[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
-=Creative Studio of Sasha=-
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Привет! Очень рад вашему визиту :3 Тут я могу предложить вам общественные лоты, жилые дома, объекты, города, переделки стандартных и stor'овских гоодков, и так далее.



Мастерская или же уголок творчества от Саши приветствует вас (и я тоже вас приветствую)
Вы увидете тут дома, общественные лоты, а реже - симы, картины и переделки городов. Список будет пополняться, я медленно начинаю осваивать милку, так что мебель не за горами. Работы в основном тематические, т.е. придёт в голову сделать дом в бежевых тонах или яркое кафе с конфетами и пряниками, обязательно построю и выложу сюда.



Сообщение отредактировал ikRA - Пятница, 12.04.2013, 11:45
 
ikRAДата: Вторник, 19.03.2013, 18:10 | Сообщение # 101
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
k109281, Soli, Goldstar, Спасибо за замечательные отзывы! 13

Следующая работа: Кинотеатр "Синема Холл"

По-идее, это задумывалась как квартира.. Но с учётом того, что мне хотелось построить кинотеатр, я перестроил его в кинотеатр) Закончил стройку ещё вчера, но увидел несколько недоработок) Надеюсь ничего не проглядел



Между строк: у вас должно быть установлено не менее 4 гб. оперативной памяти. Иначе, лот будет тормозить.
А, у вас должен быть установлен набор из стора "Кинотеатр Диамант". Я установил с помощью рекомпрессора (да простит меня Бог), а это значит, что все предметы запаковались с лотом... Если у вас уже установлен этот набор, в архиве есть файл из папки Library, просто разархивируйте его в вашу папку Library... Надеюсь я понятно объяснил 21

Запасайтесь поп-корном, и вперёд :)





Доступно только для пользователей

Что-то на службу обмена долго грузит.. Потом добавлю)



Дневник | Фотография | Кино

Сообщение отредактировал ikRA - Вторник, 19.03.2013, 18:17
 
SoliДата: Вторник, 19.03.2013, 19:11 | Сообщение # 102
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, умничка! Хороший получился лот, уютный и функциональный. Понравилось, как расположил кресла в кинозалах. Я бы и сама сходила в киношку :)
И здорово, что поделился скринами с гимнастами. Забавно вышло. Над лицами посмеялась))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AdaDuckДата: Понедельник, 01.04.2013, 02:52 | Сообщение # 103
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Просто и со вкусом, понравилась идея "кинотеатра", мало таких встречала)
 
ikRAДата: Пятница, 12.04.2013, 10:30 | Сообщение # 104
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Soli, AdaDuck, Спасибо ^^

Достроил съёмные дома) Не квартиры, а дома) Но формально, это квартиры, т.к. тип участка "квартиры" и маркеры все квартирные.. Ну и ладно, будем говорить что это дома. :o



Техническое: лот 60х60, чтоб выглядело как в моей игре, советую расставить деревья вокруг лота, т.к. деревья вне участка.
В архиве есть файл .пакаге, я не знаю, был использован, или нет, но на всякий случай положил. Кидать в папку \Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.











Дневник | Фотография | Кино

Сообщение отредактировал ikRA - Суббота, 13.04.2013, 10:59
 
TankuzДата: Пятница, 12.04.2013, 11:08 | Сообщение # 105
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, с удовольствием просмотрела новый лот. Лаконично, отлично вписывается в окружающую среду, нет перегруженности декором. И нет пустоты. Окно на крыше смотрится замечательно! up

 
ikRAДата: Пятница, 12.04.2013, 11:13 | Сообщение # 106
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Tankuz, Спасибо^^ Окно на краше было изначально больше, но из-за перегородки между спальней и гостиной пришлось укоротить)
P.S. изначально лот предназначался для студентов, я хотел построить общежитие. Вместо гаража был административный корпус, там столовая, комнала навыков и т.д. Но мне не понравилось, и сделал квартиру)


Дневник | Фотография | Кино
 
GoldstarДата: Пятница, 12.04.2013, 11:54 | Сообщение # 107
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
ikRA, молодчинка, мне очень понравился лот.
Домики хорошо вписались, не "мешают" друг другу, из окон чудесный вид, очень уютно! up


 
ikRAДата: Пятница, 12.04.2013, 13:38 | Сообщение # 108
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Goldstar, Спасибо :) Скоро выложу небольшой кексик (плюшку, но мне показалось что кексик будет гораздо круче :D)

Дневник | Фотография | Кино
 
SoliДата: Пятница, 12.04.2013, 20:12 | Сообщение # 109
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, ты прям на глазах маСтереешь))) Отличная работа. Сама задумка интересная, не затертая. И сделано мастерски. Лот интересен, уютен, не перегружен объектами. Жить на нем будет одно удовольствие)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ikRAДата: Суббота, 13.04.2013, 11:01 | Сообщение # 110
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Soli, Спасибо^^
P.S. Заметил несколько ошибок на участке. Исправил, заменил ссылки. На медиафайр не загружается почему-то...


Дневник | Фотография | Кино
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
Поиск: