[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
История одной любви...
SoliДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:12 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Такое далекое лето...




Все началось совершенно неожиданно. В тот далекий жаркий летний день ничто не предвещало перемен в моей жизни... Извините, я забыла представиться. Я -Кэтрин Силард, теперь уже Кингстон. Но до этого дня так далеко...

Мы с Сабриной, моей подругой, удрали на автомобиле от наших парней и теперь сидели в парке "Аквариум", уплетая мороженое и, хохоча, посматривали в сторону входа. Ни Энтони, ни Стефан не любили, когда я или Саби вот так лихачили на дороге. И теперь мы ожидали "выволочки"... Если у ребят получится с нами справиться. О! И опять я забываю важное... Стефан - мой жених, а Энтони - троюродный брат, которого я зову кузенчиком.

Наконец ребята появились, но вместо ожидаемых упреков, мы с Сабринкой получили только нежные поцелуи! Да, наши мальчики умеют удивить! Мы заказали еще мороженого и весело обсуждали, в какую сторону пойдем прежде всего. Кому-то не терпелось полюбоваться дельфинами в большом бассейне, а мы с Сабриной скорее из вредности настаивали на аквариумах с маленькими рыбами. Я повторюсь, что день был настолько жарким, что никому особенно и не хотелось выходить на солнцепек из спасительной тени зонтика над столом.

Естественно, наши мальчики пошли нам на уступки и, доев мороженое мы все поплелись к рыбкам. Но вы можете себе представить нахождение на жгучем солнце даже, если рядом мирно плавают разноцветные рыбешки? Осмотр закончился очень быстро и мы опять вернулись в летнее кафе. От сладкого становилось уже немного дурно, а вот предложенный кисловатый и ледяной лимонад пришелся кстати. Мы смеялись, как сумасшедшие. Был замечательный день... Между взрывами оглушительного хохота еще и умудрялись обсуждать предстоящую свадьбу. Да, да. Мою и Стефана.

Я сразу и не заметила, как съежилась и побледнела Сабрина. Тони обеспокоенно засуетился около нее, а потом... А потом и я сама почувствовала прикосновение. Это было что-то ледяное и враждебное. Словно кто-то читал мои мысли, вкладывая мне в голову свои... Несмотря на жару, я почувствовала, как меня всю сковывает холодом... Как сквозь ватную пелену донесся голос Стефана, спрашивающего, что со мной случилось, хорошо ли я себя чувствую... Я с трудом выбралась из холодного мрака и яркие краски солнечного дня вновь вернулись. Сабрина, все еще бледная и испуганная, понемногу приходила в себя. Но ее вопрос застал меня врасплох. Да, Саби - фея цветов, поэтому она так далека была от понимания произошедшего. А мне, фее Падающей воды, немного знакомой с мистическим миром было уже известно, кто может вот так влиять на людей... В городе появился вампир, причем настолько сильный, что смог пробраться ко мне в мысли... Да, сама моя природа не давала почти никому этого делать...

Стало страшно. За моих друзей и родных. И за себя. Я столько лет прятала свои силы, скрывала и как могла блокировала их. И вот теперь с этим покончено. Против моей воли, против желания, мне придется накапливать мощь и учиться применять все новые и новые заклинания... Только так я могу помочь, защитить дорогих мне людей от вампира...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:12 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Почему я выбрал именно этот город? Да черт его знает. Один из миллионов городов, попавшихся мне на пути. Я - Дэймон Кингстон. Вампир. Вам страшно? Не стоит. Сейчас меня не нужно бояться. Дни власти крови надо мной давно прошли. Теперь, когда в моей жизни появилась Кэтрин, все это словно кануло в лету. Больше нет охоты. Нет погони за развлечениями. Ушла скука и одиночество... Но об этом потом.
Я родился в Египте многие века назад. Да нет, не века даже. Мне 8 000 лет примерно... Табит. Сильный. Это имя мне дал отец, мой родной человеческий отец. Я должен был стать опорой семьи. А стал изгоем. Сначала в человеческой жизни. Художник... Да, мне нравилось рисовать. Я часто скрывался ото всех за городом и рисовал, рисовал. Там меня и нашел Сет. Да, вы не ослышались. Именно Сет. Я до сих пор не понимаю, чем именно я его привлек. Но я стал его первым экспериментом. Первым вампиром... Века крови слились в один долгий день. Я охотился, убивал. Постоянная жажда сводила с ума. Теперь я понимаю, что такую агонию во мне подпитывал Сет. Прошло немало времени, не одно поколение сменило другое, когда я смог остановиться... Едва не убил ребенка. Маленькую голубоглазую девочку лет пяти... С тех пор я стал меняться. Табита больше не было. На свет появился Дэймон Кингстон.



Я мог бы много вам ещё рассказать. И возможно буду делать отступления от основной истории еще не раз. Но не сейчас. Итак, я появился в городе. И не спрашивайте, где именно. Естественно на кладбище. В его тиши и спокойствии, я стоял, закрыв глаза и слушал город. Вы знаете, что мысли людей похожи? Один город не отличишь от другого. Меня снова стала одолевать скука, но... Я почувствовал несколько ярких вспышек. Две невинные маленькие феи. С легкостью добрался до сознания одной из малышек. Страх. Это я умею вызывать. Я слушал ее вскрик и сердце наполнялось радостью. Но вторая малышка заинтересовала меня больше. Мощная сила, подавляемая изо всех сил. Это знакомство могло бы стать интересным. Новой ноткой в однотонных веках. Обнажив клыки, я дотронулся до кольца, висящего на шее и вышел на свет. Глаза резануло от яркого всплеска, но кольцо надежно защищало меня. Сделанное ведьмой, оно дает мне возможность находиться на солнце. Усмехнувшись, я прищурил глаза, прикидывая путь и словно растворился в воздухе. Конечно, не мог телепортироваться... но зачем? Вампиры ведь так быстры...
Я шел на ее запах, на ее мысли. Юная феечка тренировалась в свое саду. И это все? Ты же можешь намного больше, глупышка. Неслышно я подошел к ней и тихо произнес.* Неплохой трюк, маленькая. * На меня взглянули самые красивые глаза во вселенной. Зеленые изумруды. Мягкое сияние, не похожее на холодный блеск моих глаз. Я читал ее мысли, чувствовал ее негодование. Игра началась, маленькая... Тогда я и не думал, что эти глаза станут смыслом моего существования...*



 
SoliДата: Вторник, 12.06.2012, 14:05 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Первая встреча




Наше веселье было безнадежно испорчено. И день уже не казался таким прекрасным и ярким. Сабрина была настолько напугана, что продолжать делать радостный вид было бы величайшей глупостью. Мы как в глубоком шоке переводили взгляды друг на друга, не зная, что сказать. Ситуацию сдвинула с мертвой точки Саби, спросив что же теперь делать. Я судорожно вспоминала, что читала про вампиров в Книге фей. И первое, что вспомнилось - они боятся солнечного света. Так что днем мы, да и все люди были в безопасности... Если бы я тогда знала... Но об этом позже.

Решив пока принять самые необходимые меры безопасности, а именно сидеть дома после наступления сумерек, мы распрощались и поехали по домам. Уже в машине я вспомнила, что моя Книга так и осталась в старом доме. Как же я не хотела ее видеть, прикасаться к ней. Но сегодня все мои желания были перечеркнуты появившейся безжалостной мощью. Да, мы заехали за Книгой и поторопились домой. Пока Стефан принимал душ, а углубилась в чтение. Странное чувство. Внутри меня словно начинал бурлить источник, рвущийся наружу. Сила просила действия. Прислушавшись к шуму воды в ванной, я выскользнула из дома. Что же попробовать? Конечно же защитное заклинание... Выбрав красивый цветущий куст в качестве объекта испытаний, я начала произносить волшебные слова. На кончиках пальцев появилось небольшое жжение, скорее неожиданное, чем неприятное... И с моих ладоней к кусту потянулись нежные розовые искры. Они переливались на ярком солнечном свете и обволакивали каждый зеленый листик, каждый цветок. Я даже рассмеялась, это показалось так легко и красиво. Бросив в сторону куста гость земли, я рассмеялась еще звонче. Коричневые комочки, не долетая до зелени, осыпались вниз... Это была моя первая победа, первый успех. Но он принес и грусть. Больше я не смогу остаться простой Кэтрин. Один раз разбуженная, Сила будет требовать большего... Но ликование было недолгим...



*Неплохой трюк, маленькая* Я резко повернулась на вкрадчивый голос и встретилась с холодными глазами. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять кто стоит передо мной.
- Что тебе нужно здесь? Тебя никто не звал...
Я удивлено смотрела на вампира, стоящего под ослепительным солнцем. Да, оно доставляло ему некоторые неудобства, но не убивало... Услышав на свой вопрос ехидный ответ, что это визит вежливости, я чуть не подпрыгнула от холодной наглости. А этот наглец еще и решил продемонстрировать свои зубки... Клыки блеснули, когда он растянул рот в улыбке, настолько циничной и холодной, что меня охватили ужас и непонимание причины... Но она стала ясной буквально через несколько секунд. Вампир услышал, что из дома выходил Стефан. Слова любимого прервались, так и не закончив фразу, и он стоял, удивленно рассматривая незнакомца. Да, писать долго... На самом деле все это произошло в несколько мгновений...Со словами: "А вот и завтрак", вампир молниеносно рванулся вперед. И вот он уже стоит, обхватив Стефана и приближая к его шее острые клыки. Не знаю, как это получилось, скорее от страха за жизнь жениха, но и я стала действовать так быстро, как только могла подумать... Да, именно подумать. Мне не обязательно проговаривать магические слова. Теперь я уже это знаю.

И рой молний, сорвавшихся с моих пальчиков, угодили в самое уязвимое место - клыки вампира, отбрасывая его от Стефана. Следующий взмах руками и молнии закружились вокруг любимого, создавая надежный невидимый щит. Я вложила в этот удар все свои силы. Тогда некогда было их взвешивать и рассчитывать. Да и не умела я еще. В голове зазвенело от усталости, я слегка покачнулась, но собрав все силы встала между Стефаном и вампиром.
- Извини за неласковый прием... Тебя не звали и угощать здесь не собираются... Убирайся... пока не поджарился...
Я даже боялась думать, что может произойти в следующий момент. Сейчас единственное, на что я была способна - это упрямо и зло смотреть на вампира. К счастью он почти мгновенно исчез... а я упала на землю, обессиленная, но довольная. Первая встреча, первый бой я выдержала и вышла из него победительницей. Но что будет дальше? Я почти не ощущала, как Стефан занес меня в дом и уложил на диван в гостиной. Сейчас мне нужно отдохнуть... и читать, читать, читать... На глаза попалась Книга. Да, теперь мы станем с ней неразлучны...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 12.06.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


*Я слышал, как бежит кровь по ее венам, чувствовал ее тонкий соблазнительный аромат. Был уверен, что более вкусной крови ещё не пробовал. Сейчас я уже знаю, что это именно так. Кэтрин. Мой собственный наркотик... Ее удивление, легкий страх были так приятны. Ты так мало знаешь о мире тьмы, Котенок. Слишком мало. Губы словно сами раздвинулись в наглой улыбке, обнажая острые клыки* Ты думаешь, я буду ждать приглашения? Считай... это визитом вежливости... * Да, вздрагивай от страха, маленькая. Бойся меня. Иначе никак. Я сломаю тебя моментально, ты не успеешь и глазом моргнуть. С такой же наглой улыбкой продолжая рассматривать Кэтрин, я уловил движение в доме. Теперь поиграем по-серьезнее.* А вот и завтрак... * Не успел жених юной феечки выйти на улицу, как я оказался за его спиной. Сжимая рукой его горло, приблизил клыки к бьющейся на шее вене* Твой ход, Котенок... *последнее слово произнес с издевкой. Знал, что так малышку называют только родственники. Люди, которые ее действительно любят: Энтони, Адам, Сабрина... С неким удовольствием смотрел, как поднимается волна злости в юном создании, решившем дать мне отпор. Не стал отскакивать от удара. Боль - тоже развлечение. К тому же, что она могла сейчас? Молнии ударили по клыкам и я отлетел от Стефана. Моментально вскочив с земли, зарычал. Вы видели вампира, готовящегося к охоте? Вампира, готового взорваться от ярости? Глаза горят ледяным блеском, клыки словно удлиняются... Не знаю, что меня тогда остановило. То ли солнце, поднявшееся в зенит и заметно припекающее. Нет, не солнце. Скорее то мужество, с которым Кэтрин бросилась на защиту любимого. Слабая, едва не падающая от усталости, она все равно бы бросилась в бой. И погибла. Игра бы на этом закончилась... И снова скука. Проигнорировав слова человека, да какой там проигнорировав, я их толком и не услышал. Только догадываюсь, что мне "приказали" убираться. Я подошел к Кэтрин и провел пальцем по ее щеке* Неплохой удар, маленькая... Продолжим ночью... но не сегодня. Как окрепнешь, я появлюсь... *не глядя больше ни на Кэтрин, ни на ее жениха, я сорвался с места.
Деревья мелькали, сливаясь в зеленый туман. Остановился я только около своей квартиры. Оглядывая прилегающую к пентхаусу территорию, утопающую в цветах, я усмехнулся* А вот и пыльца для феечки... * Ах да, вы же не знаете! Сабрина в панике от своего бессилия предложила осыпать меня пыльцой. Больше малышка ничего не могла сделать против меня. Итак, я вошел в дом и поднялся на лифте на свой этаж. Чем хороши подобные квартирные дома, мне не нужно приглашение, чтобы войти. Они принадлежат какой-то там фирме... Выйдя из лифта, я удивленно осматривал квартиру. Странно, но вместо ярости меня начал разбирать смех. Вы только представьте! Вампирское логово утопало в цветах и рюшечках. Картины в белых рамочках, подушки на диванах. Хохоча, я вслух произнес* За что? *и сам же ответил себе, посмеиваясь*Ах, да... глупый вопрос... *вид же спальни меня окончательно добил: на полу красовался громадный ковер в форме цветка... Из спальни выбирался практически ползком. Радовал только вид ванны. Черное с красным. Мои любимые цвета.
День медленно перетекал в ночь. Выйдя на балкон и лениво потягивая кровь из пакета, я в который раз слушал город. Что-то не давало мне покоя. Кто-то ещё обладал в городе силой. Скрывал ее, но сила была достаточно велика. И это интриговало. Хотелось встретиться один на один. Да, я люблю риск. Люблю драки. Когда проживешь столько, сколько я уже просуществовал, любой всплеск адреналина становится развлечением. А вот и ещё одно появилось. Оборотень. Выругавшись, я хохотнул от мыслей паренька, надеющегося, что в городе не вампиров. Прости, разочарую. Спрыгнув с балкона, я незаметно подошел к юному волку. Дальнейшее не стоит особого описания. Вампиры и оборотни не могут спокойно находиться рядом. Ярость моментально срывает с нас весь человеческий лоск. Пара минут и мы уже кидаемся друг на друга. Я одним ударом раздрабливаю ребра парня и прокусываю его горло. Черт, вечно я не думаю. Кровь оборотня - яд для вампира. Боль разрывает горло... В ответ юный обор пронзает меня стальным прутом. На сегодня наша встреча закончена. Зачем сразу ломать новую игрушку?
В квартиру я добрался не один. С очаровательной юной блондиночкой, готовой на все ради моей улыбки. Мне не пришлось особо ее гипнотизировать, лишь слегка стер рамки дозволенного в ее сознании... Виски лилось рекой. Я снова и снова пронзал шею девушки клыками, пил ее кровь. Медленно, растягивая удовольствие... Раны постепенно затягивались, свежая горячая кровь достаточно быстро регенерировала поврежденные клетки, боль от яда в крови оборотня проходила. К утру девочка отправилась домой с основательно подправленными воспоминаниями. Меня она не помнила...*



 
SoliДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:58 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Водопад. Мы опять встретились...




Я проснулась, когда солнце уже во всю освещало комнату. Мне даже показалось, что сон прервался не потому, что я выспалась, а из-за жары в комнате. В доме было тихо... Выглянув в окно, я не обнаружила машины Стефана. Значит он уехал на работу. Мне было и приятно, что он обо мне заботится, не стал будить, но и немного горько. Так хотелось поговорить... Обсудить события прошлого дня. По редким взглядам Стефана я поняла, что он мне не особенно верит. Хотя... Как можно отрицать то, что произошло у нас во дворе? Видимо цепкому и блестящему уму ученого труднее перестроиться, нежели простым людям...

Я почти час простояла под душем, чувствуя как во мне начинает бурлить Сила. И это даже рассмешило. Фея подпитывается в душе. Но с другой стороны - какая разница. Вода и в душе вода... Наскоро перекусив, я устроилась в гостиной на диване с Книгой. Пора уже прочесть ее основательно...



Читала долго, удивляясь все больше и больше. Мне обязательно нужно пройти полный круг обращения. Да, я не рожденная фея. Мои способности стали проявляться годам к 10. И вот теперь судьба еще раз ударила... "Если фея приобретает магические свойства не с рождением, она должна пройти полный круг обращения. В противном случае она погибнет". Я оторвалась от Книги и невидящим взглядом смотрела в стену... Перед глазами стояло недоверчивое лицо Стефана.
- Не может быть. Он же любит меня. Он сможет принять меня такой, какая я есть...
Я и не заметила, что прошептала свои мысли вслух. И стало легче, в душе появилась надежда и уверенность. Значит, я буду набирать Силу. Но где? Не под душем же... Я вспомнила, что недалеко от города, почти сразу за городской чертой есть небольшой водопад. Да! Именно туда я сейчас и поеду! Наскоро собравшись, бросила в сумку Книгу и выскочила из дома. Зеленый кабриолет дружески поблескивал на солнце. Это подарок Тони. Я тихо рассмеялась, вспомнив подробности этого дара. Именно тот день, вернее ночь я пробыла со Стефаном на пляже. Мы жгли костер, смотрели на звезды. А утром... Утром меня встретил разъяренный брат. Не знаю почему, но наша ссора быстро перешла в доверительную беседу. И именно тогда Тони и Стефан подружились. Ой, и ведь в этот же день к Сабрине пришла ее Сила - сила феи цветов... Как же она тогда испугалась, но любовь Энтони помогла преодолеть ей все страхи... И со мной будет тоже самое... Мы сможем... Я запрыгнула в машину и как обычно с визгом шин сорвалась с места.

И вот водопад. Я устроилась на громадном валуне и стала петь заклинание. Когда последняя фраза была допета, я почувствовала как сила забурлила во мне, потянулась и от воды, и от деревьев... От удивления я прикрыла глаза, прислушиваясь к себе самой... Постояв немного, я открыла глаза и еще раз заглянув в Книгу, сбросила с себя одежду и нырнула в прохладную воду...



Меня отвлек низкий тихий голос, спрашивающий как водичка. Я резко обернулась. Так и есть. Вампир был тут как тут...
-Водичка хороша. А как зубки? Не болят?
И тут до меня дошло, что вся одежда осталась на берегу.... Прикусив губу, я осматривала местность... Незаметно не добраться...
- Ты не мог бы оказать небольшую услугу в честь знакомства? Посмотри минут пять на дорогу ...
В принципе, я могла бы и не просить. Ответ был настолько предсказуемым, что я невольно рассмеялась. С нагловатой улыбкой и поблескивающими в тени глазами, вампир смотрел на меня не отрываясь и, судя по всему отворачиваться и не собирался.
- Странно... но другого ответа я от тебя не ждала.
Я взмахнула руками и вокруг образовалась непроглядная стена воды, отрезая меня от наблюдателя.
- Пикантных зрелищ не дождешься
Добежав до одежды, быстро натянула ее на мокрое тело, тихо ворча... Какой дурак придумал узкие джинсы...Потом еще раз взмахнула руками и водяная стена рассеялась, но на ее место пришел защитный щит.
- Вот теперь и поговорим... Что тебе от меня нужно?
Потом посмотрела на небо и слегка заволновалась... Силы фей уменьшаются ночью... а вот вампиры наоборот становятся сильнее... Я чуть не вскрикнула, когда он потянулся к Книге. Кроме меня ее никому нельзя трогать - сожжет дотла... Но вампир с кривоватой улыбкой посмотрел на меня и замер. Интересно, но для него тайны фей были известны. Почему? Спрашивать я не стала, а вот меня удивили еще раз, объявив, что в городе есть еще один хищник - оборотень. Стало страшно, да еще и защитный щит забирал силы... Бочком, стараясь не привлекать к себе особого внимания, я передвинулась к берегу пруда и прямо в кроссовках зашла в воду. Это мне казалось, что мои маневры незаметны... Как же он рассмеялся... А потом, прочитав мои мысли, как бы выспросить у него побольше информации, впал в неистовство... Он пинал камни, которые разлетались, ломая деревья и кусты... И теперь смешно стало мне...
- Вот это тихий городок. Вот это я приехала пожить в спокойствии. Сюда магнитом что ли всех тянет?
Я хохотала, пока из глаз не потекли слезы... Всхлипывая, вытирала их ладошкой, пытаясь успокоиться... А когда пришла в себя, посмотрела на вампира.
- Оборотень - это ясно... Только зачем такое место портить... Сюда люди отдыхать приезжают... Ведешь себя как ребенок ...
Проведя рукой в воздухе и прошептав нужное заклинание, я восстановила порядок около водопада... и чуть не упала в воду. Вампир явно заботился о моем здоровье, прося выйти на берег...Не знаю почему, но я ему поверила. Что-то было в его взгляде. И усталость, и расслабленная поза... И я вышла...
- Со мной ты уже познакомился... хоть и против моей воли... Как к тебе-то обращаться? "Эй, ты" - как-то неприлично.
Вдруг резко зазвучал сигнал входящего смс и я достала телефон... Стефан был уже дома и искал меня.
- Все, мне пора... не знаю только рада или нет встрече...
А потом случилось что-то невероятное... Дэймон провел рукой по щиту, по тому месту, где должна быть моя щека... Я знала, что его ладонь жжет огнем... Молча наблюдала за его действиями, а потом резко развернулась и помчалась к машине. На сегодня встреч с вампирами достаточно. Тогда мне казалось именно так...



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 20.06.2012, 22:51 | Сообщение # 7
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Время тянулось бесконечно медленно. Сидя у окна в кресле и потягивая бренди, я смотрел на город и ждал заката. В голове как обычно звучали сотни голосов. Но сегодня это раздражало. Боль почти прошла, раны затягивались и перестали кровоточить. Еще день и не останется и следа. Больше раздражало, что обор отделался легким испугом. Вмешательства эльфийки... я никак не ожидал. Чтоб светлая сила помогала темной. Уже который час я сканировал город, ища ее. И не мог найти. Злость разгоралась с новой силой. Вскочив с кресла, я запустил бокалом в стену. Я удовольствием смотрел, как он разлетается на мелкие кусочки, как сверкают осколки в свете солнца. Заставив себя успокоиться, снова развалился в кресле и продолжал перескакивать с одной мысли горожан на другую...
Солнце медленно склонялось к горизонту под давление ночи. А я следил за Кэтрин. Юная феечка вызывала все больше интереса. Самоотверженная, порой безрассудная, любящая всем сердцем. Давно я не встречал таких отчаянных существ. Мысленно следил за ее передвижениями... Ну не глупо ли? Одна и так далеко от города. Хмыкнув, я одним движением поднялся из кресла и вышел на балкон. Привычно накрыв кольцо на груди ладонью, спрыгнул вниз. Обожаю это чувство полета. Пусть оно и длится секунды... Аккуратно приземлившись на тротуар, машинально подправил воспоминания увидевших мой прыжок горожан и сорвался с места.
Пара минут и я был у водопада. Сев на камень, я молча смотрел на Кэтрин.



Следил за ее изящными легкими движениями, вслушивался в ее мысли... Скривив губы в наглой улыбке, я негромко произнес.
-Как водичка?



Блеснув клыками, я расхохотался, услышав ее фразу.
- Зубки отлично...
Только у Кэтрин хватало духу так со мной разговаривать. Зная, что я могу разорвать ее в клочья за секунды, она отважно смотрела в мои глаза. Просьба девушки развеселила еще больше. И не мечтай, что я отвернусь.
- Нет, маленькая, даже и не надейся, что отвернусь.
Удобно устроившись на камне, я приготовился к представлению. У этой чертовки хватило бы духу выйти из воды голышом. Если не найдет иной выход... И, к моему сожалению, она его нашла. Отгородившись от меня щитом из воды, Кэтрин как могла быстро одевалась. Но ее мысли... Снова захохотав, я прокричал.
- Джинсы придумал Леви Страусс.
Встав с камня, я подошел к Кэтрин. Перехватив ее взгляд, направленный на небо, криво усмехнулся, когда она накинула на себя щит.
- Не трать силы, я не воевать пришел.
Черт, я и сам не знал, какого черта пришел снова к ней. Возможно, потому, что она единственная в городе смогла бы понять меня. И принять. Такого, каким был, не требуя ничего и не стараясь изменить. Взгляд скользнул по Книге Кэтрин и я медленно подошел к ней. Бросив взгляд на девушку, усмехнулся.
- Не волнуйся, трогать не буду. Я пока еще хочу жить.
И не слукавил ни одним словом. Жажда жизни не оставляла меня практически никогда. Сотни раз хотел сдаться, выйти без амулета на солнце, но так и не смог. Хотелось дальше жить, узнавать новое... Кстати, новое... Растянувшись на траве, я смотрел на звезды. Меня кольнуло недоверие Кэтрин. Неужели она не понимает, что мне не нужно лицемерить? Сейчас я смогу пробить ее щит. Да, будет больно, но я выживу. Посмотрев на Кэтрин, немного иронично сообщил, что в городе я не единственный хищник. И взорвался от охватившей меня ярости.
- Информация...
Пиная валуны, разбрасывая их в стороны, я выпускал гнев. Деревья с корнем вырывались из земли, повинуясь моей силе. Всем всегда что-то от меня нужно. Никогда я сам. Я словно проклят этим. Источник информации. И ничего более... Заметив в глазах феи испуг, я раздраженно махнул рукой*
- Да прекрати ты дергаться. Хотел бы убить, убил бы ещё вчера.
На хохот Кэтрин лишь приподнял бровь. Ожидал от этой сумасбродки нечто подобное. Оглядел ставший вновь идеальным парк и усмехнулся.
-Взяла и все испортила А я так старался... Так твоя сила в воде... и насколько тебя хватит без воды? Я ведь могу заставить выйти из нее... Кэт, выходи уже. Я правда не буду сегодня нападать, не то настроение, да и сыт уже.
Снова сев на камень, я усмехнулся.
- Ты же простынешь в холодной воде, Котенок.
Особое удовольствие мне доставляло называть Кэтрин именно так. Котенок. Теперь уже мой Котенок. Тогда же это было очередной шпилькой в ее сторону. Сигнал сотового разрушил тишину водопада. Я знал, от кого пришло смс и почему-то меня раздражало это знание. Не смог удержаться от очередного безрассудного поступка. Подойдя к Кэтрин, я осторожно, словно лаская, провел пальцами по ее щиту. Сжав зубы и не показывая, что меня словно током бьет, тихо произнес, глядя в изумленные глаза.
- Неужели тебя волнуют приличия по отношению к вампиру? Дэймон Кингстон. Беги, малышка...
Засунув руки в карманы брюк и отойдя в сторону, я смотрел, как Кэтрин бежит к машине. Все правильно, маленькая, беги от меня. Беги. пока я не сломал твою жизнь... Хотя от меня этого и не нужно. Тебя и так ломают каждый день...
Едва дождался, когда машина Кэтрин скроется. И зарычал от боли в руке. Она словно горела огнем. Идиот! Вечно мне нужно выпендриться. Мало мне вчерашнего? Бродя по территории водопада, как тигр в клетке, я ждал, пока боль утихнет. Постепенно она прошла и я снова сел на камень. Глядя на стремительно падающую воду, я улыбался. Котенок с коготками... Забавная штучка... Хотелось еще просто посидеть в тишине и покое. Но мне пора. Время нещадно подгоняло меня. Сорвавшись с места, я быстро переместился к квартире. Стоя у окна, слушал. Слушал Кэтрин. И руки сами сжимались от злости. Зачем? Зачем нужно так ломать эту малышку? Не можешь принять ее такой, какая есть, уйди... Прислушавшись к себе, я прикинул, что час у меня еще точно есть. И пошел к ней...


 
AiRДата: Вторник, 26.06.2012, 20:26 | Сообщение # 8
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Quote (Soli)
теперь уже Кингстон

прям как моя флэшка biggrin
Quote (Soli)
Между взрывами оглушительного хохота еще и умудрялись обсуждать предстоящую свадьбу. Да, да. Мою и Стефана.

ох, как быстро разворачивается сюжет)) Уже кто-то женится. Интересно-интересно.
В общем, девчонки, очень понравился ваш сериал. И не потому я сюда не заходил, что не понравилось, а потому что читать лень. Но вот сейчас, честно-честно, ради вас осилил целых 3 записки biggrin Но очень понравилось, как вы пишете. Прям две прирождённые Донцовы)))) Хотя различия видны))


 
TankuzДата: Вторник, 26.06.2012, 20:43 | Сообщение # 9
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (AiR)
прям как моя флэшка

Валяюсь biggrin :D biggrin
Вообще-то не женился... Но об этом никто еще не знает biggrin И на самом деле не быстро. Много чего было до начала рассказа. Но смысл об этом писать, если Дэймона в то время не было? Это история именно о них, так что мы не стали углубляться в прошлое Кэтрин. smile
Ой, и спасибо за Донцовых ))) Естественно различия есть. wink


 
SoliДата: Вторник, 26.06.2012, 20:44 | Сообщение # 10
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, это не столько сериал, сколько наши воспоминания. Здесь и повествование идет от первого лица, то с забеганием в прошлое, то с возвращением в настоящее. Ну, а свадьба... она не состоялась... Но об этом...тссс!... потом...

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » История одной любви...
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: