[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
История одной любви...
SoliДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:54 | Сообщение # 21
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, да, эмоций много. В истории этой пары было всего несколько мгновений, когда они не зашкаливали. Видимо поэтому они так дороги)) Из всех пар именно они самые проблемные. С ними всегда что-то случается...
А что касается Стефана. Да, немного обидно. Но на самом деле обычному человеку трудно принять всю эту чертовщину...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:28 | Сообщение # 22
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Неслышно подойдя к дому, я остановился под балконом, прислушиваясь. Слышал, как она плачет, знал, что сейчас ненавидит меня. Хотел повернуться и уйти, но маленькая глупышка вышла на балкон. Одно легкое неуловимое человеческому глазу движение и я стою рядом с ней. Стою за ее спиной, не говоря ни слова. Вдыхаю аромат духов. Тонкий, легкий, ненавязчивый. И соблазнительный... Не сразу понимаю, что это ее аромат, не духи. Голову пьянит ее запах. Зачем я пришел сюда? Но рука словно сама тянется к мягким волосам. Хочется удостовериться, что они так же шелковисты, как мне кажется. Легко провожу пальцами по прядкам и склоняюсь к Кэтрин.

- Надеюсь, он стоит твоих слез...

Глупая фраза. Кэтрин только может надеяться, что это так. Но сейчас не то время, чтобы открывать ей глаза на правду. Она сама все поймет однажды... Усмехнулся в ответ на шипение Котенка и прислонился плечом к стене. Обожая, когда она вот такая. Дикая, необузданная. Хочется покорить эту дикую кошку. Мою пантеру...

- Меня никогда не зовут, ты разве не знала? Прости, маленькая, но силком на водопад тебя никто не тащил и никто там не удерживал. Могла бы вернуться домой засветло. Не вали свои проблемы на меня.

Оттолкнувшись от стены я подошел к Кэт и отвел с ее лица непокорный локон. Шелк... Прядка скользнула между пальцев, возвращаясь на место. Заставил себя не прикасаться к ней больше. Не моя...

- Я и сам не знаю, почему я здесь. Что-то в тебе есть такое, что делает меня... живым... как бы глупо это ни звучало...

Усмехнувшись, отошел от Кэтрин и долго смотрел в небо. Звезды подмигивали, соблазняя. Так, хватит. Какого черта меня потянуло на романтику?

- Не обращай внимания. Лирика напала. Не пригласишь гостя войти?

*Улыбнулся в ответ на ее смех. Уже настоящий, искренний смех. Подойдя к Кэтрин, опустился на колено.

- Уже лучше. Знаешь, маленькая, проблема не только во мне. Ни один мужик не станет покорно стоять в сторонке, пока его любимая рискует собой. А ты мало того, что унижаешь его подобной просьбой, так ещё и скрываешь многое. Он это чувствует и ещё больше осознает свою никчемность и ненужность...

Не знаю, что меня толкнуло к ней. До сих пор не могу понять. Наклонившись к Кэтрин, я легко коснулся ее лба губами.

- Ложись спать, Котенок, завтра будет новый день и все встанет на свои места...

Спрыгнув с террасы, обернулся и весело крикнул Кэти.

- Ты забыла про барьер, маленькая!

Рассмеялся и бросился бежать. Бежать и по вампирским меркам. Я несся в квартиру, не обращая внимания на прохожих. Еще шаг. Один, второй. Держись, парень, не свались сейчас. Пролетев мимо удивленного консьержа, я вбежал в квартиру, на ходу раздеваясь. Рядом с Кэтрин время останавливалось, я не замечал ничего... Пошатываясь, дошел до холодильника и достал пакет с кровью. Глоток крови отодвинул "сон" на пару минут. Хотя какой это к черту сон? Я становлюсь трупом. Беспомощным. Раз в три дня я вырубаюсь. Во он, хищник, готов к закланию...Подошел к окну и пару минут стоял, смотря, как гаснут звезды и оживает город. Я не мог понять, что со мной происходит. Меня переполняли чувства, о которых я уже забыл и которые мне были не нужны. Отвернувшись от восходящего солнца, не потому, что страшился его... Отказывался принять изменения в себе. Я скрылся в темноте спальни. Раскинувшись на прохладных простынях, замер в темноте. Именно там, где мне и было место не одно тысячелетие...


 
TankuzДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:05 | Сообщение # 23
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ярость...




Ненавижу пробуждение. Ненавижу свою слабость. Готов душу продать, но избавиться от нее. Ха, душу... Я помню то пробуждение так, словно оно было сегодня. Оно отличается от остальных... Обычно на меня обрушивается шум города, тонны мыслей роятся в голове. Я теряю себя и тупо смотрю в потолок, пока не получается заглушить этот гомон. Но то "утро"... Первое, что я почувствовал, был незнакомый аромат. Зарычав, я сорвался с кровати, готовый броситься на врага. Ярость полностью заполнила меня. Не было больше того парня, что вчера с добротой отнесся к юной фее... Эльфийка. Была. Здесь. Пока. Я. Спал... Пока я был в забытьи. Был трупом... С трудом я удержался от тупого прочесывания города и окрестностей. Бесполезно искать эту светлую деву за барьером. Знал, что она где-то рядом. Стоило только начать искать ее, как мой внутренний взор начинал метаться по городу. Барьер...
Одевшись, просто заставлял себя заниматься привычными делами, чтоб не сорваться, подошел к окну и стал сканировать город. Кто-то должен был знать ее. Хотя бы один человек... И он нашелся. Губы изогнулись, обнажая клыки.

- Ты сама выбрала способ знакомства...

Стоя у окна, я осушал один пакет крови за другим. И ждал... Стоило только первым звездам засиять на небосводе, я спрыгнул с балкона и пошел к своей приманке. Незаметно перемещаясь, я быстро добрался до дома у моря. Отлично, дом на окраине. Это упрощает все. Следующий шаг дался мне легко. проникнуть в сознание человека - пустяк. Заставив Энтони сидеть на месте, я позвал Сабрину. Девушка вышла из дома, покорная моей воле. Молча я кивнул на машину.

- Садись.

Бросал слова отрывисто. Ярость так и не покидала меня. Сел рядом с юной феей и приказал ехать на кладбище. Ну где еще я мог назначить встречу эльфийке? Только там. Сейчас было все равно, что Сабрина - родственница Кэтрин, что она беременна. Плевать на все. Только одна цель маячила передо мной. Выманить эльфийку. Время тянулось невыносимо медленно. Дьявол, сам бы я донес девушку намного быстрее. Но Кэтрин осложнила мой план, наложив на свою родственницу защиту. Глупышка. Я слишком долго живу, чтобы меня остановила такая малость. Выйдя из машины, подхватил Сабрину на руки. Боль пронзила тело, но не остановила меня. Наоборот подогревала во мне ненависть и жажду мести. Немного медленнее, чем обычно, я взлетел на крышу мавзолея. Хотя это я знал, что медленнее. Для человека я двигался все так же молниеносно... Поставив Сабрину на край крыши, приказал ей не двигаться. Нагнувшись к маленькому ушку, тихо шепнул.

- Зови подругу... Я знаю ,ты можешь мысленно позвать. Зови.

Позже только понял свою ошибку. Сабрина позвала и эльфийку и Кэтрин. Застонав, я снова приказал звать эльфа и спрыгнул вниз. А в голове вопила Кэтрин. Иначе ее крики сейчас назвать нельзя было. Ответив, где мы находимся, я стал ждать. Не прошло и пары минут, как в темноте кладбища разлился яркий свет. Дева пожаловала. Обнажив клыки в улыбке, я молча смотрел на нее. Миловидна, высокомерна. Как и все светлые. Хмыкнув, прислонился спиной к мавзолею. Ну зачем ставить барьеры для Сабрины... Хотя, ты не знаешь, что я не трогаю детей. Мгновение и я снова на крыше, подхватываю Сабрину на руки и спрыгивая вниз. Боль разрывала тело, но ни один мускул не дернулся на лице. Глядя в испуганные зелено-желтые глазки, я обхватил личико девушки ладонями.

- Ты не будешь больше бояться. Ни за себя, ни за своего малыша. Я не причиню вред тебе. Сегодняшнюю ночь ты запомнишь как приключение. И не более. А теперь иди.

Отпустив Сабрину, я повернулся к эльфийке. Наш "разговор" не стоит внимания. Я спрашивал, она молчала или давала отстраненные ответы. Уходя, пригрозила расправой, чем вызвала только смех. Ты правда думаешь, что первородный вампир испугается угроз такой малявки? Еще больше меня развеселил жених Кэтрин. Припереться с пистолетом с серебряными пулями и с ультрафиолетовым фонарикам... Это не фильм, мальчик. Я увернусь и от пули и от луча. А ты умрешь. И не успеешь вздохнуть,когда я вырву твое сердце... Но не то настроение было. Или... я не хотел убивать при Кэтрин. Не стал думать, почему. Просто принял это как должное.
Остаток ночи я провел на крыше мавзолея. Лежал на холодном камне, не чувствуя холода. Смотрел, как гаснут звезды. Не хотелось ни о чем думать. Не хотелось ничего. Сегодняшняя ночь - одно сплошное разочарование. Я не думал, что буду испытывать такое разочарование и отвращение к светлым эльфам. Да, я тьма, зло и все светлое мне чуждо. Но я был человеком. И где-то глубоко внутри меня он по-прежнему живет. Я могу понять, принять доброту, самопожертвование, щедрость. Могу и сам порой быть таким. Но вот такая апатия, иллюзия величия... Скривившись, запретил себе думать об эльфийке. Хватит. Она не стоит моего внимания.
Только один момент той ночи вызвал улыбку. Мысли Кэтрин. Не 100-процентный идиот... Хоть так. Первые солнечные лучи пока ещё ласково порхали по лицу, кольцо надежно защищало меня. Мотнув головой, я снова обратился к Кэтрин. Циничная улыбка скользнула по губам. Стать обычным человеком... Этого хотят многие... Спрыгнув с крыши и стараясь держаться в тени, я быстро вышел из Мемориального парка. Вернувшись в квартиру, попутно подчистив память консьержа, взглянувшего на меня с опасением, я развалился на диване, смотря в окно...


 
Delight33Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:51 | Сообщение # 24
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
А Дэй до чертиков романтичный love как же здорово удалось описать его ощущения и мысли)
А то что дальше происходило surprised Маленько запутанно, но я кажется поняла) Даже последний злодей может хотеть добра, но добро это будет похоже на зло лишь потому, что от него другого и не ожидают. Обидно за Дэя, хотя он не ангел совсем)


Позы Сериал
 
SoliДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:03 | Сообщение # 25
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Зачем?..




Стефана не было всю ночь и весь день. Я несколько раз набирала его номер, но так и не могла нажать на кнопку вызова. Не знаю почему. Гордость? Да. Обида? Да. Он появился только под вечер и с довольным видом положил увесистую сумку на стол. Со словами "Я не верю во всю эту чертовщину, но науке доверяю", Стефан достал два пистолета и два фонаря странной формы. Он объяснил, что первые заражены серебряными пулями, а второй излучает ультрафиолетовый свет. И я засмеялась... Смеялась долго, зло, не жалея ни его, ни себя.

- Ты хоть успеешь курок взвести? Или фонарь включить? Стефан, то, что ты читал в кошмарных книжонках - на половину вымысел. Не стой из себя Ванхельсинга. Ты не устоишь против зова и станешь марионеткой в его рука прежде, чем поймешь, что происходит.

Я не могла понять, не могла смириться с тем, что Стефан отрицает очевидное, что так уперто идет напролом. Замолчав, пожала плечами и устало опустилась на стул, взяв пистолет. Он ощутимо давил на руку холодной тяжестью. Но здесь было одно но. Я не умела стрелять. Даже по банкам с пяти шагов умудрялась мазать, за что получала добродушные смешки моих кузенчиков. А фонарь? Его я отмела сразу. Махом вампира им не убьешь и не ослабишь, а ждать, пока тебе отвернут голову за причиненную боль... Нет, это не по мне.

Не желая продолжать, а тем более усугублять нашу ссору, я принялась за готовку. Хоть поужинаем вместе. Надежда, что мы сможем поговорить без недоверия не покидала меня. И я очень надеялась, что именно сегодня я смогу растолковать Стефану, что со мной происходит. Но он, недовольно покосившись на Книгу, так и лежавшую на кушетке, молча сел за стол. Я успела проглотить только один кусочек, как у меня в голове раздался испуганный и отчаянный вопль Сабрины. Она звала! Звала на помощь! И звала на кладбище... Вскочив, я опрокинула со стола все, что только было можно и уставилась на Стефана.

- Ты слышал? Ты что-нибудь слышал? Сабрина в опасности!

Недоверчивый взгляд остановил меня. Нет, крик посылался только мне, и только я слышала его. Метнувшись к двери, я успела прокричать, что еду на кладбище. И услышала за собой тяжелые шаги бегущего человека. Стефан решил ехать тоже. В руках у него поблескивал пистолет.

К Мемориальному парку я неслась так, словно за мной действительно гнались все злые силы преисподней. На поворотах машину заносило, был слышен жутких визг шин и ощущалась вонь жженой резины. Еще не остановившись у ворот в парк, я заметила Дэймона, выводящего Сабрину. Закричав, бросилась к ним и обняла подругу, счастливо улыбающуюся. Сначала я опешила, но это состояние быстро прошло. Краем глаза заметила, что к нам приближается Стефан, наведя пистолет на Дэя. Встав между человеком и вампиров, я зашипела в горящие глаза и ухмыляющуюся физиономию.

- Идиот! Что ты с ней сделал? Неужели не понял, что Бри ждет ребенка?

Больше говорить было не о чем и, закрывая своим телом Стефана, я пошла к машине, увлекая Сабрину и подталкивая жениха. Еще один взгляд на кладбище. Там что-то происходило. Я чувствовала это и больше всего хотела оказаться там. Кажется, каждая моя клеточка пронизывалась мощной светлой силой, которая так манила... Застонав от неутоленного желания, я вжала педаль газа до упора и помчалась к дому Фростов.

Энтони, мой родной, любимый, самый преданный и честный Энтони, с которого уже сошло внушение, выскочил из дома с ломом в руках, готовый "снести наглую башку с красноглазого гада". Но вот лом уже валяется на земле, а он трепетно обнимает жену. Отмахнувшись от всех расспросов, я опять села в машину. Пора домой. Эти встряски начали меня уже утомлять.

Но, видимо, спокойной жизни мне ждать еще долго. Не успели мы войти в дом, как Стефан холодно пожелал мне спокойной ночи и отправился в спальню. И опять я застыла от жуткого холода. Хотелось кричать, крушить все вокруг. Хотелось трясти его за плечи, пока в любимых серых глазах не появятся прежние теплые лучики. Тогда мне казалось, что я понимаю на что так обиделся Стефан. Да, я опять полезла в пекло, проигнорировав его. Намного позже пришло горькое осознание, что он любил маленькую несмышленую девчонку. А когда она стала подрастать... Но об этом потом. Еще не время.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:20 | Сообщение # 26
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Не хочу!..




Так и не смогла сомкнуть глаза до утра. Проревела всю ночь, свернувшись калачиком на диване около камина. Новый день не радовал. Тем более сегодня мне нужно край как появиться в музее. Скоро открытие египетского зала, а там все еще черт ногу сломит.

Я машинально готовила завтрак и ждала пробуждения Стефана. Нам нужно было поговорить... поговорить спокойно, но серьезно. События, эмоции, недопонимание скапливались как снежный ком и уже начинали давить на них... Но что-то еще не давало покоя ... какое-то внутреннее состояние. Мне что-то требовалось, но вот что, я никак не могла понять.
Закончив с завтраком, я достала Книгу и начала ее читать. Медленно переворачивая листы, дошла до страницы, которая меня и заинтересовала, и привела в шоковое состояние. Еще раз прочла страничку и на глаза навернулись слезы, а мысли сумбурно перескакивали с одного на другое... Это все еще не заканчивается...Я привязана к водопаду... Как все это объяснить Стефану? Он же опять не поверит мне... Я бы многое отдала, чтоб стать обычным нормальным человеком..



И вот именно в этот момент я услышала Дэймона. Стоит ли тратить время на слезы? Жизнь так коротка. Я вздрогнула, почувствовав прикосновение к своему разуму. Появление Деймона не улучшило настроения, скорее наоборот... Мои мысли и моя жизнь должны принадлежать только мне. Где ты? Узнав, что он здесь, около дома, я уже ничего не соображая от ярости, выскочила из дома и влепила вампиру звонкую пощечину. Я тут же закричала от острой боли в ладони, но шла напролом.

- Это за Сабрину. Ты совсем ополоумел... или для тебя люди только пешки в играх древних? А если твое внушение отразится потом на ней или ребенке?

Меня сейчас не интересовали его объяснения. Я знала только одно - нужно, чтобы Дэймон исчез из моей жизни и чем скорее, тем лучше. Однако, поудобнее устроившись в тени дерева, он стал допытываться что значит прочитанная мною в Книге фраза "Фея должна пройти полный круг обращения, в противном случае она может погибнуть". От изумления я просто открыла рот и долгое время ничего не могла сказать. Как же тяжело жить, когда слышишь все мысли... Но, вредно улыбнувшись, вскинула голову.

- Неужели что-то остается для тебя загадкой? Это так и понимать... Если я не наберу уровень силы, который мне положен, Сила сама выкачает из меня всю жизнь... Грустно, да? И я так и не знаю до сих пор, хочу ли я стать феей... Сильной феей...

Я чувствовала, что слабею. Теперь я точно знала причину. Но я не хотела, не могла потерять Стефана. Я готова была умереть, но человеком, не ненавистным мне существом. Пусть лучше обо мне вспоминают о такой, а не о монстре... Да, тогда я именно так и воспринимала свои способности...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 18.07.2012, 22:05 | Сообщение # 27
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лен, да, Дэй романтик тот еще... *призадумалась* Только вот не помню, если у него эта черта характера biggrin
А вот "Ярость"... К сожалению, эта часть их жизни не сохранилась у нас. Восстанавливала по памяти... Дэймон проснулся утром и почувствовал, что в квартире кто-то был. Ну и психанул так маленечко biggrin


 
TankuzДата: Среда, 18.07.2012, 22:58 | Сообщение # 28
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Живи!




Солнце палило за окном, не причиняя мне вреда. Не знаю, что изменилось в то утро. Казалось бы, я должен быть раздавлен. Кэтрин зла на меня, эльфийка оказалась сплошным разочарованием... Но именно в это утро я начал "оживать"... Да, для трупа возрастом в 8 000 лет это звучит глупо. Но я чувствовал себя живым! Мне хотелось столько всего. Хотелось смеха, тайн, долгих прогулок, тихих вздохов... Не веря сам себе, я поднялся с дивана, на котором пролежал не один час, тупо смотря в окно, и сел за ноутбук. Минута, другая... И вот уже мышка молниеносно бегает по столу, а принтер едва успевает распечатывать все новые и новые листы. Да, я творил. Впервые за очень долгое время у меня появилось желание рисовать. Пусть не так, как раньше, не пользуясь кистями и красками, пусть вместо холста экран, а изображения мрачные и темные. Но я рисовал и не мог оторваться от этого процесса. Настолько отдался любимому в человеческой жизни ремеслу, что потерял Кэтрин...
Едва не потерял свое сокровище. Крик раздался в голове настолько неожиданно, что я подскочил со стула, опрокидывая стол. Листки разлетались по комнате, скользя по воздуху и узором опускаясь на ковер вокруг меня. Котенок... Где ты? Я мысленно прочесывал город, ища единственного дорогого мне человека. Дом ее жениха. Пусто. Ее дом. Пусто. Дома родственников... И снова пустота... Музей... Вопль вырвался из груди. Нет, нет, живи!!! Не думая ни о чем, я бросился к балкону. Солнце, стоя в зените, резко ударило по глазам. Как бы не было сильно кольцо, но в это время я оставался в тени. Новый крик, больше напоминающий рычание, вырвался из... да, из сердца. Я ударил кулаком по стене, не обращая внимания на посыпавшуюся во все стороны штукатурку... К черту все, успею... Набрав в грудь побольше воздуха (и не спрашивайте зачем, понятия не имею), я спрыгнул с балкона. Кожа резко стала нагреваться, легкие обжег горячий полуденный воздух. Сжав кольцо в ладони, я побежал. Бежал на стук ее сердца, робкий, неуверенный...

Едва не сорвав дверь с петель, я влетел в музей, не обращая внимания на дым, идущий от моего тела.

- Кэтрин...

Простонал ее имя. Моя маленькая фея лежала на полу, свернувшись клубочком. Едва живая, успевшая окружить себя щитом.



Подлетев к Кэтрин, приподнял ее и прижал к себе, вздрагивая от боли. Кожа, еще не восстановившаяся от обжигающего солнца, пылала. Каждый нерв вопил от боли, суставы словно выкручивались... Но мне было плевать... Ласково проведя пальцами по щеке малышки, тихо позвал ее.

- Котенок, очнись...

И замер, втянув носом воздух. Мумия... Рыча, мысленно оглядывал комнаты, ища монстра. К счастью, Кэтрин не до конца сняла защитное заклинание и мумия так и осталась внутри саркофага. Хоть и смогла ударить по девочке. Я на мгновение прижался губами ко лбу Кэтрин.

- Маленькая, ну зачем ты туда полезла?!



Что теперь делать? Как вывести ее из этого состояния? Дьявол, как заставить ее сердце не утихать?! Вода... Сжав зубы и крепче прижав к себе Кэтрин, я поднялся с пола и быстро пошел к выходу... И натолкнулся на жениха Кэтрин. Такой ярости я никогда до этого не испытывал. Этот человечишка посмел мне приказать отпустить Кэти? Глаза вспыхнули от ненависти. Прижав Кэтрин к себе одной рукой, я второй оттолкнул мужчину, втайне наслаждаясь звуком, с которым он врезался в стену.

- Отойди с дороги, ей нужен водопад. Ты и так уже ее едва не убил...

Я прошел к выходу и собрался с силами. А теперь вперед. И держаться в тени... Черт, какая тень в полдень? Резко выдохнув, скрылся с глаз, унося Кэтрин к водопаду...

Двойная порция боли сводила с ума. Я летел к водопаду, не разбирая дороги. Плевать, что многие из горожан замирали, увидев какое-то размытое пятно. Плевать на все! Вперед, только вперед... Быстрее, пока ее сердце еще бьется... Держись, маленькая, осталось совсем немного... Совсем немного...



Наконец-то вожделенный водопад оказался в зоне видимости. Я не был уверен, что успею добежать до него. От тела снова пошел дым, я начинал гореть... Но успел. Зайдя по пояс в кристально чистую воду, я закрыл глаза. Сам сдохну, но Кэтрин будет жить. Слушал ее сердце и умирал от боли. Не помогало... Боль в руках исчезла... Щит пропал... Кэти медленно умирала на моих руках... Резко прижав ее к себе, я заорал. Крик рвался из самого сердца. Крик боли от такой глупой смерти, от того, что больше не увижу зеленых глаз, светящихся озорством. Как мне спасти тебя?! То ли от боли, то ли от ярости, но ответ появился перед глазами.



- Фея падающей воды...

Мгновение и я стоял под водопадом, прижимая малышку к себе.



Здесь, под прохладной водой, без прямых солнечных лучей, я смог слегка перевести дух. Вслушивался в ее сердце, ждал что оно вот-вот начнет биться сильнее, увереннее... Но нет. Сердце Кэтрин отсчитывало последние удары. Не думая, что я делаю, в последней слепой надежде, что амулет поможет, я сорвал с себя кольцо и одел его на Кэтрин. Солнце обрушилось на меня с новой силой. В воздух полетели кусочки пепла... Не выдержав, я закричал от адской боли. Живи... Только живи...



 
Delight33Дата: Вторник, 24.07.2012, 04:24 | Сообщение # 29
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
surprised surprised surprised эмоции...превратите мои эмоции в слова! всё что я успела пропустить - просто офигеть! И размышления Кэтрин, и её взаимоотношения со Стефаном, и реакция на Дэя, и то, что случилось потом surprised Девчонки, вы очень классно всё описали, я прям замирала на каждой строчке. Никто же не должен умереть, а вы пишете так, что...продолжение! срочно! cry

Позы Сериал
 
PheobeДата: Вторник, 07.08.2012, 01:20 | Сообщение # 30
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Вот это история!Девчонки вы так интересно и здорово пишите!!!Мне очень нравится, и я уверена не мне одной!С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: