[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
И.Р.Э.Н.
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 15:52
 
ikRAДата: Среда, 31.10.2012, 11:37 | Сообщение # 51
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Quote (Soli)
Ты сам в это веришь? Почему же тогда американцы боятся серьезно заболеть? А обследование? По полгода стоять в очереди на бесплатное УЗИ, потому что платные услуги не по карману?

Да нет, папа сказал что там типа какого-то пакета, и из этого пакета всё оплачивается, но так-как они эмигранты, оплачивается только несколько процентов.

Quote (|Piratka|)
Верните Сталина

Дада, вот Сталина тут и не хватает! Бабушка всегда говорила: "НЕТ СТАЛИНА В ВАС!"

Quote (|Piratka|)
Вот и делайте выводы Жить в Америке очень дорого

А но за то:
Пенсия гораздо и гораздо больше (значит горбатишься пол жизни, и получаешь ДОСТОЙНУЮ пенсию)
Охрана и правопорядок в стране гораздо и гораздо развитее чем в россии. Тогда почему вы думаете что в Америке стеклянные двери, а в России - титановые? Тогда почему в Америке нет заборов, а в России - железные заборы да ещё и минное поле.
Потому-что они не знают что-такое грабежи, а всё из-за хорошей "Секьюрити"

Quote (Soli)
Чтобы ехать в чужую страну, нужно что-то иметь за душой.

Вот это я и пытаюсь сейчас сделать в себе. Чтоб прилететь в в чужую страну и не просить труда, а чтоб меня туда забрали.

Quote (Soli)
он уже предал свою родину

Почему предал? Официально - уехал на заработки. Вы же не говорите про таджиков такое - они УЕХАЛИ НА ЗАРАБОТКИ В РОССИЮ.

Quote (Soli)
Спроси, сколько он отдает за квартиру? В каком районе живет? Многое сразу же прояснится.

Вот это я не знаю. Но на еду и всё что нужно, да ещё и на развлечения денег хватает явно. А в каком районе, я честно говоря не знаю. Но они показывали свою квартиру по скайпу, ох, как же там красиво! Так уютно^^ Вид из окна показывали - там эти дома такие двухэтажные, кирпичные, окна такие странные, как в симсе.

Quote (|Piratka|)
Стоит только вспомнить школьную историю, эшелоны модернизации. Россия отставала только от США и Англии.

Знаешь, прошлым жить нельзя. Я конечно уважаю всех тех, кто боролся за будущее в ВОВ, они сделали многое для этой страны. Но это прошлое. Это было при СССР. А теперь посмотри на статистику России.
1. место она заняла в 2007 году (не радуйся) за то, что ВЫПИЛА МИЛЛИАРДЫ ТОНН АЛКАГОЛЯ. Даже выйди на улицу в пятницу, сразу же увидишь пьяниц.
"И желания уехать отсюда тоже не понимаю." Пиратка, это твои слова. А теперь слова статистики:
Quote
68% россиян с доходами выше среднего по стране хотели бы, чтобы их дети учились и работали за границей. 37% хотят, чтобы их дети жили за границей постоянно.


Quote
Из 157.895 населенных пунктов, более 40.000 деревень и поселков брошены жителями.
Лишь за последние 10 лет с карты России исчезло 13.740 деревень и 214 городов, а на севере страны численность населения сократилась более чем на 45%.
Только в прошлом году страна официально лишилась более 3.000 насёленных пунктов.
Ежегодно в стране строится менее 3% от требующегося объема жилья.


Quote
Россия занимает меньше 2% в мировом ВВП. Основными статьями экспорта (по данным ФТС) является газ и нефть (70%), первичные металлы (15%), круглый лес (10%), все остальное, включая оборудование, вооружение и технологии – менее 5%.

Если не нефть и газ, мы бы уже давно потеряли бы своё могучие и славу (СССР - прости меня, мать.)

Quote
Россия на первом месте в мире, потребляя 21% всего производимого на планете героина.
Объём потребляемого героина в России составляет 90 тонн в год, это около $11 млрд.
Россия занимает третье место в мире по числу наркоманов, на первых двух Афганистан и Иран. Дети и молодые люди в России в год тратят на наркотики 2,5 миллиарда долларов.
Каждый день в России около 100 человек умирает из-за передозировки наркотиков.
78,7% россиян считают неприемлемым сотрудничество с правоохранительными органами.


Я могу перечислять ещё много-много.
Я конечно понимаю любовь к родине, я например никогда не забуду:
> То, как я при -44 шёл в школу, хотя при -45 нельзя идти в школу, актированный день.
> То, как я одеваюсь перед выходом на улицу 10 минут
> То, как все остальные регионы только вошли в осень, а у нас уже зима.
> То, так я падал в гололёд
> То, как я помог ветерану (единственный) встать.
> То, как мы школой убирали город от мусора... Ну что за наглость то была, мы окурки убираем, а прохожий берёт, и кидает новый окурок на тротуар. А мусорный бак стоит в метре...


Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Среда, 31.10.2012, 12:06 | Сообщение # 52
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (|Piratka|)
ikRA, Извини, не понимаю, как можно плохо отзываться о месте, в котором ты родился и вырос. И желания уехать отсюда тоже не понимаю. Да, Россия отстает по уровню развития, но страну делаем мы сами. Нужно не убегать от проблем, а решать их.


хоть кто-то меня понимает. А я уж потеряла надежду! Юль, спаибо up

----------------

А вот теперь закрыли тему :D

Какая прекрасная погода haha


 
SoliДата: Среда, 31.10.2012, 12:13 | Сообщение # 53
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ikRA, в этом дневнике может закрыть тему только автор. Поэтому твое сообщение удалила. А тема действительно закрыта ПО ПРОСЬБЕ ИРЭН.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 31.10.2012, 12:18 | Сообщение # 54
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Не по просьбе а по настоятельной рекомендации :D

Блин я в шоке, начали с олимпиад а закончили филосовским вопросом "Кому на Руси жить хорошо?"

-----------------
Сегодня шла на олимпиаду по истории - и меня выгнали оттуда. Нормально вообще =_=




Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 31.10.2012, 12:23
 
SoliДата: Среда, 31.10.2012, 12:47 | Сообщение # 55
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, а теперь рассказывай, что сотворила... Почему выгнали?

И про погоду :D Сначала все завалило снегом, а сегодня начало таять((( С крыш потоки... Гадко и мокро(((


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 31.10.2012, 13:07 | Сообщение # 56
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (Soli)
а теперь рассказывай, что сотворила... Почему выгнали?


Ой... долгая история. Расскажу в кратце.

Мы дежурили в классе, (Вита, Я, Ира, Настя) Вита и Ира просто за компанию. А так мы с Настей должны дежурить, так как мы вчера не отдежурили из-за пацанов и олимпиады по географии. "Классный" руокводитель на нас наехал, мол вы такие грязнули и всё такое прочие. А сегодня были труды вот мы пластилин со стен сдирали(и с пола :( ) и одновременно повторяли уроки. Ну чтоб на Историии не провалиться. Короче все такие в поте лица прибегаем на олимпиаду - садимся, пишем и тут заходит учиТяльнЕцЭ и забирает у нас работы вышвиривает нас. Мол мы опоздали и типо идите гуляте, давай до свидание.

Теперь мне стыдно, что я ей её права не разъяснила. Как-никак готовилась. А я дура потопала за Витой и Ирой. А они то свалили тут же. Я опять забыла, что за шансы нужно хвататься и попёрлась из школы вместе с одноклассниками (Фу, ненавижу себя!)

Quote (Soli)
Сначала все завалило снегом, а сегодня начало таять((( С крыш потоки... Гадко и мокро(((


Как весной. Именно поэтому я её не люблю. Только май 31... вот это праздник!!

У нас жара печёт ну на Сахалине зима поздно наступает, но продолжается аж до Апреля.

Сегодня мы таки приколы с Иркой понавыдумывали про пацанов, я позже чуть напишу. Там целая история!


 
ikRAДата: Четверг, 01.11.2012, 11:11 | Сообщение # 57
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
-----------------01.11.12-----------------
 
ИрэнДата: Четверг, 01.11.2012, 13:40 | Сообщение # 58
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Сегодня просто Банбим день)))

- Рита ещё со вчерашнего дня злилась на Амелина, что он стуканул её за прогул. Вчера она типо бросалась на него с кулаками (ну он то пацан, её не бил. Тупо смеялся) Сегодня на Риту кто-то тоже наехал и она стул швырнула прям в... ну повезло он увернулся. Короче нашу Цветочную миниоранжерею РАЗБИЛИ земля кругом валялась.

- Потом мы выломали дверь...

- И как в фильмах разворошили столовую и Осипа когда падал уронил огромный стенд в столовке(он у нас спортсмен-амбал, ему это особых трудов не стоило)

- Потом выясняли отношения по-поводу неправельно выставленных оценок.

- Заступались за нашего Классного руководителя. Ведь всё что мы творили ей аукнулось. Ну они там разговаривали а потом потихой свалили.


 
Авриель_Де_ВирДата: Четверг, 01.11.2012, 14:45 | Сообщение # 59
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Вы не деть - а стихийное бедствие. Меня бы за такое со школы выгнали :)

Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Четверг, 01.11.2012, 14:49 | Сообщение # 60
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Авриель_Де_Вир, ты не представляешь как там бесились)) но у нас школа всё прощает haha

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
Поиск: