[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
DenverДата: Пятница, 27.06.2014, 23:07 | Сообщение # 251
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Алин,остров просто потрясающий........маленький,уютный и очень красивый....
Можешь вот здесь посмотреть....Остров
Я его сейчас подстраиваю под себя,вот посторила на отдельном островке своим бунгало,там ещё много курортов,он изначально и строился.как курортный...я так понимаю,но мне не надо столько гостиниц.Сейчас занялась строительством парка для развлечений,хочу его прям на воде сделать,кафешки всякие и клубы.Дорог там нет вообще,что очень классно....В общем посмотри.я думаю тебе очень понравится......


Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 27.06.2014, 23:07
 
TankuzДата: Пятница, 27.06.2014, 23:13 | Сообщение # 252
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, вот ты как достроишь остров, кинешь же мне сохраненки, да? angel1 Мы как раз к тому времени отправимся в свадебное путешествие... Ну надеюсь, что отправимся ))
Ребят и тебя с годовщиной. Такая дата!!! Здорово просто и замечательно! Фото очень красивые. А фоны какие! Загляденье!


 
SoliДата: Пятница, 27.06.2014, 23:16 | Сообщение # 253
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лен, посмотрела остров.  Настоящий рай! 

Цитата Tankuz ()
Мы как раз к тому времени отправимся в свадебное путешествие... Ну надеюсь, что отправимся ))

Вот как Лена поделится сохраненками - сразу махом свадьбу и в путешествие! Очень срочным образом! А то скоро детки появятся, а колечек так и нету...

Леночка, как же хорошо ребятам в новом бунгало. Что им пожелать к годовщине? Еще одного малышонка, мальчонку. Очтров прям располагает  к мальчуганам))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Пятница, 27.06.2014, 23:47 | Сообщение # 254
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,Светик......обязательно с вами поделюсь.......я уже думала об этом, потому как для отдыха это и правда рай настоящий
Девочки,посмотрите........вот так теперь моё бунгало выглядит......

























Хотела я обойтись без доп.контента......но что-то не смогла.........я думаю вашим новобрачным ,там тоже должно понравится.....
 
SoliДата: Пятница, 27.06.2014, 23:49 | Сообщение # 255
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
Хотела я обойтись без доп.контента......но что-то не смогла

Если контент к месту, почему тогда от него отказываться? Мне очень нравится, как ты украсила бунгало. Все в меру, эстетично и красиво))) Молодчиночка! Хороший строитель!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Суббота, 28.06.2014, 00:00 | Сообщение # 256
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Свет,я сначала думала,что очень уж ярко получилось......а потом подумала......ведь это Мальдивы,ну так было написано у креатора........что остров строился на основе Мальдивских островов......а там и правда всё ярко и очень много цветов....я сама там отдыхала с мужем один раз,поэтому и оставила всё в таком варианте......

Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 28.06.2014, 00:01
 
SoliДата: Суббота, 28.06.2014, 00:11 | Сообщение # 257
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
я сама там отдыхала с мужем один раз


Здорово как!!!! Ты будешь у нас экспертом по тропикам!

Знаешь, а особой яркости не ощущается на фоне буйства природы. Все органично вписалось.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Суббота, 28.06.2014, 00:27 | Сообщение # 258
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Знаешь, а особой яркости не ощущается на фоне буйства природы. Все органично вписалось.
 Свет,а там реально так.......на фоне цветущей фауны,вся это яркость в интерьере, очень к месту.......Только ,почему-то автор...... добавил маловато цветов для такого острова.На самом деле,там просто буйство красок и цветов...Ну ничего,это можно и самим напихать,у меня уже руки чешутся всё доделать........я столько всего задумала......будет у наших Симов настоящий рай для отдыха.....
 
DenverДата: Вторник, 01.07.2014, 17:16 | Сообщение # 259
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Продолжаю спамить фотками своих любимок,а точнее их отдыхом на острове........Кстати,без своей маленькой карапузки ,Эмми и Деймон долго быть не могут,поэтому срочно пришлось за ней ехать и забирать с  собой,а то все их мысли были только о ней.....Ну а теперь ,у них настоящий.... полноценный,семейный отдых, пришлось ещё и площадку для малышей строить на острове,иначе как без неё......



























 
TankuzДата: Вторник, 01.07.2014, 20:19 | Сообщение # 260
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
спамить

Фу!!! нет такого слова у нас ))) Вот радовать - это да! И еще как!!!
А я все малышочкой любуюсь. Такая уж лапочка! Прелестная девочка. Папина доча )
А Эми так загар идет ,кстати! Что-то посмотрела... Пошли мы с Мегги в игру и в солярий!


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Поиск: