[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
-=Creative Studio of Sasha=-
ikRAДата: Суббота, 16.06.2012, 20:48 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Привет! Очень рад вашему визиту :3 Тут я могу предложить вам общественные лоты, жилые дома, объекты, города, переделки стандартных и stor'овских гоодков, и так далее.



Мастерская или же уголок творчества от Саши приветствует вас (и я тоже вас приветствую)
Вы увидете тут дома, общественные лоты, а реже - симы, картины и переделки городов. Список будет пополняться, я медленно начинаю осваивать милку, так что мебель не за горами. Работы в основном тематические, т.е. придёт в голову сделать дом в бежевых тонах или яркое кафе с конфетами и пряниками, обязательно построю и выложу сюда.



Сообщение отредактировал ikRA - Пятница, 12.04.2013, 11:45
 
ikRAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:54 | Сообщение # 51
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Остальные работы которые я сделал ранее, не нашёл (у меня провал в памяти, куда я заныкал скриншоты и экспорты. То ли в переносной хард, то ли где то на компьютере. Скорее всего в переносном, но этот хард надо ещё найти.)

Ну пока что, только эта работа.

Берлога "Медвежий угол" [NoCC]
Кстати, лот начальный, стоимость в пределах 15000.

Я продолжаю работу над своим городком, и вот один из лотов. "Дёшево и комфортно! Стиль - холостяцкая берлога. Размер - 20*20, парковка - имеется, ландшафт - нестандартный (потом надо будет выравнивать)





Скачать


Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:42 | Сообщение # 52
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Скриншоты хорошие, предают атмосферу) описание домов нравиться) не люблю когда всё в друх словах. а тут целое сочинение! Последний дом просто прелесть(я ненавижу такие дома, да не просто ненавижу - презираю, но этот мне очень нравиться up ) Ну всё Саш, я буду постоянной гостьей в твоей мастерской! (прошу любить и жаловать :D )

 
ikRAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:46 | Сообщение # 53
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Ирэн, Спасибо)))
Quote (Ирэн)
не люблю когда всё в друх словах. а тут целое сочинение!

Сейчас выложу парк, где много-много букв))

Quote (Ирэн)
Ну всё Саш, я буду постоянной гостьей в твоей мастерской! (прошу любить и жаловать )

Добро пожаловать! Чай кофе?





Дневник | Фотография | Кино
 
ikRAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:47 | Сообщение # 54
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Парк "Фантазия" [NoStore] 40х40

Удивительное место встречает вас - обломки будущего и прошлого! Это место было "создано" одним "неправильным" учёным из Ланграаб индустриз. Они даже и не знали, что если бросить медный предмет во временную воронку, создаётся новое пространство, с новыми людьми, с новыми мыслями... Вскоре учёные обнаружили, что "мир" создаётся с помощью фантазий того, кто бросает медную деталь во временную воронку. Ох, как было стыдно тому "Энштейну" из Ланграаб инд., ведь там летают феечки, ходят гномики...
Попав туда - Вы ощутите прилив сил, и поймёте что жизнь не такая плохая, а даже полная фантазий, мечт, и может немного ваших фантазий?

В парке стоял волшебный замок, но вскоре впечетлённые туристы начали брать по кирпичику "на счастье". Жаль, власти не сразу заметили это - и, продавцы ценностями и сувениров снесли здание, собрали кирпичики, и начали продавать с предлогом "Излечит рак, зависимость курения". С тае пор стоит "муляж" замка, который когда то гордо возвышался над чудо-садом...





ЗЫ: Наверно у вас там поселятся феечки из сверхъестественного)) У меня этого аддона нет, но скоро будет))

Скачать


Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:51 | Сообщение # 55
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Ого себе, парк! Прям радуга! Я скачивала город с таким Радужным оформлением, правда не знаю в какой город можно будет поставить парк... всё такое скучное зелёное и тут БАБАХ синий жёлтый красный :D

Описание это нечто))) целая история, интересно какая резня будет если я бы бросила предмет))) там наверное Мир ужасов будет... конечно это байка но думаю было бы прикольно.




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 09.09.2012, 14:58
 
ikRAДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:00 | Сообщение # 56
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Ирэн, Спасибо)) Это моя старая работа, просто наскучило строить однообразные парки - зелена зеленеет...

Дневник | Фотография | Кино
 
SoliДата: Вторник, 11.09.2012, 21:46 | Сообщение # 57
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Саш, Медвежий угол понравился. На участке растительности бы побольше - получился бы настоящий лесной домик.
А парк уже видела. Это хорошо, когда фантазия летит)) Интересно получилось. Одна проблема - куда его поставить... такой ярко-травный :)


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 11.09.2012, 21:51 | Сообщение # 58
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (ikRA)
Берлога "Медвежий угол"

Интересная форма дома. Кажется, что и правда не то берлога, не то нора. Облагороженная правда.

Парк такой буйный, яркий. А вот замок в центре понравился. Такой резкий контраст с окружающей обстановкой. Интересный эффект получается. Словно проснулся, а за окном сказка. :)


 
ikRAДата: Вторник, 11.09.2012, 22:27 | Сообщение # 59
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Soli, Tankuz, Спасибо))

Quote (Soli)
На участке растительности бы побольше - получился бы настоящий лесной домик.

Деревья дорогие. Еле-еле смог выделить средства на это деревце около входа

Quote (Tankuz)
Парк такой буйный, яркий. А вот замок в центре понравился. Такой резкий контраст с окружающей обстановкой. Интересный эффект получается. Словно проснулся, а за окном сказка.

Ох спасибо! КОгда стоил думал что меня за психа примут, что я построил замок прямо в таком парке..


Дневник | Фотография | Кино
 
SoliДата: Вторник, 11.09.2012, 22:33 | Сообщение # 60
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (ikRA)
КОгда стоил думал что меня за психа примут


Саш, вот правда насмешил... Хотя, часто нестандартное заменяется невменяемым.
Я тебе уже писала, что именно сочетание разных времен-миров делает этот парк уникальным))

Quote (ikRA)
Деревья дорогие. Еле-еле смог выделить средства на это деревце около входа


Так ты его в определенную сумму вмещал? Ясно тогда)) Только сейчас разглядела зеркало около туалетного домика :D Забавно))) И рукомойник рядом)) Ну, прям, сплошные удобства!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » -=Creative Studio of Sasha=- (Или что-то с чем-то понемногу)
Поиск: