[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
AstelДата: Вторник, 14.05.2013, 18:54 | Сообщение # 91
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

Господи.....Почему именно со мной ? И все эти люди, которые ехали в этом метро , в чем они виноваты ? Что они сделали не так ? Почему они заслужили такую учесть ?
*Решила прогуляться по вагону и пошла куда-то в даль...В вагоне раздавались стоны и крики, некоторых людей уже ничего не беспокоило, так как они уже были мертвы...Бренда увидев, что творится в вагоне , хоть и с плохим светом, ринулась назад, на свое место. С вагона она не стала выходить, так как девушка боялась, что там она увидит ещё, что-то подобное и тем более кругом холодная вода*
Нет! Надо надеется на лучшее! Буду помогать остальным!
- Ребят, может я смогу вам тоже чем-нибудь помочь ?


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...


Сообщение отредактировал Astel - Вторник, 14.05.2013, 19:22
 
AnastasiaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:58 | Сообщение # 92
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


Кев, значит, да? Ах, и вон та меня тащила? Без проблем. *Лис была недостаточно сильна, чтобы поднять их как обычно она это делала, но все же при помощи Бога девушка подняла Роуз, взвалив ее на спину. Напрягшись, Лис подняла Эрику на руки. Что ж... пролетело в голове. Неплохо бы еще одного глоточка.*
- Кев, ты же вроде сильный. Дай еще немного, и я смогу тащить их еще минут десять.



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
TankuzДата: Вторник, 14.05.2013, 19:26 | Сообщение # 93
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Мегги чувствовала себя марионеткой. Стояла, шагала, ждала, когда ее просил Рейдж. Но сейчас была рада ,что он все взял в свои руки. Она просто боялась спускаться в воду. Им придется идти в том же направлении, что и остальные люди. Идти мимо реки трупов. Сглотнув, приникла к Рейджа, оттаивая и приходя в себя от страстного поцелуя. Мягко улыбнувшись, скользнула ладошкой по крепкой груди, приподнимаясь на цыпочки и обнимая парня за шею.*

- Я в порядке уже. Мы выберемся. Обязательно. И я всегда верила и буду верить тебе. *Невольно расхохоталась, оказавшись на плече у Рейджа. Склонилась вниз, смотря в синие глаза.* Неа, я предпочитаю Драконов. Вот если "Но, Дракон!", то я согласна! *Поцеловала парня в щеку и выпрямилась. Кто-то что-то говорил, Мария шепталась с Кевином, Киану шел прямо за ними. Изумленно обернулась, услышав, как кто-то говорит о еде.* Какая к черту еда, когда нас с минуты на минуту может затопить? Вы здесь жить собрались? Давайте еще лагерь разобьем! *Редко выходила из себя, но сейчас нервы не выдержали. Вцепилась в плечи Рейджа пальчиками. Угомонись! Не хватало еще мышиной возни тут. Сзади раздался грохот и Мег обернулась, с ужасом слушая, как грохот все быстрее приближается.*

*Они и правда были под рекой. Тонкая трещина на дне реки постепенно расширялась, пока края не ухнули вниз, обрушивая на вагоны тонны воды. Бешеная волна летела вперед, сметая все на своем пути, подхватывая и унося вперед. Безжалостно она налетела на небольшую группу выживших, швыряя их друг в друга, унося прочь от вагона. Оставалось каких-то полметра до потолка, оставалась призрачная надежда, что их вынесет куда-то, где можно дышать, где можно выбраться на поверхность. Их несло вперед, словно игрушечные кораблики несет тонкий ручеек.

Впереди показалась развилка. Как бы ни пытались все остаться вместе, вода безжалостно разделила выживших. По левому руслу пролетели Мег, Рейдж, Кевин, Мария и Киану. По правому Эрика, Бренда, Лис, Роуз... Вода несла их, пока своды потолка не выдержали и не обрушились вниз, перекрывая поток.*


 
CathyДата: Вторник, 14.05.2013, 19:28 | Сообщение # 94
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*После ответа Кевина Мария пришла в ужас:*
- Вампир?
*Оглянулась на девушку, которая тащила на себе сразу двоих пострадавших.*
– Ну ничего себе, никогда не видела живых вампиров.
*Наклонилась к парню и тихо спросила*
– Как рука?
Да что ж ты так заботишься о нем, словно мать родная.
* Потом услышала, что Лис опять что-то спрашивает у Кевина. Что именно, было не разобрать.*
Неужели ей мало и она хочет еще. Ненасытная.
*Мария наклонилась и взяла руку Кевина.*
–Дай посмотрю, как твоя рука.
* Молча, оглянулась на Лис*
Ничего, от жажды не умрешь.
*Но в этот самый момент бешеная волна вырвалась словно из под земли и уже ничего нельзя было сделать. Всех понесло в неизвестном направление. Их несло и несло, ударяя обо все, что попадалось на пути. Но наконец, все прекратилось и наступило затишье вперемешку со стонами и плачем.*


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 14.05.2013, 19:58
 
AnastasiaДата: Вторник, 14.05.2013, 19:45 | Сообщение # 95
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Лис услышала грохот надвигающейся волны слишком поздно. Роуз и Эрика не могли даже выбраться и спастись, они были обессилены и ранены, и поэтому волна отправила их вместе с девушкой. С диким воплем Лис помчалась по воде, пока своды потолка не остановили поток, обрушившись. В голове у нее мелькало много ругательств, но было бесполезно пробовать выбираться. Черт!!! За что??? Не хватало еще и таких неприятностей... будем пробовать спастись.*
- Ну раз уж мы в одной трудной ситуиации, давайте обсуждать, что делать. Меня зовут Алисия.



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)


Сообщение отредактировал Anastasia - Вторник, 14.05.2013, 19:45
 
AstelДата: Вторник, 14.05.2013, 19:47 | Сообщение # 96
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

О нет, вода, ненавижу её.*Схватила проплывающую досочку и схватилась за неё.*
- Эрика, Лис, Роуз, хватайтесь!* Крикнула Бренда пытаясь отыскать девушек, но она их так и не увидела*
Где они ? Может их отнесло в другую сторону ? Я опять осталась одна.....да ещё и вся мокрая, нужно найти землю.
- Ауууууу!!!!!Здесь есть кто-нибудь ?


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...


Сообщение отредактировал Astel - Вторник, 14.05.2013, 19:54
 
ИрэнДата: Вторник, 14.05.2013, 19:59 | Сообщение # 97
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


- Париж? А что, можно. *Продолжала говорить, задумчиво смотря на своё отражение в воде, которое было едва заметным* - Роуз, да я и не сомневаюсь что выберемся. Даже название отеля вспомнила. У меня там знакомые есть. *Посмеялась над своими через чур оптимистичными мыслями*
*Эрика продолжала идти, но с каждым шагом становилось всё тяжелее, причём на столько, что спустя несколько минут ноги начали неметь. Холодная вода и дикая усталость дали о себе знать. Тихо пошипев от боли, Эрика решила отвлечь себя разглядыванием прохожих* Интересное занятие, блин. *Вначале взгляд упал на единственный более менее освещаемый субъект, вернее два (Мэг и Рейдж). Но не успела Эрика даже прокомментировать мысленно увиденное , как увидела Кевина. Он схватил Роуз за руку. Шаг ускорился, но ноги заболели ещё сильнее*
Лис! Да очнись ты уже! Иначе вплавь поплывёшь за нами... без сознания... *Пыталась развеселить себя пародией на чёрный юмор, но когда Лис очнулась, радости не было предела и весь чёрный юмор улетучился*
- На здоровье. Теперь только попробуй в обморок упасть. Что ж я тебя зря тащила?
*После этого мини-диалога Эрика так и не отводила взгляда от Лис. Она шастала вокруг Кевина. Но Эрика из-за великолепного освещения ничего не увидела* Ой, да ну на них...
*Тут совершенно неожиданно Лис подняла Эрику на руки.* вместо тысячи слов спасибо... Быстро она очухалась от обморока
*Резко раздался шум надвигающейся воды. Не просто воды... было ощущение, что целый океан надвигается на них*
- Ёмаё! Это её что??? - Закричала Эрика.
*Всё остальное произошла слишком быстро,чтобы понять и осознать. Вода... река.... крики... Эрика запомнила лишь последний момент. Когда своды остановили воду. И слова Лис*
*немного отойдя от шокового состояния (и от воды в ушах) Эрика решила ответить*
- Интереснейшая ситуация. *Ели дыша сказала Эрика* - Сейчас вода из ушей вместе с мозгами вытечет... *Дыхание начало восстанавливаться, но отдышла не давала нормально говорить* - Вот тогда и подумаем... Кстати, кто с нами здесь? *Огляделась вокруг*




Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 14.05.2013, 20:03
 
OtravaДата: Вторник, 14.05.2013, 20:02 | Сообщение # 98
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

* Что произошло дальше, не поддавалось никакому описанию. Нахлынувший поток воды нёс Киану куда-то в сторону одного из тоннелей. Парень пытался хоть за что-то ухватится, размахивая руками. Он ничего не соображал в этой кромешной тьме, схватился за чью-то ногу (Мег), как за спасительную соломинку. И не собирался отпускать. Где-то позади раздался оглушительный грохот.
Потолок обрушился, промелькнуло в голове.*


Сообщение отредактировал Otrava - Вторник, 14.05.2013, 20:03
 
MiyamiДата: Вторник, 14.05.2013, 20:12 | Сообщение # 99
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Всегда верила и буду верить? Звучит как брачная клятва или мне кажется? *весело подмигнул девушке, надеясь ее хоть как-то приободрить и занять ее прекрасную головку более страшными мыслями, чем плавающие вокруг тела.*
- То есть лошадь, не достойный тебя транспорт? Эх, но Дракону, наверное было бы приятно. если бы он был с нами, предатель *никогда не думал, что начнет скучать по своему надоедливому напарнику. Не успел поймать губки девушки, да они и не нужны, когда вокруг его головы два симпатичных бедра. Коварно улыбнулся и лизнув нежную кожу, пошел, пробираясь сквозь холодную воду, на голос Кевина.*
- Ты уве..? *догнал его но договорить не успел, резко обернувшись на грохот. Быстрыми движениями стащил Мэг со своих плечей в воду и крепко прижал к своей груди.* Закрой голову руками и воздух! *только и успел скомандовать, как их подхватил, закружил и куда-то понес поток холодной грязной речной воды. Их швыряло обо что-то мягкое, Рейдж мог только догадываться о том, люди ли это или трупы. Легкие горели от нехватки кислорода, а сам демон почти молился. Это так вы за ней присматривате? только и крутилось его в голове, пока их крутил поток воды. Он мертвой хваткой обнимал свою девушку, не позволяя никакой стихии разлучить их. Вода стихала и парень начал предпринимать попытки выбраться к воздуху. Одной рукой все еще держа девушку, второй гребя.. Понял что нога Маргарет за что-то зацепилась и со всей силы двинул по этому чему то ногой, раз и еще раз.. Резкими гребками достиг поверхности воды, поднимая над ней голову Мэг и судорожно втягивая кислород.*
- Мэг! Мэгги! *почти кричал Рейдж, пытаясь рассмотреть в сознании ли она, дышит ли.. чувствовал как волосы на его теле встают дыбом. Не мог ее потерять.. Не сейчас.. Никогда..*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Вторник, 14.05.2013, 20:32
 
SoliДата: Вторник, 14.05.2013, 20:21 | Сообщение # 100
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Хохотнул, покрепче обхватывая ножки Марии.* Живых? Вот это к ним как раз не относится. Мертвяки. *Насмешливо глянул на Лис и мотнул головой.* Хватит с тебя. Тащить на себе не обязательно, тем более. что десяти метров не хватит. С рукой все нормально. *Освободил руку из пальчиков девушки и упрямо пошел вперед, чертыхаясь, что с каждым шагом вода прибывала. Она уже доставала Кевину до пояса, и каждый шаг давался с трудом.*

- Держитесь! *Кев резко обернулся, услышав грохот, пытаясь всмотреться в темноту тоннеля. Больше он ничего не успел сделать, его ударило волной и понесло вперед. Парень сколько мог держал Марию, пока от удара о стену его не скрючило. Понял уже потом, пронесясь не один десяток метров, что потерял девушку.* Мария! * Крикнул, не надеясь, что его услышат за оглушительным ревом. Не понял и что по лицу течет кровь, принятая сначала за воду. И с животной радостью втянул в себя воздух, выплыв в очередной раз на поверхность и поняв, что вода спадает... Выжил... Вдохнул мокрый воздух, и наконец удержался на поверхности воды, высматривая друзей по несчастью.*


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: