[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
История одной любви...
SoliДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
TankuzДата: Вторник, 07.08.2012, 01:34 | Сообщение # 31
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Наташенька, солнышко, спасибо тебе! Рада, что и ты прочитала. Светик, уря!!! У нас новая поклонница. biggrin Ну это я дурачусь.
Леночка, я рада, очень рада, что тебе нравится! Сама знаешь, как вдохновляет такое отношение к собственной писанине ) Естественно никто не умрет... это знаем мы, а вот они нет. Потому и получается так все эмоционально. Я когда пишу вот такие вот сцены, без конца гоняю одну песню. Ее же в спойлер и закинула. Настраивает на нужный лад отлично. Спасибо Яне за нее громадное. )

Продолжение будет обязательно! Просто... тяжелый для нас сейчас период в истории. Много было и боли слез, как реальных, так и виртуальных. Соберемся с силами и продолжим. )


 
SoliДата: Вторник, 07.08.2012, 02:17 | Сообщение # 32
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лен, ну вот обманула Танюшка. Боль утраты будет, очень тяжелая... Вот немного соберусь с силами и допишу следующую главу. Прошло уже более полугода после этих событий, но настолько все остро воспринимается до сих пор... Знаю, что мы больны своими героями biggrin Но мне это нравится))

Натал, спасибо, что заглянула, а еще большее спасибо, что прочитала. Продолжение уже вот-вот... Уже почти готово.

Тань, ну вот хоть задурачься, а так приятно, что читают, ждут... До слез приятно))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Вторник, 07.08.2012, 13:12 | Сообщение # 33
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Это утро никогда не кончится. Разговоры с Дэймоном не принесли ни капли спокойствия, я только еще больше уверилась, что не хочу превращаться в фею. Я была готова принести себя в жертву ради Стефана. Не знаю, так до сих пор и не знаю, о чем я думала, но тогда я готова была на все, только бы сохранить нашу любовь.

Я сидела на кухне и ревела, когда послышались долгожданные шаги. Наскоро ополоснув лицо ледяной водой, выдавила из себя улыбку и поспешила навстречу. Легкий поцелуй в висок и Стефан с удовольствием стал уничтожать завтрак. Меня задело такое поведение. Неужели я настолько стала ему безразлична, неужели не видно следы слез? Уткнувшись в кружку, я пила чай, больше ничего не лезло в горло да и голова начала кружиться. И самое интересное, что именно отсутствие аппетита привлекло внимание к моей персоне. Но вопрос: "Почему ты не ешь? Ты не больна?" я никак не ожидала. Стефан отметал все, что ему было непонятно и неприятно. Как? Как мне убедить любимого, что это не выдумки?

- Я не больна. Пока ты спал, я читала Книгу и нашла не очень приятную информацию... Почитай сам. Только не трогай ее, она никому больше не дается в руки.

Положив раскрытую на злополучной странице Книгу, села рядом и с замиранием сердца смотрела на Стефана. На его лице промелькнуло недоумение: "Что это все значит? Полный круг? Ведьмы? Сила? Прости, я обычный человек и все эти фокусы мне не понятны". У меня перехватило дыхание, слезы опять подступили к глазам. Нет, я не смогла достучаться... Да и вообще хоть что-то или кто-то на это способен? "Фокусы" - это слово звенело в ушах, принося мучительную боль. Как во сне я собралась и подошла к двери.

- Теперь это уже неважно. Я в музей, хочу разобраться с одним саркофагом. Ты заедешь за мной? Я позвоню когда закончу работу.

За руль машины в таком состоянии я не решилась сесть и уехала на такси. Я бы с удовольствием забилась куда-нибудь в уголок, но совсем скоро открытие Египетского зала... Мне нужно все закончить...

И вот музей. Интересно, но в нем я всегда оживала. Это было страстью всей жизни. Приветливо махнув рукой экскурсоводу, я поспешила к саркофагу, с которым билась уже долгое время. Как всегда быстрым шагом прошла в египетскую секцию и остановилась около черного саркофага. Его так и не удалось открыть, и я решила сегодня испробовать на нем волшебство. Осмотрев внимательно саркофаг со всех сторон, так и не нашла ни одного стыка или трещинки, которые указывали бы на разъем. Полистав Книгу, я нашла открывающее заклинание и тихо запела, напряженно вглядываясь в реликвию. Но там ничего не происходило.. Я закончила пение и почувствовала легкое головокружение... Вот бестолочь... Нужно отдохнуть и прийти в себя... Убрав Книгу в сумку, достала сотовый, набрала смс Стефану с просьбой забрать меня отсюда домой и медленно пошла к выходу из зала. Уже подойдя к двери, я заметила какой-то странный серый дым около ног. Я обернулась и закричала от неожиданности. Вокруг саркофага клубился темно-серый туман, который как щупальцами тянулся в мою сторону.



Девной свет стал меркнуть и я, стараясь удержаться из последних сил, создала защитный щит около себя... Вот и все... Как быстро... С этой мыслью упала на каменный пол.



Я чувствовала, что меня куда-то несут... Сила постепенно уходила, а вместе с ней исчезала и защита. Чей-то голос звал издалека, но не хотелось даже двинуться... Почувствовав на себе живительную прохладную влагу, приоткрыла глаза и сквозь плотные струи воды увидела рядом с собой искаженное болью лицо Дэймона. Шею давило и жгло немилосердно...как будто на ней висел громадный раскаленный камень... Я опустила взгляд вниз и увидела на груди кольцо Дэймона...

- Сними... больно очень... Одень себе..

Дэй сорвал с меня защитное кольцо и стало легче. Струи воды с силой кружились вокруг, приобретая розоватое свечение. Я с удивлением смотрела на этот свет, вспоминая то нежное беловатое свечение, которое наблюдала в прошлый раз...Сила вливалась в меня, бурлила и просила выхода. Я только сейчас обратила внимание на состояние Дэймона. Спасая меня, отдав свой амулет, он чуть не погиб сам на ярком солнце. Его боль передалась мне, сжав уже уверенно бьющееся сердечко...

- Потерпи немного... Я сейчас...

Я протянула к Дэймону руки, шепча заклинание, и с пальцев сорвались алые сполохи, окутав вампира и принося ему облегчение, заживляя раны. Я ошеломленно смотрела на исчезающие искры. Они были не привычно белые, а темные, алые...

- Что это? Почему все не так?

Шепот перерос в крик, а меня охватил ужас. Дэй, пробормотав какие-то извинения, мысленно показал мне страничку из Книги, на которую я не обратила особого внимания.



Вопль отчаяния разнесся над водопадом. Я выскочила из воды и заметалась по берегу. Мало того, что я волей-неволей становлюсь феей, так теперь еще и темной! Замерев на мгновение, я с ненавистью взглянула на Дэймона. Только он был виновником моих несчастий...

- Что ты наделал! Кто тебя просил! Как я теперь буду жить!

Меня охватило жуткое отчаяние, все рушилось на глазах. Казалось руки со скрюченными пальцами поднимаются сами по себе... И вот в грудь Дэя ударил мощный сноп искр, отбрасывая его к валунам.



Краем глаза я заметила как из рук Дэймона вылетело его защитное кольцо и исчезло в высокой траве. Но тогда мне было все это безразлично. К горлу подступили рыдания и я с криком бросилась прочь от водопада.

А тем временем в музее...


Стефан от удара Дэймона отлетел в противоположную сторону, вампир вместе с Кэтрин тут же растворился в воздухе. Стефан поднялся...он вспомнил слова про водопад, и уже собирался ехать туда, как услышал странные звуки...он оглянулся и увидел приоткрытый саркофаг, Стефан осторожно подошел к саркофагу, вдруг все в музее наполнилось странным воем, черный дым повалил из саркофага и окутал Стефана....когда вой прекратился и дым рассеялся...музей был пуст...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
PheobeДата: Четверг, 09.08.2012, 20:39 | Сообщение # 34
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Вот это продолжение....Очень завораживает!!!
Будем ждать новых глав)))


Сообщение отредактировал Pheobe - Четверг, 09.08.2012, 20:40
 
TankuzДата: Четверг, 09.08.2012, 21:37 | Сообщение # 35
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Наташ, завтра, надеюсь, напишу. Буду сидеть реветь, но напишу )

 
TankuzДата: Вторник, 14.08.2012, 17:27 | Сообщение # 36
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Я смог только поднять руку и сорвать кольцо с шеи Кэтрин. Ноги едва держали, тело все больше ломило от боли. Сжав тонкий ободок в ладони, я прижал Кэтрин к себе. И только тогда понял, что малышка жива. Хотелось вопить от радости, но не мог произнести ни слова. Только мысленно прошептал ей пару слов. Ты как? Слышал шепот Кэтрин, но откуда-то издалека. Весь мир стал ватным, нереальным. Словно окутанным туманом. Повернулся спиной к скале и тихо застонал от новой боли. Солнце резко ударило по воспаленным глазам. Из горла вырывались только хрипы. Сжал с силой кольцо в ладони, чувствуя, как постепенно уменьшается жар в теле. Но как оказалось, это Кэтрин, моя нежная отважная фея, занялась мной. Приоткрыв глаза, я смотрел на розовые искорки, окутавшие меня и ничего не понимал. Должно же быть белое сияние... Крик Кэтрин разрывал тело. Знал, понимал, что она испугана, но в чем причина перемены... Что-то вертелось в памяти, что-то важное. И оно всплыло. Застонав, я сжал ладошки Кэтрин в своих ладонях и отправил ей мысленно изображение страницы из ее Книги.

- Прости, маленькая...

Сказать, что я тогда винил себя - ничего не сказать. Я не знал, что тут можно поделать. Но... если бы и вспомнил, что Кэтрин станет темной феей, все равно поступил так же. Главное, чтобы она жила, дышала, смеялась... Просто была на этой планете. Вышел из воды следом за Кэтрин, хотел было обнять ее, попытаться успокоить, но не успел... Такой дикой боли я еще не испытывал. Рой алых искр слетел с пальчиков девушки и ударил меня в грудь. Сила была настолько мощной, что меня оторвало от земли и я полетел в траву. Кольцо выскользнуло из ослабевших пальцев.



Что было дальше, я помню с трудом. Я орал от двойной боли, корчился на траве, вырывая ее с корнем из земли. Понимал, что еще немного и все. Одежда тлела, пепел летел во все стороны. Собрав последние силы в отчаянной попытке выжить, я бросился в тень. Какая тень в полдень? Но кроны деревьев хоть немного смягчали действие обжигающих лучей. В голове билась только одно слово, подгоняя меня, заставляя двигаться к спасению. СКЛЕП! Сейчас мне поможет только он. Три дня вынужденного одиночества в темноте кладбища и я восстановлюсь. Дорога слилась в зелено-багряный пейзаж. Как мне хватило сил добраться... я до сих пор не понимаю. Такого истязания не давал даже анкх... Но об этом позже.

Я влетел на кладбище и бросился к склепу. Сорвав дверь с петель, кубарем скатился в подземелье. О том чтобы встать и закрыть дверь... Черт, да я просто пошевелить пальцем не мог! Просто лежал и ждал. Ждал, что станет легче, но чувствовал, что сейчас отключусь. Возможно, это смерть. Доза солнца была слишком велика. Успел только отправить послание Кэтрин. И то не до конца. Маленькая, твое сердце почти остановилось Прости, Коте... И все... Больше я ничего не чувствовал...





 
SoliДата: Пятница, 14.09.2012, 21:08 | Сообщение # 37
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Я добежала до своего дома и рухнула на ковер перед камином. Слезы не переставая текли по щекам, не принося облегчение, а лишь усиливая боль. В голове вертелась только одна мысль: "Что же теперь будет... " Скрючившись на ковре, выплакивала свое отчаяние, свой страх и растерянность. И словно как из тумана донеслось мысленное послание Дэймона: "Маленькая, твое сердце почти остановилось. Про... "

Даже мысли Дэймона казались слабыми. Оборвавшееся на полуслове послание встревожило и испугало...

- Дэймон, прости. Ты где? Что с тобой?

Перед глазами стояла сцена на водопаде и блеснувшее кольцо, летящее в камни. Стало стыдно и тревожно. Вскочив с пола, я заметалась по комнате, а на глаза попался телефон. Ну, конечно, как бы мы не поссорились, Стефан поможет. Его блестящий ум ученого обязательно что-нибудь придумает. Я достала из сумочки телефон и набрала номер Стефана... не дождавшись ответа, только тихо вздохнула ... Сама виновата. И теперь самой выкручиваться. Но сначала...... Я не рискнула сесть за руль автомобиля в таком состоянии. Глаза резало от долгих рыданий и я почти ничего не видела. Я вызвала такси и поехала в сторону водопада.

Я вышла из такси и попросила водителя немного подождать. Вспомнив, в каком направлении летело кольцо, пропела поисковое заклинание. И скоро амулет Дэймона был у меня в руках. Я прикрыла глаза, уворачиваясь от солнечного света, который сейчас только мешал, и настроилась на зов Дэймона. Теперь я уже знала куда поеду дальше. Мемориальный парк, кладбище - где же еще искать пострадавшего вампира? В темноте и холодной сырости склепа...

Как только я подошла к склепу, первое, что попалось на глаза - это выбитая дверь, и я поняла, что не ошиблась. Осторожно спустившись вниз, тихо позвала, не замечая как дрожит голос:

- Дэймон...

Мне никто не ответил и я пошла дальше. Увиденное резкой болью отозвалось в сердце. Дэй, мой негаданный друг лежал на каменном полу. На его теле все еще были страшные ожоги, а в склепе пахло горящей плотью. Резко остановившись, смогла только прошептать:

- Дэймон... я принесла кольцо...



Одев на шею Дэймона его защитный амулет, я неосознанно гладила мужчину... тогда я просто не вспоминала, что передо мной самый страшный и изворотливый хищник - вампир... И с каждой секундой чувствовала как сердце начинает биться ровнее, а боль отступала. Дэймон приоткрыл глаза, раны его быстро затягивались и силы возвращались.

И с каждой секундой возвращались мои страдания, боль и отчаяние. Отвергнув предложения Дэя отвести меня домой, я стала просить, умолять, настаивать, чтоб он нашел Стефана.

- Ты же можешь услышать всех в городе. Поищи его... Я так не смогла дозвониться. Дэй, мне нужно обязательно с ним встретиться и поговорить. Я не могу и не хочу больше убегать от происходящего. Чем больше я стараюсь изменить ситуацию, тем больше она меняет меня. - Я глухо и горько засмеялась. Да уж, изменения были на лицо... - Только несколько дней назад я была счастливым человеком, потом светлой феей... в которую так и не успела до конца обратиться.. и вот теперь я ведьма...- Я отмахнулась от возражений Дэймона.- Давай все называть своими именами. Темная фея - это же настоящая ведьма. Будь все иначе, у меня бы выросли крылышки...

Все еще усмехаясь, отвернулась к стене, буравля тяжелым взглядом древний камень. Передо мной опять встала новая проблема... Где я буду жить... В дом Стефана я возвратиться на могла. Или не хотела... Да и как я могла вернуться, так и не поговорив с женихом? В старом доме я тоже не хотела оставаться. Нет, меня оттуда никто не смог бы выгнать, никто не смог бы там потревожить. Но! Мои родные... братья-кузенчики, Сабринка, Дерек, Клер... Нет, пока я не совладаю с новой Силой, я не имею права появиться у них на глазах... Я не имею права причинять им боль... Застонав от отчаяния, я подняла руки... Пальцы сами собой скрючились и из них вырвались темно-кровавого цвета искры-молнии, ударившие в каменные стены и пол и оставляя на них выбоины и глубокие трещины. С криком я вскочила и заметалась по склепу. Что же делать? Я даже малейшее волнение не могу пережить без разрушений.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 02.02.2013, 15:44 | Сообщение # 38
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
^^ история конечно захватывает) без всяких "но" и "если"
Герои ещё с ролки знакомые, правда интересно всё-таки "корни" откапать.
Вот уважаю я людей, которые могут красивые кадры сделать и без фотошопа. А у меня мания настоящая, даже если и получится красивый кадр, то мысть "подрисовать, подкорректировать, переставить" не покидает. Наверное это не лечится))
А в этом сериале кадры оооочень красивые(я графоманка... в первую очередь на кадры и графику смотрю а не на сюжет))
Последняя серия была опубликованна в сентябре 0_о... давно это было. Когда же продолжение?)
Цитата (Soli)
Я даже малейшее волнение не могу пережить без разрушений.

Как бы странно это не звучало, но мысль Кетрин расмешила меня. У одного моего друга-холерика такая же проблема. Только в человеческом понятии) что не переживание - то психоз, крики, и...(короче бежать сломя голову нужно от него) а если что-то серьёзное, то начнутся разрушения)))
Цитата (Soli)
Темная фея - это же настоящая ведьма

"Не называй меня ведьмой... я МЕДИУМ." - в какой-то передаче слышала, правда название не помню. Прям в тему получилось)
-----
Продолжение! Когда же ты появишься? :D
----




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 02.02.2013, 15:46
 
SoliДата: Суббота, 02.02.2013, 16:26 | Сообщение # 39
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, спасибо! Неожиданно и приятно. Я уже думала, что про эту историю все забыли...
Это самое начало истории Кэтрин и Дэймона. Они и правда немного смешные. Слишком много на них свалилось :D А Кэти, да, не могла даже нормально поволноваться, чтобы не натворить дел. Это сейчас она умудренная опытом, а тогда каждое заклинание давалось с трудом.
Ну, а продолжение... оно следует... И когда-нибудь обязательно придет.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 02.02.2013, 16:37 | Сообщение # 40
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата (Soli)
Я уже думала, что про эту историю все забыли...

Это про мою забыли:(, а про Вашу с Таней никогда не забудут. этож каким нужно быть склерозником, чтобы такое забыть))

Цитата (Soli)
Это сейчас она умудренная опытом, а тогда каждое заклинание давалось с трудом.

Если Кетрин сейчас вспомнит какой она была, то истерический смех обеспечен)

Цитата (Soli)
И когда-нибудь обязательно придет.

Вы там его пинками подгоняйте)) и тогда прийдёт быстрее)
--
Вдохновения Вам с Таней! И чтоб продолжение быстрее написали)




Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 02.02.2013, 16:42
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: