[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
И.Р.Э.Н.
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 15:52
 
SoliДата: Суббота, 06.10.2012, 20:13 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, с открытием! Интересно будет поговорить о тебе))) Узнать получше!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:53 | Сообщение # 3
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Пасиб) это будет очень приличный по размеру пост, но содержательный)

Сегодня какое число? а... 6.

6.10.2012


Начинался день обычно, завела монстра на 6.00 в общем как всегда. Первый раз проспала и "обнималась с Морфеем" где-то до 10.00 утра. Школы не было, так как день здоровья. Скучно, скучно, скучно... было скучно.
Тут ко мне забегает моя любимая мамочка. Сбрасывает с меня одеяло и будит громкими криками. (Байкерша она и в "отставке" байкерша)
Моя мама - бизнесвумен. И Купила билеты на Амвей семинар(правильно написала?). Я конечно не в курсях... как всегда полный тормоз узнаю последней. конечно когда я узнала о семинаре, я очень обрадывалась, там всегда так интересно. Собираются самые богатые люди из нашего бизнеса и рассказывают о том как они достигли таких высот. Они настоящие ораторы. Прилетели даже из-за границы.
Короче я ведь не знала, что нужна деловая одежда... хотя могла догадаться. В общем захожу туда в кросах, коженной куртяшке, синих джинсах и высоким хвостом.
Сама креативность... все чисто в платьях и всяком таком разфуфыренном... и я такая "красивая"
Но фишка не в этом. как только я туда зашла(в зал) я почусвовала себя на своём месте первый раз в жизни. Мне реально в кайф разговоры о бизнесе(особенно когда можно не обманывать людей и продукция действительно самая лучшая, и это не пустые слова а статистика и мнения людей) Все эти просчёты, мотивации, выступления на сцене. К нам приезжал САМ Евгений Фалдин!!!(приезжали и другие, но имён не запомнила...) Он Брилиант России и Изумруд Украины. Он рассказывал о том как стал предпринимателем, и я впервые увидела в бизнесмене человека. он спокойно заглядывал в шпаргалки и говорил, что он бы никогда не оказался здесь если бы не его жена, которая притащила его на первый семинар, а после он сам захотел работать(мужская гордость заиграла, не хотел он чтобы жена сама зарабатывала) Мне понравились его тексты и вот выбрала самые интересные и прямые изречения: (не дословно, но как то так))
- Чем глубже ты сидишь в дер*ме. тем выше тянешь нос. (это про слишком наглых и псевдогордых людей)
- В семечке потенциал леса. Нужна лишь правильная среда.
- Я не лучше вас, но и не хуже.
- Богатый ничем не отличается от бедного, просто в мерседесе плакать комфортнее чем в трамвае. (у всех есть проблемы, независимо от денег)
- Я перестал спорить. Если скажут, что мол Разводилова и пирамида, я отвечу - да это пирамида, но хорошая. А на фразу, тебе мозги промыли, отвечаю - да промыли, отчислили от лишнего и ненужного. Желудок ведь тоже промывают когда много ненужного :D

Короче потом он стал такие ржачные анекдоты расказывать. Мне понравился один(слегка пошлятский, поэтому я расскажу другой)

"В бизнесе есть свои термены, к примеру Нога означает ветвь из сотрудников(твоя лична пирамида) и вот отрывок из знакомства:
- Привет, слушай, я тебя с такой женщиной познакомлю.
- С какой?
- Приколись она такая классная и у неё аж ТРИ НОГИ.
- Э..."

выступали бизнесмены и бизнесвумен, где-то шесть часов, но мне это было реально интересно. Я не хотела уходить и сказала про себя. "Ну всё - это моя жизнь!" Теперь когда мне будет 18 подключусь к маминой "ветви" Буду так же продвигать свою мечту) на примере своей мамы) ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Короче САМЫЙ ЛУЧШИХ ДЕНЬ)))) йа опимист))


Завтра поедим в гости к тёте Лене)

Деньги не сделают тебя счастливие,
они лишь изменят твою жизнь.




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 06.10.2012, 21:16
 
SoliДата: Суббота, 06.10.2012, 21:50 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Как здорово! Да, такие семинары проходят очень интересно. Собираются единомышленники, которым есть что рассказать))
Про компанию что сказать - да, хороша, есть интересная продукция, даже эксклюзивная.
Ирэн, но мне больше всего понравилось как ты рассказывала о маме. Как замечательно слышать, что она самая лучшая))) Приятно!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 21:59 | Сообщение # 5
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Там правда круто) а компания и продукция... чудо просто) и много людей, которые верят в силу бизнеса. А то люди которые говорят, что в этой жизни ты ничего не решаешь и плывёшь по течению - меня бесят, там таких нет))

Да... я обажаю свою мамочку) она такая крутая) и добрая) и она действительно меня понимает. И у нас с ней нет войны "Родителей и детей" так как она рассуждает иногда как подросток... но при необходимости превращается в серьёзного и убедительного человека. (хочу быть такой же как она)




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 06.10.2012, 22:00
 
SoliДата: Суббота, 06.10.2012, 22:06 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
С тем, что в нашей жизни ничего от нас не зависит категорически не согласна. Так могут говорить только слабые отчаявшиеся люди. Или те, кому лень пошевелить хоть пальцем, чтоб выбраться из течения. Не понимаю таких...

Здорово, что у тебя такие отношения с мамой. Я очень рада за вас обеих))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:30 | Сообщение # 7
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Ирэн, Привет) Поздравляю с открытием дневника))
Насыщенный у тебя был день, здорово :)
Хоть я и не люблю подобные мероприятия, мне на них всегда скучно, прочитать было очень интересно))


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:42 | Сообщение # 8
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
О Боже...

Всю неделю напишу завтра а пока то что гложит меня всю четверть...

ХИМИЯ!!! ВОНЮЧАЯ!!! ДУРАЦКАЯ!!! ФУ!!!!

Вот кого-нибудь из вас заставляли учить таблиц у Менделеева на второй день занятий??? Или решать нереальные задачи??? Это Бред!!! И скора контр. Что я буду делать?? У Васи списывать??? Или у Артура??? Бред...


 
SoliДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:57 | Сообщение # 9
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, как я тебя понимаю с химией... единственный предмет который терпеть не могла(( Понимала, получалось... но так было неинтересно((

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:40 | Сообщение # 10
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, а у меня наоборот - интеренсно, но непонятно)) хочу поскорее дойти пдо самых последних элементов таблицы... как не странно)

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
  • Страница 1 из 58
  • 1
  • 2
  • 3
  • 57
  • 58
  • »
Поиск: