[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
История одной любви...
SoliДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
AiRДата: Вторник, 26.06.2012, 20:46 | Сообщение # 11
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Tankuz, Soli, ладно, ладно молчу как партизан :X

 
LaytДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:09 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli,Tankuz девочки прочитала на одном дыхании,история просто супер очень понравился сюжет.Любовь между вампиром и феей это очень необычно но мне понравилось.Очень понравилась Кэтрин она такая милая фея вампирчик оказался прав,в такую очень трудно не влюбится,очаровательное создание.Дэймон очень горячий вампир такой вспыльчивый я таких люблю love Замечательная история у вас я с нетерпением жду продолжения очень заинтригована!
 
Delight33Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:26 | Сообщение # 13
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ой, девчонки, какие вы фантазийные) И персонажи у вас такие интересные, разные, с кучами мыслей и эмоций. И здорово придумали показывать с разных сторон ситуацию. Очень понравилось happy

Позы Сериал
 
TankuzДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:08 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девочки, спасибо вам большое! Как только придем в подходящее состояние, продолжим. А то сплошные хиханьки да хаханьки последнее время. А события грядут не особо приятные!
Layt, да, они именно такие. Дэймон вспыльчивый.. тогда вспыльчивый ))) Сейчас котик домашний, жена выдрессировала )))
Delight33, а иначе мы, наверное, и не сможем писать эту историю. Столько там вот таких вот мыслей противоречивых. У одного события совершенно разное восприятие. Но так оно и должно быть, все мы разные )


 
Delight33Дата: Понедельник, 02.07.2012, 20:02 | Сообщение # 15
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Quote (Tankuz)
А события грядут не особо приятные!

интрига)
Quote (Tankuz)
Столько так вот таких вот мыслей противоречивых. У одного события совершенно разное восприятие. Но так оно и должно быть, все мы разные )

это меня чаще всего и привлекает)


Позы Сериал
 
SoliДата: Вторник, 03.07.2012, 02:22 | Сообщение # 16
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Layt, да, Кэти еще немного смешная, неуклюжая и неумелая фея. И Дэй здесь все еще циничный и нагловатый. Когда Таня вводила Дэймона, мы так и планировали, что это будут бесконечные стычки вампира и феи... Но получилось как всегда - все пошло наперекосяк... Но об этом чуть позже... wink
Delight33, жизнь Кэтрин и Дэймона - это одни сплошные эмоции. Они оба горячие, взрывные...И очень разные. Он - более мудрый, она - неугомонная. Наверное поэтому и рассказ получается эмоциональный и немного противоречивый. Да, наши герои не всегда поступают логично. Они слишком живые для этого.
Tankuz, а вот я совсем не согласна, что Дэй стал дрессированным... biggrin Он старше, мудрее и выдержаннее. Да и с такой женой разве можно быть иначе? За ней же глаз да глаз...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
KatushkaДата: Среда, 11.07.2012, 06:05 | Сообщение # 17
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Девочки,продолжения очень хочется,ну прям очень !!! respect weep
 
SoliДата: Среда, 11.07.2012, 12:03 | Сообщение # 18
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Что со мной происходит?..




Я мчалась домой словно за мной гнался сам дьявол. Странное чувство так и не отступало. Мне было и страшно, за моих друзей, за любимых. Но и частенько смешок срывался с губ. Почему? Я так и не могу понять. Но этот вампир, Дэймон, показался мне не опасным, а скорее интересным. И мои мысли возвращались к нашей встрече на водопаде. И еще... Меня очень интересовало зачем он преследует меня. Играет как кошка с мышкой - не похоже. Нужен друг - это совсем уж из разряда невероятного. Светлая фея и вампир не могут быть вместе, не могут дружить. Слишком уж разная наша сущность, слишком разные принципы...

Вот так раздумывая я подъехала и, выскочив из машины, помчалась в дом. Меня встретили серьезные серые глаза Стефана и я сжалась, понимая, что сейчас должен начаться разговор. Но что я могу сказать? Он так и не поверил в меня, в фею. И как ему объяснить все? У меня начиналась жизнь, где есть тайны от простых людей...
Но разговора так и не получилось. На вопрос где была, я промямлила, что были дела и извинилась, что сильно задержалась. Холод в глазах Стефана казалось совсем меня заморозил. Он больше ничего не сказал, молча собрался и вышел из дома. На секунду дверь приоткрылась и до меня донеслось: "Теперь у меня есть дела. Я не буду подкаблучником как Энтони". Раздался шум отъезжающей машины и все стихло. А я все так продолжала стоять, бестолково смотря на дверь. Меня охватили и обида, и злость. Назвать Тони, самого великодушного человека подкаблучником... Это было уже через чур. Каким-то чувством я понимала, что Стефан обижен, что я отдаляюсь от него, но ведь и Сабрина была феей. Замечательной феей цветов. И она открылась Тони, получив поддержку и понимание.

Сейчас мне больше всего хотелось найти Деймона и придушить его. Я винила только его в своих бедах. Это его появление пробудило Силу... Истерично хохотнув, я плюхнулась на пол и разревелась. Я действительно не знала что делать. Продолжать копить силы, развивать возможности или оставить все как есть.

За горькими слезами я и не заметила как пришла глубокая ночь. Немного успокоившись, я вышла на террасу и опять нахлынула обида... Сердце сдавило так, что трудно было дышать... Услышав знакомый низкий голос совсем рядом, почувствовав легкое прикосновение к волосам, я резко повернулась. Отчаяние и боль, постепенно переходили в ярость... Оттолкнув руку Деймона, я зашипела, уставившись в мерцающие фиолетовые глаза

- Тебя еще здесь не хватало... Тебя звали? Что ты прилип как банный лист? Из-за тебя вся моя жизнь рушится...

Все доводы, приведенные Дэймоном прошли мимо, упрямство брало верх и я пробурчала, усаживаясь на шезлонг.

- Никто не просил тебя сюда приезжать... Значит, по-твоему, я во всем я сама виновата. Притянула тебя в этот город, превращаюсь в фею... О! Мужское самолюбие! Еще и перед вами на цыпочках бегать!

Я поежилась, понимая, что в очередной раз перегибаю палку и совсем уже смущенно буркнула.

- Ладно, извини. Но как человек может с тобой справиться? Я сама-то не знаю что делать...

И сразу же широко распахнула глаза. Такой наглости я не ожидала даже от вампира. Придумал тоже - пригласить его в дом! Нервный смешок перерос в дикий хохот и я уже вытирала выступившие слезы.

- А спину вареньем тебе не намазать? Ты думаешь я совсем из ума выжила?

Не отрываясь от горящего взгляда, я немного успокоилась. Дэй удивлял меня все больше и я никак не могла понять - что ему нужно от меня.



Мы довольно долго вот так сидели, просто смотря друг на друга. Дэймон почти неуловимо встал и наклонился ко мне. Я не успела ни отпрянуть, ни испугаться... вздрогнула от прикосновения холодных губ и прижала ладонь ко лбу. Вгдядываясь в темноту ночи, искала хоть малейшее движение, но я уже была одна... Тряхнув головой, я невольно рассмеялась... Вот это ситуация... Фея почти мирно беседует с вампиром... Я встала с шезлонга и зашла в дом. Без Стефана здесь было пусто и тоскливо. Я развела огонь в камине и свернулась клубочком на диване. Смотря сквозь тихо катящиеся по щекам слезы на язычки пламени, долго лежала неподвижно... пока спасительный сон не сморил... Я еще не знала, что это просто передышка...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Delight33Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:44 | Сообщение # 19
Telepathist
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
оу, сколько эмоций у нашей маленькой феи) я наверное почувствовала себя Дэймоном сейчас biggrin а ведь следующая часть будет взгляд с его стороны, да,да?) потому что мне прям любопытно, какие он чувства испытывал.
За Стефана мне обидно...то, что он вот так отреагировал. может, ему просто нужно время?
Quote (Soli)
Я еще не знала, что это просто передышка...

Интрииига)


Позы Сериал
 
TankuzДата: Воскресенье, 15.07.2012, 02:47 | Сообщение # 20
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Delight33, собираюсь с силами... Следующая серия будет громадной просто! Или я две подряд напишу. Трудно мне Дэя сейчас хищником описывать. Завтра пну себя и сяду напишу. smile

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: