[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
TankuzДата: Пятница, 10.05.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
AstelДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:17 | Сообщение # 61
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

- Мег, спасибо за помощь.*Сказала Бренда*Я же спортсменка, мне не в первой.
Черт, почему же мне так не везет ? За месяц уже 2-ой раз со мной что-то случается, сначала эта собака, а сейчас.....Лучше бы я проспала свой рейс и осталась дома.
- У нас есть тут мужчины ? Кто-нибудь, помогите мне подняться, пожалуйста.


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
ИрэнДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:18 | Сообщение # 62
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Ну простите... не заметила как я кричала по всему вагону с криками "МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!" Вот это точно паника...
*Света действительно не хватало.
Но бездонная женская сумочка таит в себе целый мир* Должна же быть зажигалка с фонариком. Я ж фейерверк позавчера не взглядом зажигала *Нащупала зажигалку и вытерла её одеждой.* Фонарик должен работать. *Включила его. В слабом свете аварийных ламп, свет фонарика казался довольно ярким* Плечо припухло? Думаешь, при таком освещении возможно это увидеть?
- Это уж лучше, чем ничего. *Вначале посветила на перебинтованное запястье, затем на плечи девушки. Одно из них освещал аварийный свет, а другое - свет фонарика*




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 12.05.2013, 12:20
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:20 | Сообщение # 63
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Ойкнула, поднимая руку* Больно... *Уселась* Хорошо, будет сделано. *Вот попала... захотелось, называется, на метро покататься. Докаталась... с досадой подумала она. Мне повезло, что есть и симпатичные мужчины... уже веселее пронеслось в ее голове. Эрика - мой ангел-спаситель... благодарности будут позже. Кто же поймет, что лишь кровь поможет мне быстрее вылечиться? Черт... ненавижу эту ситуацию. Дура, надо было ехать на метро...* Спасибо за свет. Кажется, плечо припухло чуть-чуть. Да ничего страшного в этом нет, спасибо тебе за помощь..



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 12.05.2013, 15:10
 
VentusДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:08 | Сообщение # 64
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Кто то впихнул Роуз обратно в вагон.* То выходить, то внутри сидеть. Определились бы. *Роуз что бы как то помочь делу решила разыскать что-нибудь полезное в этом вагоне. Ну почему? Почему я поехала в метро? Даже Эрика говорила, что мне противопоказано ездить в метро, а я...
- Простите, конечно, но что мы дальше будим делать? *в отчаянии воскликнула Роуз*


В ту секунду я оказался как никогда далек от того человека, которым когда-то был, я утратил последние клочки человечности, которые еще во мне оставались. Я был вампиром...
 
AstelДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:06 | Сообщение # 65
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника

- Да, никто не хочет мне помочь.
Ох....мужчины называются
Девушка аккуратно встала, не удержалась на ногах и снова упала на то самое место где и сидела.


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
MiyamiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:29 | Сообщение # 66
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Нее.. *сморщил нос и отрицательно покачал головой* Голая ты будешь меня отвлекать. *улыбнулся и прижался к мягким губам. Поймал ее наглый взгляд, рассмеялся и прижал Маргарет к себе легонько водя губами по ее макушке* Да, моя девочка.
*Не понял почему Мэг так разволновалась, но подсадил Мэри с туфелькой в руке и сам запрыгнул обратно.* Что случилось? *нахмурился оглядывая ее со всех сторон и находя, что она более чем в порядке. Проследил взглядом за огоньком от телефона своей девушки и кивнул. я олух. Бессмертие сделало меня беспечным подскочил к Маргарет и втянул парня с девушкой в вагон. Подошел к любимой, склонившейся над какой-то стонающей и подхватил ее на руки.* С девушкой все хорошо. А вот когда снаружи шарахнет лучше быть здесь. *усадил ее на сиденье и осмотрев вагон, вслед за Кевином, покачал головой* Скоро здесь будет мнооого еды. *усмехнулся и заголосил перекрикивая стоны и причитания* Господа ушибленные, пораненные и прочие не довольные жизнью. Если вы не хотите превратится в хорошо прожаренную отбивную, пожалуйста залезте с ногами на сидения.*не то чтобы его волновала чья-то еще судьба, просто не хотелось, чтобы Мэгги видела, как кто-то поджариться. В итоге раздраженно покачал головой и прошелся по вагону, словно котят поднимая всех девушек на сидения.*
- До чего же бестолковые. *шепнул вернувшись Маргарет на ухо и сам залез на сиденье, что с его ростом сделать было довольно затруднительно. Терпеть не мог ждать и ничего не делать, но сейчас это был единственный выход.* Смотря на них я почему-то сразу вспоминаю тебя и Вальтера. *усмехнулся и прижал девушку к себе, целуя ее в висок.*


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
TankuzДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:38 | Сообщение # 67
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Усмехнувшись, Мег забралась с ножками на сиденье*

- А одетая я вся такая незаметная? *Молча смотрела, как Рейдж всех усаживает. Была немного удивлена таким порывом помочь незнакомым людям. Нет, парень не был черствым, но обычно его не интересуют посторонние. Обычно, мы в такие передряги и не попа... Вспомнила последние месяцы и прыснула. Ну да, всего-то мир разрушаем и восстанавливаем. Посмотрела на девушку в черном и пожала плечами.* Пока ждать. Если не хотите поджариться снаружи.* Бросив взгляд за окно, Мег поежилась. Каких-то пару сантиметров осталось. Прильнула к вернувшемуся Рейджу, зажимая уши руками. Не смогла даже толком отреагировать на Вальтера. Потом. Все потом.* Рейдж, там же еще столько людей в воде. Господи... *Втянула носиком воздух и замерла.* Рейдж, пахнет тиной...

*Вагон сотрясла дрожь. Стены тоннеля, видимые через разбитые окна, вдруг прыгнули прямо на них. Вагон скинуло с рельсов и развернуло поперек тоннеля. Они могли видеть, как в панике люди несутся прочь от состава. Как вода достигает контактного рельса. Вспышка и крики в тоннеле замерли. Все вокруг погрузилось во тьму.*



 
OtravaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:54 | Сообщение # 68
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь

*Киану с благодарностью посмотрел на девушку, которая видя его рассечённую губу, дала ему свой платок.*
- Спасибо, вы очень добры.
*Парень прижал платочек к губе и тот сразу окрасился кровью. Далее началась полная неразбериха, ему опять пришлось лезть в вагон. Действия людей были настолько неосмысленны и нелепы, насколько и вся ситуация. Кто-то стонал, кто-то просил о помощи и Киану шёл на этот на этот зов. Очутившись рядом с девушкой (Бренда), помог ей встать, удерживая за талию. Тут вагон тряхануло, и внезапно всё стихло. Наступила полная темнота.*
 
MiyamiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:18 | Сообщение # 69
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!


- Для меня даже твой запах заметен. *усмехнулся куда-то в шейку Мэг и втянул ноздрями ее аромат* И как люди живут с таким зрением и обонянием?*нахмурился он, привыкший, что обоняние и зрение Дракона намного острее, а теперь он не мог различать все оттенки любимого запаха*
*Вернулся, посмотрел на девушку и повернулся к ней лицом*
- Так давай-ка сядем вот так. *разместил ее меж своих длинных ног и рук, пряча ее лицо на своей груди и прикрывая их головы своим пиджаком. Не был уверен в том, что произойдет, когда вода достигнет тока. Отсчитывал каждую секунду, полностью сгруппировавшись и ожидая что будет. В сущности даже держаться было не за что - вокруг металл, и это напрягало.*
*Вздрогнул, когда вагон задрожал и еще сильнее прижал к себе Мэг. Ее коленки практически впечатались в его грудь. Не удержался и все- таки схватился пальцами рук за спинку кресла, только чтобы их не скинуло. И как раз вовремя - вагон резко развернуло, и ему пришлось все свои силы бросить в пальцы. На какой-то момент волосы Рейджа встали дыбом от ощущения своего бессилия и напряжения в руках. Ведь раньше, он мог спокойно выйти, поднять вагон, вместе со всеми пассажирами и не обращая внимания на воду, ток и прочую ерунду, спокойным шагом вынести его на поверхность. Сейчас же еле удерживал на лавочке свой вес и Мэг. Наконец-то вагон затих и парень отпустил затекшие руки, поглаживая спинку любимой*
- Вот и все.. *и осекся, когда наконец шандорахнуло и стало так тихо, как бывает только на кладбище.* Теперь точно все. *скинул с их голов пиджак и осмотрелся. Вокруг стояла кромешная тьма* Плохо, что пахнет тиной. Значит, мы успели заехать под реку.


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
AnastasiaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:25 | Сообщение # 70
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь


*Алисия беспокойно сидела на своем месте, все время ерзая и паникуя, будто что-то предчувствовала. Лис, не дай себе расплакаться! Все будет хорошо... не переживай. Всхлипывая, Алисия начала понимать, чего стоит это все. Всю свою вампирскую жизнь я убивала людей... неужели я поплачусь за это? Девушке хотелось крепкого мужского плеча, о которое можно опереться и почувствовать себя зависимой. Иногда свобода, гордость и независимость не приносят такого счастья, как любящий человек... пронеслось в ее голове. Она завидовала Мэг, Марии и вообще, всем девушкам, которым уделяют внимание. Я... я тоже так хочу! всхлипнула она. Я хочу чувствовать себя под защитой... я хочу любить, давать и получать, я хочу жить Человеческой жизнью! Простой, но полной такой прелести... но Лис не понимала, почему тревога так уверенно захватывает ее сердце, почему в душе образовалась такая гнетущая атмосфера. Внезапно вагон скинуло с рельсов и развернуло поперек. В панике Лис соскочила с места, хватаясь за Эрику.*
- Эрика! *задыхаясь в страхе, прокричала она* Бежим! *Яркая вспышка света на мгновение озарила лица людей. И все замерло... все застыло во мраке, гнетущем мраке, полном тишины. Лишь чей-то мужской голос разбил эту тишину, но Алисия уже ничего не слышала. Она находилась в полной отключке.*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)


Сообщение отредактировал Anastasia - Воскресенье, 12.05.2013, 20:29
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Остаться в живых. Этап 1. Катастрофа в метро.
Поиск: