[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
-=Creative Studio of Sasha=-
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Привет! Очень рад вашему визиту :3 Тут я могу предложить вам общественные лоты, жилые дома, объекты, города, переделки стандартных и stor'овских гоодков, и так далее.



Мастерская или же уголок творчества от Саши приветствует вас (и я тоже вас приветствую)
Вы увидете тут дома, общественные лоты, а реже - симы, картины и переделки городов. Список будет пополняться, я медленно начинаю осваивать милку, так что мебель не за горами. Работы в основном тематические, т.е. придёт в голову сделать дом в бежевых тонах или яркое кафе с конфетами и пряниками, обязательно построю и выложу сюда.



Сообщение отредактировал ikRA - Пятница, 12.04.2013, 11:45
 
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:49 | Сообщение # 2
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Sunset House

Фув, эта неделя была самой жаркой... +35, жуткая погодка, жара, солнце печёт... Так что из дому выходить вообще не хотелось, сидел так сказать в обнимку с кондиционером. Делать особо было нечего (помыть посуду, да и поболтать с друзьями), стало скучно и я включил симс. Сегодня такая же погода была, но я ходил на фильм "Белоснежка и охотник" да и погулял, так что небыло возможности выложить раньше. Выкладываю всё как есть. Посмотрев работы happyyasu09 захотел построить что нибудь в Испанском стиле, каркас был готов, и к несчастью сестрёнка нажала на кнопку выключения компьютера требуя достать пряники с верхней полки... Потом перезагрузив компьютер плюнул на это дело (домик вышел весьма нехилым) и построил этот маленький домик. Думал он будет стартовым, но дом оказался слишком большим, и перестраивать его как то не хотелось. И так, закончив написание этой мыльной оперы, представляю вашему вниманию следующую работу:

Лот 20х30, 2 спальни (одна из них детская на 2 человека), 1 сан. узел, кухня/столовая, гостиная, двор, бассейн, огород.
Цена не больше ±70000.





P.S. Изначальное название было Сан Домино (ударение на и)
P.P.S. Размер файла 40мб, архива 20 мб. Предметы из Store и каталогов отсутствуют. Все допы в формате sims3pack, так что они запаковывались все вместе))

Переехать


Дневник | Фотография | Кино
 
TankuzДата: Суббота, 16.06.2012, 20:55 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саша! Ура!!! Дождались biggrin
Хороший дом. Правда здорово получился. Особенно зона барбекю понравилась. Все четко, лаконично. И садик есть!!! Это мой особый пунктик ))) Здорово, что в спальне взрослых есть перегородочка. Визуально делит комнату на две и нет чувства, что пространства мало.
Дом отличный!
П.С. Шапочку закрепила )


 
SoliДата: Суббота, 16.06.2012, 21:01 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саша! Рад, очень рада твоей мастерской! Очень нравятся твои работы, а то, что ты ими делишься на этом сайте - это вдвойне приятно.

Ну, а теперь про дом. Он действительно получился светлым и солнечным. Нравится твой стиль размещать мебель и детали интерьера. Не перегружено, просторно и есть все, что нужно для приятного и комфортного проживания.
И в очередной раз удивил. На небольшом участке даже нашлось место для садика и беседки)))
Красиво! Уютно) Сохранены элементы национального колорита. Одно слово - ТЫ МОЛОДЕЦ!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LosonДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:19 | Сообщение # 5
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Какой шикарный дом мне очень понравился,всё так оформлено со вкусом,он такой уютный,молодец. Хорошая работа! happy happy happy happy
 
ikRAДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:50 | Сообщение # 6
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Всем пламенный привет! Моя первая масштабная работа Переделка Хидден-Спринг. Обожаю этот город, но он меня достаёт ужасно недоделанными участками.... Начал переделку давно, ещё в начале января. Ыы тогда игра полетела, не сохранилась из-за ошибка 16. Но теперь я довёл до ума этот красивый своими пейзажами город.

Работа сделана в стиле NoCC а значит нет ни одного доп. материала! Только пару объектов стор, но они заменятся стандартным.




Итак, начинаю экскурсию.


Ещё раз приношу извинения за то что не полная экскурсия по городу.



Переехать


Дневник | Фотография | Кино

Сообщение отредактировал ikRA - Воскресенье, 17.06.2012, 13:52
 
SoliДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:52 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, хороший городок получился! Вот ведь ворчала, что в таком городе как Хайден, с его замечательной природой и ландшафтом, скуууучно и неуютно... А теперь он прямо новыми красками заиграл! Грандиозная работа и глобальная)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:11 | Сообщение # 8
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш... Ну слов практически нет. Работа титаническая! Очень понравился город. Он настолько зеленый, теплый... Ты просто умничка!!!

 
ikRAДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:19 | Сообщение # 9
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Чороон

Я очень устал, даже что либо писать не хочется... Так что выложу всё как есть:
находится в украшения>декор, цена $150
Ладно, найду сил и напишу пару слов. Это моя первая работа из доп. материалов.. Огромное спасибо Severink'е за очень познавательный туториал)) Жду тапок в ответ)



Скачать


Сообщение отредактировал ikRA - Понедельник, 18.06.2012, 00:28
 
OloriellДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:41 | Сообщение # 10
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Гм.. а нужны тапки?)
Не, я канешн не буду, как Ира, скачивать и смотреть в воркшопе на пример косяков - мож они там и будут - но как непрофессионалу, мне кажется, что это клево, отец smile Нет, честно smile Если б это было, когда я строила свою стоянку средневековую, с руками оторвала бы и поставила на стол smile молодца wink



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: