[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
-=Creative Studio of Sasha=-
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Привет! Очень рад вашему визиту :3 Тут я могу предложить вам общественные лоты, жилые дома, объекты, города, переделки стандартных и stor'овских гоодков, и так далее.



Мастерская или же уголок творчества от Саши приветствует вас (и я тоже вас приветствую)
Вы увидете тут дома, общественные лоты, а реже - симы, картины и переделки городов. Список будет пополняться, я медленно начинаю осваивать милку, так что мебель не за горами. Работы в основном тематические, т.е. придёт в голову сделать дом в бежевых тонах или яркое кафе с конфетами и пряниками, обязательно построю и выложу сюда.



Сообщение отредактировал ikRA - Пятница, 12.04.2013, 11:45
 
ikRAДата: Среда, 12.09.2012, 12:16 | Сообщение # 61
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Soli,

Quote (Soli)
Так ты его в определенную сумму вмещал? Ясно тогда))

Начальный же домик.

Quote (Soli)
Саш, вот правда насмешил... Хотя, часто нестандартное заменяется невменяемым. Я тебе уже писала, что именно сочетание разных времен-миров делает этот парк уникальным))


Спасибо))

Я купил симс 3 сверхъестественное, и приступлю к перестройке городка Мунлайт Фолз, но перед этим выложу лаки палмз, может вечером, если успею.


Дневник | Фотография | Кино
 
ikRAДата: Четверг, 13.09.2012, 22:45 | Сообщение # 62
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Экскурсионная пасека "Пчёлы Гарвуда" [NoCC]



В лихие 90 тут обосновалась мини-пасека в доли от городской суеты. Семейство Гарвудов - просто обожали мёд, вот и построили. Потом они решили увеличить пасеку и продовать мёд, получается так: удовольствие от пчёл + мёд = ДЕНЬГИ. Все полюбили этот мёд, и начали прочить всё больше и больше. Спрос всё рос, а труда пчёл было мало. Тогда Хью Гарвуд - глава семейства, решил построить ещё одну, мега пасеку на окраине города. Бизнес всё рос и рос, налаживались поставки в Сансет-Велли, в Твинбрук... В конце-концов, семейство Гарвудов переселилось в Бриджпорт, откуда они и ведут дела компании. Сейчас, в поместье Гарвудов устраивают экскурсии, да и Хью не против. Пасека ещё рабочая, так что надевайте защитные костюмы, чтоб пчёлы вас не покусали и не ужалили.



P.S. Это общественный участок, 40*40.

Побывать на экскурсии

Активнее, ребята! :3


Дневник | Фотография | Кино
 
SoliДата: Четверг, 13.09.2012, 22:51 | Сообщение # 63
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, здорово! Но вот только со стороны посмотрю. Поначиталась про пчел... Не, я с ними связываться не хочу. А пасека классная. Сам домик обжитой? И удобства уличные со знакомым зеркалом. Хороший прием))) Надо запомнить :D

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ikRAДата: Пятница, 14.09.2012, 18:22 | Сообщение # 64
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Soli, Спасиб))
Quote (Soli)
Сам домик обжитой?

Нет, туда вход для экскурсантов запрещён. Это частная собственность.

Quote (Soli)
И удобства уличные со знакомым зеркалом. Хороший прием))) Надо запомнить

Да)) Запомни)


Дневник | Фотография | Кино
 
TankuzДата: Пятница, 14.09.2012, 21:28 | Сообщение # 65
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, мне понравилось. Вроде бы ничего особенного нет в постройке, но так все тепло получилось, по-домашнему. Хорошая работа.

 
ikRAДата: Суббота, 29.09.2012, 23:30 | Сообщение # 66
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Как новый логотип?

Итак, новая работа - Квартирный комплекс "Люкс"
P.S. Идею балкончиков нагло своровал из сериала "Декстер"




Сильно захламлять грудой ненужных вещей не стал, просто мне так не комфортно. Я люблю когда свободно и чисто. Ставить блюда на стол, и ненужный декор как то не хотелось. Ведь я делаю лоты для игры, а значит больше потенциала от квартиры.
На участке есть бассейн - и все аксессуары. (как появятся сезоны - поставите горку)





P.S. Будьте няшей, скачали - оставили отзыв.


Дневник | Фотография | Кино

Сообщение отредактировал ikRA - Суббота, 29.09.2012, 23:47
 
ИрэнДата: Суббота, 29.09.2012, 23:35 | Сообщение # 67
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
ikRA, ой, Саш, да ты прям для меня домик построил) что-то в этом роде искала на параллельных сайтах...
Вот сейчас скачаю заселю симов))))




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 29.09.2012, 23:36
 
ikRAДата: Суббота, 29.09.2012, 23:38 | Сообщение # 68
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Ирэн, У нас одинаковые потребности :D Мои симы тоже там сейчас живут.. Но в Лаки Палмз, там просто фотографировать не хотел, а то были бы спойлеры. Пришлось перенести в сансет...
Как детёнки появятся, наверно выделю комнату :D


Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Суббота, 29.09.2012, 23:38 | Сообщение # 69
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Только я не понимаю что ты жалуешься??? если качают это равносильно комментарию "ВАУ! Да ты мастер! Какие домище строишь! Всё я качаю!"
и представь если 40 скачиваний, то сорок комментариев наподобие этого




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 29.09.2012, 23:39
 
ikRAДата: Суббота, 29.09.2012, 23:41 | Сообщение # 70
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Ирэн, Эмм, а вдруг есть минусы, а они об этом молчат? Для меня комментарии подобно учителю, если учитель молчит - он сдох.

Дневник | Фотография | Кино
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
Поиск: