[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
ИрэнДата: Четверг, 05.06.2014, 11:13 | Сообщение # 231
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!

Ну так мило, ну так мило! У меня слов нет! up


 
DenverДата: Вторник, 10.06.2014, 02:12 | Сообщение # 232
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Девочки,Танюша,Алиночка,Ирэн.......спасибо вам!!!!!!

Цитата Miyami ()
Так вот куда переехал твой мир!:) Приятно было увидеть знакомые лица!:) И радостно что у ребят все как всегда хорошо
Алиночка,мой мир уже давно здесь существует.......а переехал он ещё в одно место ,я создала свой блог,там теперь и обитаю.....со своим миром и своими поделками.
Алин,я очень рада тебя видеть в своём мире......надеюсь,что у твоих Симов тоже всё хорошо,впрочем как и у тебя.
Цитата Miyami ()
А чем закончилась Монте-Вистская история? Или об этом лучше не спрашивать?))
Ну в общем-то да,как началась,так и закончилась.........хотя в общем-то я и не страдаю по этому поводу,в моём мире Симы живут своей жизнью.....влюбляются,женятся,рожают вот таких милых карапузиков.

А на этот фотосет меня сподвиг случай в парке ,когда Диего увидел гуляющих Деймона и Эми с малышкой.Он так смотрел на них,такими несчастными глазами,что  мне стало просто не по себе.Для тех кто не знает......Эми раньше была с Диего,ну а потом в её жизни появился Деймон и всё изменилось.......ну а Диего продолжает страдать,насколько это возможно в игре, у него до сих пор никого нет,даже не влюблён......что странно очень,развитие сюжета у меня включено.........
Ну в общем-то вот.........














 
MiyamiДата: Вторник, 10.06.2014, 05:02 | Сообщение # 233
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Ой, как трогательно.. И эта слеза по щеке. Бедный Диего у тебя похоже оказался однолюбом :( таким очень тяжело:( они же как лебеди если нашли свою пару то раз и навсегда:( Может вам приютить какого ребеночка? Все таки какая-то родная душа у него будет, и доброе дело сделаете.. А Эми, остается только смотреть на нее и радоваться, что у нее так хорошо все складывается. Хотя к этому и тяжело прийдти, но другого выхода-то все равно у Диего нет.

А у меня все хорошо, да:) у симов моих вроде тоже:)


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
CathyДата: Вторник, 10.06.2014, 05:22 | Сообщение # 234
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver, Последняя фотосессия очень трогательная. Я даже расстроилась за Диего. Ну зачем ты так с ним? Я представляю как ему тяжело видеть свою бывшую любимую с другим, но все таки она наверное до сих пор живет в его сердце, если такие искренние слезы на мужском лице. Не обижай его больше, пусть живет подальше, если он так сильно переживает. А у него вроде есть девушка, не? Или чувства так сильны, что даже другая не смогла вылечить от этой любви?
А Габриэла с Исами будут?


Сообщение отредактировал Cathy - Вторник, 10.06.2014, 21:38
 
SoliДата: Вторник, 10.06.2014, 11:24 | Сообщение # 235
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лен, я вместе с Диего всплакнула... Грустная у него судьба. Или это знамение имени... наш Диего тоже мотается сам по себе. Но зато как мотается! 
И рада за Эми, Дэя и Адельку. Хорошая семья, красивая, столько между ними любви)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Вторник, 10.06.2014, 14:05 | Сообщение # 236
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Взгляд такой тяжёлый на последнем кадре.
Композиция идеальная для этого кадра. Взгляд вниз влево (то есть "с печалью о прошлом")
Сильная работа. Но без предыдущих кадров последний не оказал бы нужного эффекта, прям всё чётко, направленно, и вот кульминация - Взгляд Эми - и вот последний кадр...
А вообще - не по себе становится, это да. И вопрос сразу в голове "Что дальше?.."
 
DenverДата: Суббота, 14.06.2014, 02:27 | Сообщение # 237
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Ирэн ()
Бедный Диего у тебя похоже оказался однолюбом :( таким очень тяжело:
Алин,похоже да.......видно в Симах тоже однолюбы бывают........а насчёт ребёночка......даже не знаю.может всё таки найдёт себе кого и родного заимеет,очень мне этого хочется.
Цитата Ирэн ()
Я даже расстроилась за Диего. Ну зачем ты так с ним?
Я тоже каждый раз расстраиваюсь,когда вижу  как он смотрит на Эми......
Цитата Ирэн ()
Не обижай его больше, пусть живет подальше, если он так сильно переживает. А у него вроде есть девушка, не? Или чувства так сильны, что даже другая не смогла вылечить от этой любви?
Катюш,я и не обижаю его.......но своих любимых Симов всегда перевожу всем скопом в те городки ,где играю......Диего,один из самых первых моих любимых Симов,поэтому без него никак,а потом надеюсь,что он влюбится когда -нибудь по настоящему в другую.Ну а женщины понятно у него есть,он же всё таки мужчина.......только ,как в рекламе одной говорится..."Девушек вокруг много,но любимая одна........"
Цитата Ирэн ()
И рада за Эми, Дэя и Адельку. Хорошая семья, красивая, столько между ними любви))
Светик,я тоже за них рада.....и похоже у них будет скоро пополнение......ну правда ещё не совсем скоро...у меня мод стоит,но всё же.....
Цитата Ирэн ()
Сильная работа. Но без предыдущих кадров последний не оказал бы нужного эффекта, прям всё чётко, направленно, и вот кульминация - Взгляд Эми - и вот последний кадр...А вообще - не по себе становится, это да. И вопрос сразу в голове "Что дальше?.."
Ирэн,спасибо тебе огромное........только что дальше,даже я не знаю......на самом деле ,наши Симы такие непредсказуемые я раньше всегда сводила их с теми кто мне нравился,как оказалось зря......теперь они у меня сами выбирают себе пару.











 
ИрэнДата: Суббота, 14.06.2014, 13:33 | Сообщение # 238
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Прочитала ответ и автора всех цитат...
Ирэн Многоликая... laugh
----
Люблю кадры на фоне заката. up Особенно ТАКИЕ и особенно на фоне ТАКОГО заката. И пофиг на тени - реалистично смотрится.)
Предпоследний шикарный) это же от Rusty Nail позы?


 
MiyamiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:29 | Сообщение # 239
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Оу, Эми уже пополнения ждет?)) поздравляю! Будет с кем Адельке играть  rolleyes Фотографии очень красивые и очень чувственные :) Мне особенно вторая нравится :) Где Эми так трогательно заглядывает в глаза своему мужу :)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес


Сообщение отредактировал Miyami - Воскресенье, 15.06.2014, 20:30
 
DenverДата: Среда, 18.06.2014, 04:45 | Сообщение # 240
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Ирэн ()
Прочитала ответ и автора всех цитат...Ирэн Многоликая...
Ой,только сейчас сама заметила...... laugh ...ну что поделать.помутнение на меня нашло.....
Цитата Ирэн ()
это же от Rusty Nail позы?
Не,это не Rusty,посмотрю тогда скажу чьи,но помню.что там все классные.....
Цитата Miyami ()
Оу, Эми уже пополнения ждет?)
Алин.поспешила я с выводами,похоже моя девочка просто отравилась.вот её и мутило......музыка ведь у мня отключена и стоит мод на секс без предохранения,вот я и подумала......люблю в этом деле сюрпризы.как с Аделей было,появилась она у нас очень неожиданно,хотя так долго её ждали.......вот и сейчас всё жду...ну когда же уже......да и Деймон уже сына хочет.
Цитата Miyami ()
Где Эми так трогательно заглядывает в глаза своему мужу :)
Мне тоже эта фотка очень нравится,такая трогательная.

Ну а вот ещё несколько новых фотографий,что-то на романтику меня пробило...











 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Поиск: