за шею.* Ты цел? *Отвела от лица прилипшие прядки. Нашла губы Рейджа своими и поморщилась от вкуса крови.*


 
OtravaДата: Вторник, 14.05.2013, 21:58 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

*Получив несколько ударов по голове чьей-то ногой, Киану потярял сознание. Его руки ослабли и он начал тонуть.*
 
AnastasiaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:07 | Сообщение # 104
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Алисия вслепую нащупала чью то ручку.* Кто это? *Внезапно кто-то позвал. Здесь, рядом, но во мраке ничего не было видно. По голосу Лис узнала Бренду.* Бренда, я здесь! Иди на... иди на... в общем, ты неправильно поняла! *смутилась* иди на свет моих глаз...*еще больше смутилась, но ее глаза загорелись, как слабые фонарики.* Иди сюда. *По недовольному охающему голосу девушка услышала Эрику. Вероятно, рука ей и принадлежала, т.к. Эрика находилась ближе всех.*
- Как понимаю, нас четверо и тут одни девушки. Роуз, Бренда, Эрика и я. Никого не забыла?



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
CathyДата: Вторник, 14.05.2013, 22:25 | Сообщение # 105
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария сидела, поджав ноги. Вода доходила до бедер девушки, вся скамейка была под водой и только небольшая часть спинки, на которой и сидела Мария, была видна. Что-то коснулось девушки, похоже на касание руки. Она приоткрыла лицо, чтобы посмотреть. Глаза давно привыкли к темноте, и уже можно было что-то увидеть. Это был парень из вагона, Киано.* О, Боже, кажется он тонет, или…или он … *Мария была близка к истерики, но взяла себя в руки и ухватив его за ворот рубашки потащила на скамейку*. Пульс, где же здесь пульс. *Руки тряслись, из глаз текли слезы.* Есть. *Она вытерла рукой глаза.* Пульс есть. *Мария встала на скамейку и стала кричать.* – Кто нибудь, помогите. Здесь есть кто живой? *Потом медленно опускаясь на спинку, тихо произнесла.* – Нам нужна помощь.
 
ИрэнДата: Вторник, 14.05.2013, 22:38 | Сообщение # 106
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Как только более менее начала приходить в себя, почувствовала, что её кто-то схватил за руку. Пыталась вглядеться, но увидя лишь две светящиеся точки, подумала, что сильно ударилась головой* Так... глюков мне ещё не хватало *по голове "бил" крик Лис, которая звала Бренду*
Бренда? А кто это? Ох... тупой вопрос, явно ещё одна жертва. *Услышала фразу про свет глаз* Что? так это не глюки? *Хотела задать вопрос о происхождении этого света, но сразу же услышала ответ на свой вопрос*
- Ясно. Роуз здесь? Роуз! *стала громко говорить в темноту, зовя подругу*
*Между делом решила задать вопрос Лис*
- Подожди, Алисия. У тебя глаза светятся? Или это у меня глюки?


 
AnastasiaДата: Вторник, 14.05.2013, 22:48 | Сообщение # 107
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


Гмм... да. Они светятся. Да, неожиданно услышать, но я вампир, как бы это прискорбно для вас не звучало. Как, вы думаете, я подняла вас обеих и потащила на себе? Кевин - хороший парень... но я очень ослабла, и кроме как таскать, больше ничего не могу. Не бойтесь, я вас не съем... *вновь и вновь одни и те же вопросы... с ума сойти!*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
VentusДата: Вторник, 14.05.2013, 23:10 | Сообщение # 108
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Роуз пыталась вспомнить, что произошло. Они с Эрикой тащили Лис. Было трудно идти. Кто то помог им. Лис очнулась. А после вообще тащила их с подругой на себе. А потом... Вода, много воды. Роуз всё пыталась найти Эрику. А потом тьма. Боль. Из лёгких будто пропал весь воздух.
"Роуз здесь? Роуз!"* Эрика *Розали попыталась открыть глаза. Во тьме были видны только две горящие точки.

...

Вампирша?! О Господи! Этого мне только не хватало.

*Роуз попыталась встать.* Эрика, Эрика

- Я, я здесь. Эрика!

*Голова сильно болела. А сделать хоть одно движение не было сил...*


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...

Сообщение отредактировал Ventus - Вторник, 14.05.2013, 23:11
 
ИрэнДата: Вторник, 14.05.2013, 23:17 | Сообщение # 109
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


- Вампир? Слава Богу! Я решила что у меня глюки... как бы странно это не звучало, но пусть лучше вампир, чем Наполеон и Македонский по соседству... *Эрика уже представила себе, как на неё напяливают смирительную рубаху, а рядом настоящие психи, выдающие себя за великих людей.*
- Ох, ну если ты вампир *положила руку на плечо Лис* у тебя больше шансов выжить... *Убрала руку и вновь принялась звать Роуз и Бренду*

- Слушай, а если по-хорошему... мы должны выход искать *Замолчала на несколько секунд* - Давай как только найдём Роуз и Бренду - сразу примемся искать хоть какой-то выход. Не очень хорошие перспективы - сидеть здесь в темноте и что-то ждать... Короче, обыщем всё, так сказать, помещение. - *Резко отошла подальше. Стоять на месте она больше не могла.* - Искать выход...*Промямлила Эрика, блуждая в темноте и ориентируясь лишь на слабое свечение глаз Лис*

*Вдруг раздался знакомый голос*
- Роуз! Как ты?*Довольно быстро нашла по голосу подругу* - Фух! В который раз нам везёт. Когда мы садились в метро, ангел-хранитель отдыхал. А сейчас решил искупить оплошность и спасает в безнадёжных ситуациях. *Помогла Роуз встать*
*Опять же, ориентируясь по свечению глаз Лис, привела к ней Роуз и сказала*
- Ну, девчата... какие у вас мысли по поводу происходящего. Прошу без матов, а чисто идеи по спасению. Ох, чёрт! А Бренда то где?
*У Эрики всё это время очень сильно болела спина и ноги. И руки... и голова... в общем болело всё. Но желание выжить имеет удивительную особенность. Боль на некоторые мгновения просто забывается. Так же произошло и с Эрикой*




Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 14.05.2013, 23:35
 
MiyamiДата: Вторник, 14.05.2013, 23:30 | Сообщение # 110
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


*Хриплый голос Мэг, заставил его выдохнуть, и крепче прижать девушку к себе, казалось бы куда еще крепче, но он был очень рад, что она жива.*
- Я в порядке. *отзеркалил ее фразу, болтая под водой ногами, не давая им обоим снова уйти под воду* И холодно. *кивнул и погреб по течению, придерживая Мэг одной рукой* Вода спадает.. Должна.. Был сильный грохот, и поток чем-то переградило иначе бы он не затих. Не известно только на долго ли это. *продолжал грести и прерывисто говорить, пока наконец не понял, что уже может встать в этой воде. Улыбнулся, обнявшим его рукам и губам, прижавшимся к его. Почувствовал кровь и почти застонал. У него ничего не болело, а значит это Мэг. Отстранился и пальцем приподнял подбородок, всматриваясь в родное личико.*
- Черт! *выругался и провел пальчиком по струйкам крови, заливавшим личико. Подхватил девушку на руки и пошел, рьяно пробиваясь сквозь воду, пока наконец не вышел на относительно сухое пространство. Сел на колени, усаживая на них Мэг и придерживая руками, снял рюкзак и принялся копаться в нем, на ощупь ища аптечку, умоляя все светлые и темные силы, чтобы умники, придумавшие метро, как-нибудь защитили ее оболочку от воды. Напоролся рукой на топорик и сжал зубы, демонстрируя абсолютно каменное лицо. Нашел аптечку, достал и раскрыл молнию на ней, радуясь вакуумным упаковкам внутри.*
- Сиди смирно. *шепнул и зубами начал разрывать упаковку с бинтом. Пытаясь одной рукой достать ее содержимое.*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Вторник, 14.05.2013, 23:32
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: