[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
TankuzДата: Среда, 26.06.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, Лена... Сижу и хлопаю глазами! Неожиданно и дико приятно!

О твоих любимчиках знаю все, постоянно смотрю твою тему. Рада ,что они теперь и здесь. Все порываюсь попросить скинуть их мне... И постоянно смущаюсь. 50 Ой, с открытием темы!



 
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:57 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Честно говоря ,даже не знаю с чего начать.Могу только сказать,что играю этой семьёй давно,а точнее моей Симочкой Эмануэль.В её жизни столько всего произошло,что даже и не знаю,стоит ли всё рассказывать.Только сейчас она счастлива,скоро у неё свадьба с человеком,которого она любит,наверно как никогда ещё не любила.Его зовут Деймон.
Постепенно буду вам рассказывать о своих Симах и знакомить с другими персонажами,а пока просто фотки Эмануэль и Деймона.

Деймон ......с другом Алехандро....











Цитата (Tankuz)
попросить скинуть их мне... И постоянно смущаюсь.

Спасибо большое Танюш !Я тоже долго думала над открытием темы и не потому,что не хотела.Просто у моей Эмануэль ,такая богатая история :) ,что прямо и не знала с чего начать.Но пока буду рассказывать о том,что есть,но и понемногу возвращаться в прошлое.
А насчёт смущения - это ты зря :D Если тебе надо,то конечно скину......


Сообщение отредактировал Denver - Среда, 26.06.2013, 23:07
 
[Piratka]Дата: Среда, 26.06.2013, 22:59 | Сообщение # 4
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Denver, Поздравляю с открытием!


Очень понравились ваши ребята!
Мальчики такие элегантные и мужественные одновременно. Ну а девочка просто богиня)) Особенно нравится предпоследнее фото, ей безумно идет красный цвет :)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
MiyamiДата: Четверг, 27.06.2013, 00:08 | Сообщение # 5
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Denver, а я тоже уже все про них знаю rolleyes

С открытием темки!:)



- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Четверг, 27.06.2013, 00:09
 
CathyДата: Четверг, 27.06.2013, 00:31 | Сообщение # 6
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver,
Поздравляю с открытием своего мира!!!
Очень интересно будет почитать про жизнь твоей симочки Эмануэль. Я к сожалению совсем о них ничего не знаю, поэтому буду следить за
происходящими событиями здесь. Эмануэль очень милая, а Дэймон просто красавчик. Скрины красивые и очень качественные.
Уже интересно познакомиться с ними поближе и увидеть других персонажей.

 
DenverДата: Четверг, 27.06.2013, 02:35 | Сообщение # 7
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Miyami, [Piratka], Cathy, девочки всем огромное за поздравления,приятно вас всех видеть в своей теме. flowers

Пока вкратце расскажу историю моих Симов,для тех кто не знает их историю и покажу ,пожалуй одни из самых любимых фоток на сегодня.Поэтому в моей теме можно посмотреть,почитать и послушать музыку,сама обожаю так делать.Некоторые сюжеты и эпизоды,зародились в моей голове именно под музыку. :)



Эмануэль родом из Франции,в данный момент живёт в Бридже,где и познакомилась с Деймоном ,будучи замужем за Диего.Вот до такой степени влюбилась,что бросила мужа, который буквально боготворил её ,да и любит до сих пор.Расставание было тяжёлым для всех,как для Эмануэль,так и для Диего.Деймон же страдал не меньше,он влюбился в Эмануэль буквально с первого взгляда,когда оказался у них дома на вечеринке.С этого впрочем всё началось,он буквально заваливал её любовными письмами и подарками,приглашал на свидания,но она отказывалась,всячески отгоняя от себя мысли о нём.Но чувства Эмануэль к Деймону,оказались намного сильнее брачных уз,и она рассталась с Диего.
Теперь немного о Деймоне.Он родился в Италии ,в городе Монте Виста.Сейчас они с Эмануэль находятся там,свадьба будет проходить на родине Деймона.В наследство от отца ему достались нектарники и винодельческая компания,которыми ему и приходится заниматься,хотя это дело ему вовсе не по душе.
Могу сказать,что встреча с Эмануэль, очень изменила жизнь и мировозрение Деймона.Из отъявленного ловеласа он превратился в однолюба и примерного семьянина,мечтающего о детях.Хотя в силу их возраста ,это не мешает им с Эмануэль развлекаться и ходить по клубам.Скоро у моих любимчиков свадьба,а потом путешествие в новый городок и новые развлечения.Деймон мечтает купить остров для своей любимой,где они будут только вдвоём.Ну а я жду,когда поступит в продажу новый аддон,поэтому он будет у меня наверно только в выходные.Поэтому ,все их мечты буду исполнять только на следующей неделе.Ну а теперь, немного фоток моих любимчиков.













Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 27.06.2013, 02:52
 
SoliДата: Четверг, 27.06.2013, 03:06 | Сообщение # 8
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, очень рада, что ты решила поделиться историей своих любимок. Спасибо!



Немного знакома с Эммануэль и Деймоном, заглядывала в их мир. Пара красивая и интересная, буду рада узнать о них побольше.
Понравились все снимки, но особенный след оставил в воде, у маяка. Море чувства, красоты и нежности. И восхищение самой работой. Поставить в воде - это дорогого стоит))) Молодчина!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Четверг, 27.06.2013, 03:40 | Сообщение # 9
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver, Ааа, первый скрин в воде у маяка, просто покорил.
Эммануэль и Деймоном совсем как живые, очень реалистично выглядят.
Столько романтики, любви,нежности, сразу видно какие между этой парой сильные чувства.
Всё, я "влюбилась" в эту фотографию, заберу себе в коллекцию.))))
Шикарная пара. Остальные скриншоты тоже потрясающие.
 
DenverДата: Четверг, 27.06.2013, 05:09 | Сообщение # 10
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Soli, Светик спасибо!Ты знаешь ,сама очень люблю эту фотографию,давно мечтала сделать такую ,именно в воде.

Цитата (Cathy)
Всё, я "влюбилась" в эту фотографию, заберу себе в коллекцию.)

Cathy, у меня самой долго эта фотография стояла на рабочем столе,пока мой муж не начал на меня уже косо поглядывать.Я вообще, когда ставлю на заставку Деймона или ещё кого из мальчиков,всё время мне говорит "теперь понятно какие мужчины тебе нравятся" :D Хотя, физиономию Деймона он уже привык видеть и относится к этому спокойно.


Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 27.06.2013, 05:21
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: