[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
-=Creative Studio of Sasha=-
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Привет! Очень рад вашему визиту :3 Тут я могу предложить вам общественные лоты, жилые дома, объекты, города, переделки стандартных и stor'овских гоодков, и так далее.



Мастерская или же уголок творчества от Саши приветствует вас (и я тоже вас приветствую)
Вы увидете тут дома, общественные лоты, а реже - симы, картины и переделки городов. Список будет пополняться, я медленно начинаю осваивать милку, так что мебель не за горами. Работы в основном тематические, т.е. придёт в голову сделать дом в бежевых тонах или яркое кафе с конфетами и пряниками, обязательно построю и выложу сюда.



Сообщение отредактировал ikRA - Пятница, 12.04.2013, 11:45
 
SoliДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:10 | Сообщение # 11
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Не, Сашок, тапков ты не дождешься.
Мне очень понравилось. И утащу Катюшке в музей. Такими вещами не разбрасываются.

Ну, а если у кого и есть желание ковыряться в воркшопе на предмет выискивания косяков - это их личное дело... Мне больше нравится визуальное восприятие. А здесь только положительные эмоции плещут)))

Так что, солнышко наше, твори! А мы покачаем... biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:14 | Сообщение # 12
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, здорово! Правда здорово. Не сказала бы, что это первая работа! Текстура легла замечательно. Кажется, что и правда глиняная... В общем, и тут ты тапков не дождешься biggrin Продолжай дальше творить! wink

 
ikRAДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:42 | Сообщение # 13
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Oloriell, Soli, Tankuz, Спасибо))

Ребята! Кто нибудь может мне найти 1,5 уровневую готическую дверь? Позарез надо, зачем - секрет))
Перерыл знакомые сайты - нету. Мне нужна такая как эта "фермерская" дверь в амбар (или как там, точное название не помню, но нам живут животные)


Дневник | Фотография | Кино
 
SoliДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:37 | Сообщение # 14
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, кинь картиночку, какую тебе нужно. И если можно - ссылку на скачку. Наверняка такие есть в одноуровневом исполнении. Попробуем поколдовать над ней...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LaytДата: Четверг, 21.06.2012, 02:28 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Очень красивые лоты,особенно мне понравился кафе мороженое,ну очень там красиво я бы не отказалась там посидеть! happy
 
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:38 | Сообщение # 16
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
ikRA, Sunset House -домик очень уютный,казалось бы ничего особенного на 1 взгляд,но какая-то изюминка заставляет вернуться и пересмотреть внимательнее-и это очень здорово!Очень позитивный и уютный он получился и,что не мало важно,удобный для игры!
Молодец,удачи!
 
Delight33Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:22 | Сообщение # 17
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
ikRA, какая вазочка!) а почему так фото мало? люблю такую раскраску, выглядит как натуральный глиняный объект

Позы Сериал
 
ikRAДата: Вторник, 03.07.2012, 19:00 | Сообщение # 18
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Представляю вашему вниманию Эксклюзивный клуб "У ромбиков" [переделка EA'шного] [NoCC]. Из Store только городок Лаки Палмс.
Мне очень понравился это заведение, но там небыло танцпола и бара. Теперь это всё есть, и ещё + кафе (а зачем тогда так много столов?) и ещё + диджей стойка. "Повеселитесь, напейтесь, погуляйте!" - девиз заведения.





Скачать


Дневник | Фотография | Кино
 
SoliДата: Вторник, 03.07.2012, 19:05 | Сообщение # 19
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, какое классное местечко! Стильно так и современно))) Да, вот как раз и не хватало места для танцев, и еды-выпивки... Удачно ты дополнил))) Молодчинка)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Вторник, 03.07.2012, 20:39 | Сообщение # 20
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
ikRA, клевое стильное местечко, где можно оторваться по полной happy класс wink
Особенно название понравилось)


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
Поиск: