[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
И.Р.Э.Н.
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 15:52
 
ИрэнДата: Вторник, 30.10.2012, 17:34 | Сообщение # 41
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (ikRA)
НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ РИСОВАТЬ НА СТЕНАХ, НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ РАЗРУШАТЬ ПАМЯТНИКИ ИСТОРИИ, НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПИТЬ ПИВО И КУРИТЬ СИДЯ КАК ОБКУРЕННАЯ ЛЯГУШКА НА ГЛАЗАХ ДЕТЕЙ.


не хочу спорить, но то что ты говоришь - это не правда, я смотрю новости и почти каждый день, то во Франци, то в Англии что-нибудь сломают разрушат(они крушат дома, ломают витрины и в каждой фигне видят ЗАБАСТОВКУ., убивают друг друга во время всяких движений, нацистов тоже много в Европе. Пьют там порой похлеще чем в неразвитых странах) . Всё зависит от людей а не от странны. если урода(морального) из Франции переместить в Англию он останется уродом и не измениться из-за того что находиться в другой стране. Если его из Англии переместить в Россию - тоже самое. Всё зависит от людей.




Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 30.10.2012, 17:40
 
ikRAДата: Вторник, 30.10.2012, 19:45 | Сообщение # 42
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Ирэн, Новости это новости) Но согласись, жить там гораздо легче и круче! Заработок выше, а все эти митинги - ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО! Ведь государство работает на нас, а не мы на государство)
О боже, ты съезди за границу, они то же самое показывают в новостях про Россию.
И даже посмотри НТВ или Первый, там где показывают чрезвычайные происшествия, Каждый день по 10 изнасилований, по 50 убийств.
Спорить даже никак не возможно. В России - делай что хочешь, в городах Европы - Делай что хочешь, в пределах разумного.
Блин, быстрей бы мне 22 года, быстрей бы я переехал куда-нибудь подальше от этой поганой страны...


Дневник | Фотография | Кино
 
TankuzДата: Вторник, 30.10.2012, 20:12 | Сообщение # 43
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (ikRA)
Но согласись, жить там гораздо легче и круче!

Да, легче. Но не приезжим. Мы там не нужны. Только исключительные ученые приходятся ко двору. Саш, сам же знаешь, как говорят. Всегда лучше там, где нас нет. У меня знакомая живет в Австрии. Живут под колпаком просто. Шаг вправо, шаг влево и на них уже донос. Стоило только приехать в страну, сразу же "предложили" купить ее братишку... Саш, глянцевая обложка везде хороша. А вот что внутри? Никто из нас не знает этого. Будучи туристами, мы не увидим реальной жизни в стране. Та же самая обложка.


 
SoliДата: Вторник, 30.10.2012, 20:15 | Сообщение # 44
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (ikRA)
В России - делай что хочешь, в городах Европы - Делай что хочешь, в пределах разумного.


А что мешает в России вести себя цивилизованно? Я не говорю от тех отморозках, которым все по барабану. Я говорю о нормальной части населения. Кто или что им мешает быть разумными?

Quote (ikRA)
подальше от этой поганой страны...


Саша, человек, говорящий так, если это действительно честные слова, а не дань моде, не найдет страну, которая бы его устраивала.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ikRAДата: Вторник, 30.10.2012, 22:53 | Сообщение # 45
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Quote (Tankuz)
Да, легче. Но не приезжим.

Вот это да( Но в Америке так:
10 прожил, и всё, Американец)

Quote (Tankuz)
Живут под колпаком просто. Шаг вправо, шаг влево и на них уже донос. Стоило только приехать в страну, сразу же "предложили" купить ее братишку...

А это я не знаю.... У меня двоюродный(или троюродный) старший брат живёт в Нью-Йорке, снимает квартиру в жилом районе. Переехал туда со своей девушкой 3 года назад, говорит что там жить хорошо, да и зарплата хорошая (работает в каком то частном издании журнала, получает 11 000$, по его словам) Сам он хорошо знает английский, но Лиза не очень (его девушка). Мед. услуги дешёвые, обследования не очень дорогие. Говорит что что-бы получить бесплатную мед. помощь, надо стать американцем. А так по скайпу общались, говорит хорошо живут) Друзья есть, всё хорошо короче)

Quote (Soli)
А что мешает в России вести себя цивилизованно?

Стадный инстинкт.

Quote (Soli)
не найдет страну, которая бы его устраивала.

Вот мне тётя говорит, вырастешь, переезжай в другую страну. Но перспектива есть в Германии - там тётя некоторое время жила, дрёзья есть там.
А всё потому, что *цитата*"Россия - неразвитая страна. Может когда-нибудь тут можно будет хорошо жить, но не сейчас."


Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Вторник, 30.10.2012, 22:53 | Сообщение # 46
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (ikRA)
я переехал куда-нибудь подальше от этой поганой страны...


о Боже... Я люблю свою страну и мне действительно больно слышать такие слова. (аж сердце заболело...)

Quote (Tankuz)
Будучи туристами, мы не увидим реальной жизни в стране. Та же самая обложка.


всегда так.

Quote (Soli)
А что мешает в России вести себя цивилизованно? Я не говорю от тех отморозках, которым все по барабану. Я говорю о нормальной части населения. Кто или что им мешает быть разумными?


я и говорю, что ВСЁ зависит от человека, а не от страны.


 
ikRAДата: Вторник, 30.10.2012, 22:55 | Сообщение # 47
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Quote (Ирэн)
о Боже... Я люблю свою страну и мне действительно больно слышать такие слова. (аж сердце заболело...)

Извини... Реальная суровость жестока...


Дневник | Фотография | Кино
 
ИрэнДата: Вторник, 30.10.2012, 23:05 | Сообщение # 48
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Quote (ikRA)
Извини...


:( Есть лишь две вещи в мире, которые меня могут реально обидить - оскорбление моих Родствеников и оскорбление моей Родины. Ты задел за живое...

Quote (ikRA)
Реальная суровость жестока...


да ясно всё. в каждой стране есть плохое и хорошее. Просто мы живём в России и знаем все её плохие стороны. А так... мы видим маски чужих стран и знаем только хорошие её стороны, а даже если видем плохие - то они уже "замаслененны" хорошим. И не видем мы реально картины.

Я знаю что Россия не идеальная страна. Нет идеальной страны(в мире нет ничего идеального), но нужно уметь не замечать, сживаться или исправлять плохое и наслаждаться хорошим. в таком случае любая страна покажется раем (ну насчёт некоторых государств сомневаюсь, но всё-таки...)


 
[Piratka]Дата: Среда, 31.10.2012, 02:45 | Сообщение # 49
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Вмешаюсь и я в обсуждение :3

ikRA, Извини, не понимаю, как можно плохо отзываться о месте, в котором ты родился и вырос. И желания уехать отсюда тоже не понимаю. Да, Россия отстает по уровню развития, но страну делаем мы сами. Нужно не убегать от проблем, а решать их. Стоит только вспомнить школьную историю, эшелоны модернизации. Россия отставала только от США и Англии. При этом была на одном уровне с другими странами Европы. А то, что сейчас происходит со страной - "заслуга" тех, кто здесь живет. ИМХО. Верните Сталина

И еще, про зарплаты. Не так давно я наткнулась на блог "русского американца", он уже давно живет в Америке. Так вот, они с другом, живущим в России, сравнивали свои зарплаты. Изначально, у американца, естественно, было больше, но после вычета всех коммунальных платежей и т.д. у русского осталось гораздо больше. Вот и делайте выводы ;) Жить в Америке очень дорого :)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Среда, 31.10.2012, 09:48 | Сообщение # 50
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (ikRA)
Мед. услуги дешёвые, обследования не очень дорогие.


Ты сам в это веришь? Почему же тогда американцы боятся серьезно заболеть? А обследование? По полгода стоять в очереди на бесплатное УЗИ, потому что платные услуги не по карману?

Quote (ikRA)
получает 11 000$, по его словам)


Спроси, сколько он отдает за квартиру? В каком районе живет? Многое сразу же прояснится.

Quote (|Piratka|)
Жить в Америке очень дорого


С этим полностью согласна.

У меня друзья уехали в Америку. Здесь они занимали ооочень не малые посты... престижная работа, огромная зарплата, шикарная квартира... Сейчас он работает таксистом, она - техничкой в детском садике. Живут в двухкомнатной квартире... Не помогли ни друзья, ни родственники.

Чтобы ехать в чужую страну, нужно что-то иметь за душой. И здесь не показатель 22 года. Еще один пример - моя одноклассница живет в Канаде. Она талантливый программист, и ее пригласили на работу 20 лет назад. Она и ее семья живут так, что россиянам только облизнуться остается. Но таких талантов-самородков единицы.

Есть друзья в Англии. Тоже пригласили на работу на 5 лет. Прожили там уже 3 года. Что дальше - неизвестно. Живет как у Христа за пазухой. И опять таки, таких энергетиков как Олег - единицы!!!

Вы думаете, что иностранные работодатели идиоты? Принимать у себя серую посредственность из России, однозначно способную на непослушание и предательство (он уже предал свою родину) или взять такого же, но своего? А свои умеют ценить и работу, и жизнь...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
Поиск: