[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
И.Р.Э.Н.
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 15:52
 
Авриель_Де_ВирДата: Четверг, 01.11.2012, 15:48 | Сообщение # 61
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Quote (Ирэн)
ты не представляешь как там бесились)) но у нас школа всё прощает

Ирэн, представляю ;)
У нас в 9 классе мальчики из окон парты и цветы с горшками выбрасывали посреди урока. Топали как слоны и затевали баталии.

Так что я прекрасно представляю, что вы там учудили :D


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Четверг, 01.11.2012, 15:57 | Сообщение # 62
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (Авриель_Де_Вир)
У нас в 9 классе мальчики из окон парты и цветы с горшками выбрасывали посреди урока. Топали как слоны и затевали баталии.


свои людЭ)) у нас и сами выпрыгивают из окон)) потом такой скандал устроили. Мол Вы что Идиоты?? С третьего этажа прыгать. А они с такими наивными глазками "А мы в сугробики прыгали... ну.. отпустите, мы вследующий раз летом прыгать будем laugh "


 
ИрэнДата: Четверг, 01.11.2012, 18:32 | Сообщение # 63
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Люди, может это и не покажеться смешным, но я и Ира в школе просто падали со смеху.

Короче у Иры - высокие и пухлые скулы. И когда она говорит, она почти всегда улыбается и иногда краснеет. В общем из-за этого его называют помидор. или Балтимор. Короче в чём фишка. Ира говорит Дружинину, типо ты чото имеешь против помидоров? И сама угарает, а я там задыхаюсь со смеху. Дружинин говорит, типо да имею против. А Ира ему : "Да ну я видила как ты его за углом хавал" Я уже не выдержала и вмешалась говорю я: "Да-да я видела все такие с сигарами с пивасом сидят и пантуются и он с помидором сидит и ест, мол не запалите меня, это секрет." Я просто представила картинку все такие крутые блатные сидят с пивом и с сигарами и дружинин с помидором. И такой ещё подходит как гобник и говорит: "Ну чо ты пялишься, это реальный кайф, братишь, помидор попробуй, это что-то, мамой клянусь"

так мы с Ирой там взорвались)))) на уроке Психологии)))




Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 01.11.2012, 18:32
 
Авриель_Де_ВирДата: Четверг, 01.11.2012, 18:34 | Сообщение # 64
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ха, в сугрубы. Мы с крыш прыгали в эти самые сугробы. Я один раз нехило так навернулась спиной.. брр.. вспоминать страшно просто.
А еще ужас детства - когда уборочная машина идет, снег в ковш сгребает и выкидывает вбок. Так вот ужас был - что играешь ты внутри снежных туннелей, и не слышишь эту машину. А тут хлоп - и все...

А уж как на Сахе снега бывают, можешь не рассказывать) выросла ж там :D


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Четверг, 01.11.2012, 18:36 | Сообщение # 65
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (Авриель_Де_Вир)
Так вот ужас был - что играешь ты внутри снежных туннелей, и не слышишь эту машину. А тут хлоп - и все...


знакомо мне это! У нас на линии часто поезд чистилка проходит и снежными комьями бросает. и камнями тоже :D помню как я с сашей и артёмом и лёшой и женей носилась от них haha

особенно когда в войнушку играли - базы строили и тут БАБАХ! мы потом сосульки огромные с крыш срывали и типо отбивались(там эти ледянные пики длинной с взрослого человека, рыцари мы были haha )

Детство - счастливое время, сейчас так уже не поиграешь...




Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 01.11.2012, 18:38
 
ИрэнДата: Четверг, 01.11.2012, 18:42 | Сообщение # 66
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
У нас ещё фраза была суГРОБИКи или суГРОБ. Потом я придумала отДОХНУТЬ))) отДОХНУТЬ это я про каникулы которые все забиты мероприятиями... а потом это слово уже привязалось))))



Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 01.11.2012, 18:49
 
Авриель_Де_ВирДата: Четверг, 01.11.2012, 19:40 | Сообщение # 67
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Quote (Ирэн)
У нас на линии часто поезд чистилка

О! Напомнила мне еще один кошмар моего детства.

Я пока с Сахи не уехала, мне сон снился, что меня поезд давит.

А один раз так чуть не случилось... то же .. брр... страшно ппц как было.

А ты кстати там где живешь то?)) Я жила как раз напротив линии - Ленина, 18 :)


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Четверг, 01.11.2012, 19:45 | Сообщение # 68
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
я на Шевченко там бараки посносили и теперь котеджи стоят)



Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 01.11.2012, 19:45
 
Авриель_Де_ВирДата: Четверг, 01.11.2012, 19:53 | Сообщение # 69
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Quote (Ирэн)
я на Шевченко там бараки посносили и теперь котеджи стоят)

Ого)) у меня бабушка, да и мама сейчас там живут)) Шевченко 6-б laugh
За линией пол детства прошло)


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Четверг, 01.11.2012, 19:55 | Сообщение # 70
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (Авриель_Де_Вир)
Я пока с Сахи не уехала, мне сон снился, что меня поезд давит. А один раз так чуть не случилось... то же .. брр... страшно ппц как было.


а у меня без конца один и тот же кошмар был в детстве. Смысл в том, что я после школы прихожу домой, но вместо дома какое-то страшное здание и на меня там всякие шизики с топорами нападают. А потом, если пойму, что это сон, начинаю мысленно всё превращать в нормальное(во сне так можно) но там если чуть что не так подумаешь- всё это будет ТОТАЛЬНЫЙ кошмар...


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
Поиск: