[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
История одной любви...
SoliДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
k109281Дата: Суббота, 16.03.2013, 00:49 | Сообщение # 41
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Прочитала и поплакала даже, но очень красиво написано. А так я люблю чтонить такое почитать и можно было бы всплакнуть)))
 
AnastasiaДата: Вторник, 19.03.2013, 16:49 | Сообщение # 42
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, Tankuz, умнички!!!
Написано классно, Дэй такой чувственный оказался.. поборол боль, поборол свое происхождение... и конечно же, влюбился!!! Было ожидаемо. А Кэтрин.. теперь Кэтрин ведьма хD Ну, темная фея звучит явно красивее^^ Странички книжные получились клево, а вот от шапочки... я без ума! Умняшки, жду проду*



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
♥Klara♥Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:05 | Сообщение # 43
Клевер
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Какой сериал!Как романтично)))Хорошенький сериал продолжайте!
 
TankuzДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:27 | Сообщение # 44
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Я чувствовал ее легкие, как прикосновение крыльев бабочек, касания. Не хотелось открывать глаза. Продлить этот миг. Еще на минуту, на две. Но и мучить ее не мог. Больше не мог себе позволить причинять боль этой храброй девочке. Развлечение, игрушка стала центром вселенной. Другом... С моей стороны точно. Кэтрин же мне еще предстояло убедить до конца, что для нее я не опасен. Открыв глаза, я молча смотрел в родные глазки-изумруды. Нужно было что-то сказать, что сделать, но меня хватало только на этот пристальный взгляд. Смотреть на нее. Живую. Остальное неважно. Словно пульс по венам билось одно слово, разрастаясь и заполняя меня всего. Жива.

Ее хриплый потерянный голос разрывал сердце. Сцепив клыки, засунув руки в карманы брюк, заставлял себя стоять неподвижно. Сам же прочесывал город, но не находил нужного ей человека. Нужного... Усмехнувшись, одним движением поднялся с пола и оперся плечом о стену. Есть все-таки в жизни вампира преимущества. Помимо бессмертия. Хотя каждую ситуацию можно рассматривать с противоположных сторон. Я не старею, живу вечно. И до этого города, до этой девочки изнывал от скуки. Я не чувствую усталости, боли от воздействия человека. Но маленькая наивная феечка едва не уничтожила меня...

Оттолкнувшись от стены, я медленно подошел к Кэтрин. Осторожно, впервые боясь испугать ее, сжал тонкие пальчики в своих ладонях. Медленно притягивал девушку к себе, не сводя взгляда с ее личика. С ее глаз, полных и боли и сарказма. Тихо проговорил, понимая, что прощения моему поступку быть не может.

- Котенок, я только хотел, чтобы ты жила. Прости, иного пути тогда я не видел.

Да и сейчас я не вижу иного пути. Как бы не было больно тогда, все шло так, как должно быть. И я до сих пор в этом уверен. Молча слушал тираду девушки и едва сдерживался, чтобы не встряхнуть ее. Перехватив ее запястья, притянул к себе.

- Хватит. Жить ты будешь у меня. Одну я тебя не оставлю. Это раз. Второе. Тебе нужно привыкнуть к новой силе. Насколько я знаю, юные темные феи весьма раздражительны. Ладно, не феи, ведьмы. Если ты будешь выплескивать ярость на меня, ничего непоправимого не случится. Да и мне будет спокойнее. И не возражай. Даже не думай перечить.

Хотелось схватить ее в охапку и отнести домой. Заставить забыть обо всем. Но это время еще не пришло. Сейчас для Кэтрин главным был Стефан. И мне невольно приходилось соглашаться с ее выбором. Темные феи не поддаются гипнозу вампира. Теперь эту девочку я мог завоевать только честно. Да и раньше не было мысли поступить иначе. Она нужна была мне навсегда. Подхватив Кэти на руки, крепко прижал ее к себе и подмигнул.

- Держись крепче, обезьянка. Так мы быстрее доберемся.

Да, мы отправлялись в музей. Какой-то след должен был там остаться. Едва оказались у музея, в глаза бросилась машина Стефана. Какого черта? Если она здесь, то где владелец? Крепко сжав Кэтрин, чтоб не вырвалась, я прислушивался. В музее было тихо. Никаких посторонних запахов и звуков. Только остаток того мерзкого запаха тлена ещё витал в воздухе. И вовремя я стал удерживать Котенка. Малышка тут же стала вырываться, готовая бежать внутрь сломя голову. Осторожно поставив девушку на ноги, сжал ее ладонь в своей.

- От меня ни на шаг, ясно? Попробуй только что-то выкинуть.

Сжимая ладонь Кэтрин в своей руке, прикрыл глаза и медленно пошел вперед. Зрение было не нужно. Я шел на запах мужчины. Словно наяву видел, как он идет по коридорам, как приближается к саркофагу. Едва успел затормозить, чтобы не врезаться в него. След пропал. Пустота. Открыв глаза, перевел взгляд на девушку. Не знал, как мягче вынести приговор.

- Ничего не понимаю. Его просто не стало.


 
TankuzДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:29 | Сообщение # 45
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Всем спасибо за комментарии. Приятно ооочень! И мне и нашим ребятам. Будет еще много всего. И смех, и слезы. Спасибо, что вы читаете, что не остаетесь равнодушными.

 
AnastasiaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:05 | Сообщение # 46
Жизнь by me.
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz, какое интригующее продолжение! Куда же исчез Стефан?
Будет интересно узнать, как Дэймон теперь доберется до сердца Кэти)) Темная фея... звучит, повторюсь, клево!



Взято с мастерской Ирэн.
Пропадаю... пишите в личку!=)
 
MiyamiДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:22 | Сообщение # 47
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Очень трогательно:)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:01 | Сообщение # 48
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Больно. Не могу до сих пор вспоминать те дни без боли, скручивающей все тело и разрывающей сердце. Пусть мы были не парой, пусть были такими разными, не понимающими друг друга... Стефан... Да, сейчас я счастливая жена и мать, а он... Но не будем забегать вперед, пусть наша история идет так, как она и была прожита.

Я не помню, как Дэй донес меня до музея. Да и разглядывать размытые силуэты городских пейзажей казалось нелепым и кощунственным. все мои мысли занимал только Стефан - где он, что с ним? Только остановившись у входа я рванула вперед, и была остановлена крепкими руками Дэймона. Я колотила его по груди, по плечам, что-то кричала, вырывалась, намереваясь как можно скорее ворваться внутрь. Не знаю, какими словами, какой силой воли и убеждения Дэй заставил меня успокоиться и идти с ним рядом. И вот злополучный саркофаг. Я так и не успела его исследовать, однако чувство гордыни за редкую находку убедило выставить артефакт в экспозиционный зал.

- Как его нет? Что здесь было? Чем тут воняет?

С ужасом я смотрела на саркофаг и с криком ярости стала медленно опускаться на колени перед реликвией. Вопль постепенно перешел в стон отчаяния, подняв взгляд к Дэймону, как в лучистом зеркале увидела отражение своих глаз в его глазах. Обычно ясные и светящиеся, сейчас они стали темными, сузились и метали молнии. Ярость захлестывала меня, руки со скрюченными пальцами, поднимались к вампиру.*

- Ты... Ты... Зачем ты сюда явился?.. Все из-за тебя... Я стала феей из-за тебя... Я погубила его... из-за тебя...

С моих пальцев уже были готовы сорваться молнии, уничтожившие бы Дэймона. Не знаю, как он успел отвести мои руки в стороны, встряхнуть меня так, что клацнули зубы. И сквозь звериную ярость стали прорываться его слова. Он что-то говорил о Египте... Костерил меня на свой лад, не давая сдаться, опуститься в невозвратную тьму... И тем не менее я чувствовала как меняюсь... молнии становились ярче и темнее... сердце уже не так болело... но изменения происходили не только внутренние... Я менялась и внешне...



Я впилась взглядом в глаза Деймона, но увидела там столько заботы и тревоги... Резкие слова немного привели в чувство и я попыталась сжать ладони в кулаки. Но казалось, это молнии не давали свести пальцы... Сжав зубы, я задрожала от напряжения, стараясь свести пальцы воедино с ликованием наблюдая, как молнии становятся светлее... Когда удалось сжать кулаки, с усталой улыбкой посмотрела на Дэймона и слабо улыбнулась.

- Я смогла... Спасибо. *Разум прояснился и теперь я судорожно вспоминала все о саркофагах и мумиях, о Древнем Египте* Это проклятый саркофаг. Я не знаю насколько это верно, но легенда говорит, что он превращает людей в мумий... Но, Дэймон, эта вонь ... ее никогда не забудешь и не перепутаешь... Здесь была мумия..


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AstelДата: Вторник, 26.03.2013, 08:53 | Сообщение # 49
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Как же все интересно!:))) :D Мне нравится!!!!!Жду продолежния с нетерпением!



Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
PheobeДата: Вторник, 26.03.2013, 13:04 | Сообщение # 50
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ооооо девчонки, мне так все нравится!!! Давно я сюда не заходила, и зря...Так все интересно, читаю на одном дыхании, серьезно! Очень затягивает. Буду ждать продолжения!!!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: