[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
-=Creative Studio of Sasha=-
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Привет! Очень рад вашему визиту :3 Тут я могу предложить вам общественные лоты, жилые дома, объекты, города, переделки стандартных и stor'овских гоодков, и так далее.



Мастерская или же уголок творчества от Саши приветствует вас (и я тоже вас приветствую)
Вы увидете тут дома, общественные лоты, а реже - симы, картины и переделки городов. Список будет пополняться, я медленно начинаю осваивать милку, так что мебель не за горами. Работы в основном тематические, т.е. придёт в голову сделать дом в бежевых тонах или яркое кафе с конфетами и пряниками, обязательно построю и выложу сюда.



Сообщение отредактировал ikRA - Пятница, 12.04.2013, 11:45
 
TankuzДата: Вторник, 03.07.2012, 21:12 | Сообщение # 21
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Сашенька, какая красота!!! Ты молодчинка! Понятия не имею, как все было изначально, но теперь клуб отличный! Кстати, вот стойку ди-джея я не опробовала еще в игре! Сейчас установлю город и твой клуб закину в игру! smile

 
ikRAДата: Вторник, 03.07.2012, 21:16 | Сообщение # 22
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Soli, Charik, Tankuz, Спасибо)) Скоро выложу переделку Лаки Палмс, как доделаю парк и доставлю лоты))

Дневник | Фотография | Кино
 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 01:04 | Сообщение # 23
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ikRA, Сашенька.... а чего ты замком не хвастаешься? Видела-видела твою работу... и все жду и жду... wink А теперь еще и обновленный городок буду ждать)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ikRAДата: Среда, 04.07.2012, 12:20 | Сообщение # 24
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Soli, Ааа, забыл((( Извиняюсь, думал выложил уже((

Поселение основоположников.



В этом маленьком селе жил основатель Сансет-Велли, вскоре он умер от симлийской лихорадки, как и его семья со слугами. Теперь средневековое агентство недвижимости решило продать это поселение, предварительно продезинфицировав его конским навозом (да, да, конский навоз не только удобрение для огорода, да ещё и природный антибиотик!). Кто же станет обладателем этого поселения с безупречной охранной системой в виде 36 охранников?





Переехать
Скачать объекты из STORE [без них не будут отображаться некоторые объекты]

P.S. Размер архива почти 30МБ, а размер файла 56мб.


Дневник | Фотография | Кино

Сообщение отредактировал ikRA - Среда, 04.07.2012, 12:21
 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 12:47 | Сообщение # 25
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ikRA, ну вот такая я приставучая... Тем более такой лот классный))) Как только увидела - сразу понравился! Ты молодчинка! Столько собрать тематических допов и так все разместить грамотно))) Отличный замок получился. Меня вот особо впечатлили рыцари в коридоре. Класс! Как в настоящем средневековом замке! Бревенчатый стол, стога сена, шкура на стене... Так все это подчеркивает и усиливает настроение))) И сама планировка отличная! Даже ров есть и подъездные мостики))) Браво!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ikRAДата: Среда, 04.07.2012, 20:34 | Сообщение # 26
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Работа над переделкой Лаки Палмс идёт полным ходом, вот я и перестроил городкой сляж))

Итак, пляж "У озера"

Лот нестандартный, лучше поставить его заместо старого пляза, еашного.
На участке установлено несколько барный стоек (2х), кафе, шезлонги (бесплатно), и один водный слайд.





Скачать

И анонс на следующую работу:



Дневник | Фотография | Кино
 
CharikДата: Среда, 04.07.2012, 21:29 | Сообщение # 27
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
ikRA, ого, шикарный пляж))) оригинальная идея с беседками, где можно укрыться от солнца, точнее оригинальное исполнение smile и анонс порадовал, что это, жилой дом? happy

 
TankuzДата: Среда, 04.07.2012, 21:56 | Сообщение # 28
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ikRA, замечательный пляж!!! Молодчинка ты! Вот все понравилось! И шезлонги и беседки, и цыетовая гамма именно моя любимая!
А следующий лот... Ммм... Жду с нетерпением!!! Очень заинтересовал!!!


 
SoliДата: Среда, 04.07.2012, 23:05 | Сообщение # 29
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ikRA, молодец! Понравилось, как ты дополнил лот))) Стало намного привлекательнее)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AiRДата: Четверг, 05.07.2012, 18:37 | Сообщение # 30
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
ikRA, очень интересные работы))) Поселение я уже комментировал - я без ума от него happy
А вот переделки Лаки Палмс классно смотрятся) И анонс заинтриговал - в общем, жду я от тебя этого чуда smile


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
Поиск: