[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
И.Р.Э.Н.
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 15:52
 
SoliДата: Среда, 06.08.2014, 18:05 | Сообщение # 561
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ты все-таки стала играть.

Цитата Ирэн ()
Я уже не знаю что писать и о чём рассказывать.


Картинки показывай. Будем смотреть и зубками щелкать от страха.

Цитата Ирэн ()
Просто поиграйте


Не, это совсем не моя стихия. Пойду я в симиков поиграю. rolleyes


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 06.08.2014, 19:28 | Сообщение # 562
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Не играть, а видеопрохождения смотреть =)

Цитата Soli ()
Будем смотреть и зубками щелкать от страха.

Зачем? дрожать от страха не будешь, так как особо страшного нет... омерзительно - да, но не страшно. На экране к этому привыкаешь.
Цитата http://www.overclockers.ua/
Главное в игре — не банальное противостояние зомби, а человеческие отношения.

За это ещё один + игре. Хоть я иногда люблю в что-нибудь харкорное поиграть где просто порубать всех до порубать (но давно уже в такое не играла, настроения нет... хочется чего-нибудь менее тупого =))) допустим как эта игра.
Опять же сама себе противоречу, но я очень сильно меняюсь в зависимости от настроения. Принципиально я резню не люблю, но иногда нравятся мясорубочные игры. Хотя и ужастики я особо не люблю, но иногда опять же хочется посмотреть.
Покажу просто красивые кадры:



Ну сколько продуманности в каждом кадре... я просто восхищаюсь такими играми, где остановить можно в любой момент и щёлкнуть шикарный кадр. up Жаль не нашла некоторые моменты, которые особенно запомнились.


 
SoliДата: Среда, 06.08.2014, 21:54 | Сообщение # 563
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, спасибо за картинки. Это точно не моя игра. Знаешь, в реале столько вокруг мерзости, что не хочется на нее смотреть, даже на хорошо поставленную. Хотя, киношки-кошмарики смотрю с удовольствием.  laugh

Из полнометражных игр я предпочитаю творения Бенуа Сокаля. Да, его легендарная "Siberia" до сих пор не надоедает, хотя вроде бы прошел квест и можно положить его на полку. Цепляет и графикой, и сюжетом. и загрузочными роликами. Вот это мое)))  42

А вообще, буду рада новостям о твоей игре))) Так что, рассказывай!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 06.08.2014, 23:59 | Сообщение # 564
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
Хотя, киношки-кошмарики смотрю с удовольствием.

Ну так Ходячие - интерактивное кино)
Цитата Soli ()
Цепляет и графикой, и сюжетом. и загрузочными роликами.

Это всё есть в Ходячих) Только ролики не загрузочные, а они почти вся игра и есть.
Цитата Soli ()
А вообще, буду рада новостям о твоей игре))) Так что, рассказывай!

Да нечего больше) я не спойлерю)
Хочу написать комментарий к анимешке недавно просмотренной. очень сильная не сколько сюжетом, сколько композиционной составляющей и общей идеей.
 
ИрэнДата: Суббота, 16.08.2014, 15:35 | Сообщение # 565
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
С недавнего времени я соблюдаю режим, который гласит "40 минут в сутки на компом и не более, а не то глазам твоим, дитё, хана"
Сегодня уже вышла за лимит(но с перерывами!), но не на много. Напишу пожалуй, что делала сегодня...
Ночью до 3 часов читала Преступление и наказание. Давненько действия героя не заставляли меня буквально требовать что-то от него и бить по столу ))
Днём компанией поехали в Южный) Я, мама, папа, тётя и сестра. Она ещё когда в машину залезла слёту спросила "А Ирка где!?" я хитрожопая сидела в багажнике, там типа доп кресла эх... )) соскучилась я по сестре.
Так же в режим входит отказ от наушников. Для меня это равносильно отказу от музыки в целом. Так как по-другому я её редко слушаю. С телефона - помехи. С компа - не более 40 минут, но это гон. простите.
Я всё таки немного послушала в машине. И главное - ЧТО слушала. Нам по блату, так сказать, достались музыкальные записи одной нашей сахалинской группы. И это ещё ДО издания альбома. Эх... просто Элю(друг семьи) приняли в группу на работу, она тексты пишет Раньше тоже писала, но скорее как редактор... "а что если здесь, а что если ритм сменить" и т.д...
В Южном прогулялись по рынку и ТЦешкам. А...

А на обратной дороге лопнула шина.
И как лопнула... прям в ромашку разорвало! 0_0
Недавно хотела прогуляться где-нибудь... ну вот мне возможность предоставилась, пока шину меняли.

Поменяли, поехали, я нафотографировала кучу пейзажиков, спародировала несколько акцентов (ну там по теме... стебались над водителями) Весело кароче. Каникулы строгого режима.


 
ИрэнДата: Среда, 20.08.2014, 14:24 | Сообщение # 566
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
voyage - frozen

 
SoliДата: Среда, 20.08.2014, 16:11 | Сообщение # 567
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, сейчас главное - это твои глазки. Да, кроме режима с компом, кроме каких-то препаратов, очень нужны положительные эмоции. Я рада-рада, что ты съездила на такую прогулку))) Ну здорово же!!!

А не будешь соблюдать режим сидения у компа... Ох, дружок, приеду же... По правдашнему приеду...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 27.08.2014, 19:05 | Сообщение # 568
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
40 минут никак не получается, но... всё равно меньше чем обычно, намного меньше.
-----------
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 27.08.2014, 19:10
 
SuperStarДата: Четверг, 28.08.2014, 05:06 | Сообщение # 569
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Аниме - прекрасное.
Лишний раз доказывает, что МАЛЬЧИКИ - очень ранимы и родители должны уделять им больше внимания, а иначе...
Ведь был всего лишь рисунок. Был РИСУНОК, где мальчик и родители БЫЛИ ВМЕСТЕ!
Не мальчик разорвал его первым и... даже попытался его "склеить", но... не смог...
Он ушёл... Ушёл с ДРУГОМ, который пообещал ему и любовь, и "понимание"...
Так ли это?..

ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КОМУ ИЗ ВАС МЕНЬШЕ 18 ЛЕТ - НЕ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ ДАННЫЙ ПОСТ!!!

Доступно только для пользователей
Что оставалось обиженному пацану? Суицид???
Или он пошёл к тому, кто протянул ему руку? (На выбор: криминал, дворовая кампания, прочий негатив???)
Совсем неправдоподобны созданные в последнее время "телефоны доверия для подростков" или судебный процесс над "обидевшими ребёнка" родителями...

Считаю, что это аниме не для детей (как "надо" или "не надо" поступать), но для их РОДИТЕЛЕЙ!

В душе ребёнка не будет пустого места.
Если вы "от туда" уйдёте, то это место займёт кто-то другой.
И, к сожалению, это не всегда будет лучшим вариантом...


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Четверг, 28.08.2014, 05:42
 
ИрэнДата: Пятница, 14.11.2014, 22:15 | Сообщение # 570
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
SuperStar, соглашусь с тем, что эта анимешка не для детей, а именно для родителей.

------------------

Жизнь идёт своим чередом. Учусь, рисую, пишу сериал потихоньку(кстати, сейчас новую серию опубликовала), учусь, рисую, учусь и учусь и учусь...
Я конечно понимаю, что тут комментировать нечего, а в жизни происходит куда больше интересного, но в общем это выглядит примерно таким образом.
Пишу статью про Миднайт (да, да, Света, Таня, я не забросила её) процентов 60% уже есть. Может до пенсии успею написать. laugh


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
Поиск: