[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
OtravaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:10 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Не успев как следует разглядеть пассажиров, Киану почувствовал сильный толчок и ещё крепче сжал кофр гитары, хватаясь за него руками и ногами. Но это не помогло. Послышался страшный скрежет, и парня откинуло вперёд. Следом посыпались стёкла, а потом на него кто-то рухнул. В этом хаосе было трудно разобраться где пол, а где потолок. Крики людей, стоны, плач, всё смешалось в один сплошной непрекращающийся звук боли. Киану пытался ощупать себя. Переломов не было, но он сломал несколько рабочих ногтей, порезал губу осколком стекла и сильно ушиб колено.
- Что, уже приехали? - попытался шутить, но быстро понял, что в такой ситуации шутки неуместны. Начал выбираться из вагона, и первым делом спас свою гитару. А потом подавал руки девушкам, помогая покинуть вагон через окно.
 
CathyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:24 | Сообщение # 42
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Мария все еще дрожала после всего происшедшего, но старалась не впадать в панику.* - Спасибо! Теперь все в порядке и голова совсем не кружиться. *Сказала она, смотря на Кевина. Потом он рванулся к окну, и Мария вскочила вслед за ним. За окном вагона действительно были люди. Мария инстинктивно вцепилась в руку Кевина, словно боялась, что он сейчас исчезнет, оставив их одних. Его уверенные действия и то, что он позвал Рейджа на помощь, успокоили Марию. Но руку она не отпустила.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:52 | Сообщение # 43
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Так, действительно, а что есть будем? У меня же огромная сумка была, должно же от неё хоть что-то остаться. *Походила вдоль вагона и нашла жалкое подобие той сумки, что была до аварии.* Вот и она. *Взяла сумку, подошла к мужчине, который помогал спуститься в воду и привела к нему Роуз*

- Нельзя продолжать здесь находиться, нужно выходить. *Сказала ей девушка, подавая руку мужчине (Киану)* Ух... сколько здесь воды *Перебралась через окно*
- Спасибочки... *Сказала она ему, улыбаясь. Но вспомнив, что за ситуация недавно произошла Эрика убрала улыбку с лица* - И что теперь будет? *Обречённым голосом спросила она то ли Роуз, то ли Киану, то ли саму себя*


 
MiyamiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:03 | Сообщение # 44
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Хорошая. *кивнул Кевину и взвесил стальную палку в руке. Удовлетворенно кивнул и улыбнулся Маргарет, вытряхивающей осколки из его волос* Я тоже в порядке.*разжал ее кулачки, заметив полумесяцы ноготков на ладошках и поцеловав их, посмотрел в глаза девушки* Мы выберемся. Верь мне.*отпустил ее ручки и принялся рассматривать вагон на предмет полезных вещей. Но при таком освещении ничего не было видно.* Что дорогая? *удивленно посмотрел на выставленную в облегающем красном платье попку и довольно хмыкнул. Мэг в любой ситуации оставалась Мэг. Выглянул вслед за ней в окно и нахмурился.* Раз люди стоят в воде, значит ток на рельсах отключили. Два варианта - дела слишком плохи и он отключился сам, по какой-то причине. Или нас уже ищут. *пожал плечами и кивнул Кевину.* Нет смысла ждать, помощь может идти долго. *провел рукой по попке Маргарет и скользнул по бедру до края платья. Коснулся его губами и перекусил, раздался треск ткани и у девушки на юбке появился разрез до бедра.* Так мне больше нравиться. *нагло улыбнулся и склонил голову на бок* Зайчик, ты же помнишь где твое место в чрезвычайных ситуациях? *усмехнулся и скинул с себя пиджак - на нем могли быть осколки.* Забирайся. *взял Мэг за руку и привычным жестом перекинул себе за спину.* Тебе удобно? Держись крепче. *помогать с возволением других ничего не значащих для него людей ему не хотелось. Но зуб за зуб..* Подожди. Где-то здесь должна быть аптечка, и может быть пожарный топорик. *кинул Кеву через плечо и принялся искать. В темноте было плохо видно и ему приходилось практически ощупывать стены, пока наконец-то он не нашел защитный щиток с белым крестом на темном фоне. Подцепил край щитка своей железякой, надавил на поручень и открыл его, вынимая кожаную аптечку. Времени разбираться что в ней у низ не было.* Мэгги? *протянул свою добычу девушке за спиной и принялся искать дальше. Пожарный топор нашелся как обычно за стеклом, разбив которое, вынул и его. Закрепил за ремень на поясе и вернулся к Кеву. Оценил прыжки через окно парня в очках и состояние оставшихся девушек. Помотал головой и подошел к дверям. Воткнул свой металический штырь в щель, надавил, заставляя двери чуть разъезаться.* Кев! *позвал товарища и вместе они раздвинули двери. Спрыгнул в воду и поморщился - теперь у него неприятно хлюпало в ботинках.*
- Давай всех желающих сюда! *крикнул Кевину и первой спустил в воду Марию.* Осторожно. Вода холодная. *сказал ей снимая ее с вагона и аккуратно ставя в воду.* Знаешь, я уже скучаю по своим способностям. *шепнул себе за спину и улыбнулся. Рейдж не знал куда все это их приведет. Не хотел думать кто или что стало причиной аварии. И до колик в желудке боялся, что с Мэг может что-то случиться.*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Воскресенье, 12.05.2013, 03:09
 
OtravaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:11 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

Двух девушек удалось вытащить из вагона (Роуз и Эрику). Он улыбнулся, насколько это было возможно при рассечённой стеклом губе, и представился.
- Не расстраивайтесь, если двигаться вдоль рельсов, мы очень скоро дойдём до ближайшей станции. Вы целы? *Осмотрел девушек на предмет порезов и прочих повреждений.*
- Я Киану, а вас как зовут?
* Парню никогда не приходилось бывать в такой ситуации и он даже не знал, что говорить. Ошарашенно смотрел на девушек и по сторонам, пытаясь понять что же делать дальше.*
 
VentusДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:12 | Сообщение # 46
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Роуз с помощью мужчины в тёмных очках спустилась в след за Эрикой*
- Жуткое место. Да тут ещё и холодно.

*Розали услышала вопрос подруги*
- Мы же недалеко отъехали. Пройдём по тоннелю и вернёмся обратно. Если, конечно, ничего серьёзного. И вот ещё вопрос: почему тут вода?

*Услышав слова Киану, поспешила представиться.*

- Приятно познакомиться, Киану. Я Розали, можно просто Роуз


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...

Сообщение отредактировал Ventus - Воскресенье, 12.05.2013, 03:22
 
ИрэнДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:43 | Сообщение # 47
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


*Эрика абсолютно забыла о своём акценте и говорила как могла*

- Кстати... хорошая идея. *Услышала предложения Роуз и Киану двигаться вдоль туннеля, с надеждой добраться до остановки* - Надеюсь это не землетрясение и выход не завален. А если землетрясение, то вдруг будет ещё один толчок? Тогда нужно очень быстро выбраться отсюда. *Кивнула головой в сторону туннеля*

*Посмотрела на Роуз, а после на Киану*
- А меня Эрика. Жаль что знакомимся при таких "великолепных" обстоятельствах.

*Снова посмотрела на Роуз и сказала*
- Может грунтовые воды? Хотя навряд ли.

*Эрика отвела взгляд в темноту туннеля* Идти?


 
OtravaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 04:02 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

- И мне приятно. Правда я впервые знакомлюсь с девушками при подобных обстоятельствах. *Снова попытался улыбнуться, но губа запульсировала, выталкивая порцию крови на подбородок. Парень промокнул рану тыльной стороной ладони, так как носового платка у него с собой не было. Очень не хотелось думать, что причина аварии землетрясение, но Киану не исключал такой возможности. Посмотрел на хрупких девушек, пытаясь оценить их возможности на случай, если всем придётся разгребать завалы, и понял, что помощи будет ждать неоткуда. Правда там было ещё двое парней, и это немного утешало.*
- Вода это плохо хотя бы потому, что в тоннеле могут появиться крысы. Во боитесь крыс, девчонки?
 
CathyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 04:51 | Сообщение # 49
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!


*Оказавшись в воде Мария подвернув ногу, чуть не упала.* А, каблук, он сломался. Вот только этого мне не хватало. *Рядом молодой человек в темных очках, помогал девушкам выбраться из поезда. У него из губы сочилась кровь, которую он вытирал тыльной стороной ладони.* - Вот возьмите. *Она протянула ему носовой платочек.* - Это все, что осталось от моей сумочке после аварии. Остальное разлетелось по вагону. *Она опустила глаза и, прыгая на одной ноге, сняла второй туфель. Протянула его, уже спустившемуся в воду парню.* - Кевин, помоги, пожалуйста, его надо сломать, сама я не справлюсь.
 
AstelДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:26 | Сообщение # 50
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

От сильного удара Бренду откинуло дальше всех, очнулась она от сильной боли в голове.
Ох, что со мной, как же болит голова.А где мой рюкзак ? Там же все мои вещи.
- Кто нибудь мне поможет.....пожалуйста.* Произнесла чуть слышно девушка.
По пытаясь встать, Бренда вскрикнула* - Ай-й-й-й-й-й !Я по-моему подвернула ногу.
Вот ещё этого не хватало!


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...


Сообщение отредактировал Astel - Воскресенье, 12.05.2013, 09:29
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: