[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
SuperStarДата: Понедельник, 12.05.2014, 00:06 | Сообщение # 221
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Denver, Здорово, чудесно, прекрасно...

А ЗДЕСЬ не хотите попробовать свои силы?


Не просто Star, а Super стар.
 
DenverДата: Суббота, 17.05.2014, 05:50 | Сообщение # 222
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,я тоже Санлит люблю......но только чтобы мои там отдыхали,долго не могу там играть.А так он и правда очень красивый..... 5

SuperStar, спасибо конечно за приглашение,но к сожалению или к радости, но кроме своей любимой семейки,ни во что больше не играю.

Вот ещё несколько фоток из Санлита........















 
SoliДата: Воскресенье, 18.05.2014, 04:37 | Сообщение # 223
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Замечательные ребята! Обалденные снимки. Особенно портретные понравились.

Цитата Denver ()
но кроме своей любимой семейки,ни во что больше не играю.

Риск - благородное дело. Лен, рискни! Это совсем другая игра. А кем попробовать у тебя есть))) Выбор героев такой, что глаза разбегаются.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Воскресенье, 18.05.2014, 05:08 | Сообщение # 224
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver, Красота да и только. Снимки шикарные. Деймон с новой прической преобразился, стал даже мужественнее что ли и более взрослым.
Ну, конечно он ведь теперь у тебя не просто Деймон, красивый и соблазнительный, а папа - заботливый и внимательный rolleyes .
Дочка такая миленькая, пухляш, очень на папу похожа, вырастит красавицей. Эмми во всех обличьях и с любыми прическами великолепно выглядит.
В фотографиях столько романтики и нежности, что не устаешь восхищаться этой парой.
Вот полюбовалась на скрины Санлита у Светы, у Тани, теперь у тебя, что пошла и скачала этот город. Теперь не могу нарадоваться, как там красиво
просто слов нет. Этот городок просто создан для романтики и таких замечательных фотосессий.
Цитата Denver ()
но кроме своей любимой семейки,ни во что больше не играю.

Я тоже присоединюсь к Свете. Рискни. Играть по правилам не менее интересно, чем когда сама придумываешь свою историю.
Здесь ведь не просто игра, а есть цель. Цель заработать, построить, красиво преподнести, чтобы читателям было интересно.
А последнее у тебя получается просто здорово, ты умеешь завлечь посетителей к себе в темку. А риск дело благородное :whistlin:.

Мне у тебя понравился один скрин, долго на него смотрела, очень притягивает. Брайен и Милена.
Это что за стены такие зеркальные? полы знаю, а вот стены не встречала, или это зеркала? Смотрится просто потрясающе.
 
DenverДата: Воскресенье, 18.05.2014, 05:10 | Сообщение # 225
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Soli ()
Риск - благородное дело. Лен, рискни! Это совсем другая игра. А кем попробовать у тебя есть)
Светик,где бы ещё время на всё это взять......играю и то урывками в своих.Персонажей то понятно,полно.........хотя посмотрим,может позже и решусь.... rolleyes
 
DenverДата: Воскресенье, 18.05.2014, 06:51 | Сообщение # 226
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Denver ()
Denver, Красота да и только. Снимки шикарные. Деймон с новой прической преобразился, стал даже мужественнее что ли и более взрослым.Ну, конечно он ведь теперь у тебя не просто Деймон, красивый и соблазнительный, а папа - заботливый и внимательный
Катенька,спасибо тебе огромное за отзыв........очень приятно.Да,у нас произошли в семье Деймона и Эмми большие изменения,они стали у меня родителями.Малышку нашу зовут Адель,она и правда очень похожа на папу......а Деймон ,не просто заботливый отец...он сумашедший отец.Впервые вижу у Симов такую любовь к детям.Тейлор, у нас тоже недавно стал папой,но он совершенно не такой.
Цитата Denver ()
Этот городок просто создан для романтики и таких замечательных фотосессий.Цитата Denver ()
Это точно,городок располагает именно к романтике,поэтому отправила  своих туда без малышни нашей,родителям наедине тоже надо побыть.
Цитата Denver ()
Это что за стены такие зеркальные? полы знаю, а вот стены не встречала, или это зеркала? Смотрится просто потрясающе.
Катюш,это обычное зеркало на стене,просто создаётся вот такой эффект в тёмной комнате,мне это фото и самой очень нравится.

Вот решила немного поспамить нашей малышнёй,а то что я здесь и не показывала своих малышей.а их у меня теперь полно.



















А это доченька Тейлора,тоже пупсик хорошенький и по моему, тоже на папу похожа......







А это моё любимое семейное фото.........



Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 18.05.2014, 07:15
 
DenverДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:09 | Сообщение # 227
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Вот решила обновить свою тему,давно здесь не была......

























Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 02.06.2014, 05:11
 
DenverДата: Вторник, 03.06.2014, 22:36 | Сообщение # 228
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Вот ещё немного фоток,из моего мира......













 
TankuzДата: Среда, 04.06.2014, 09:28 | Сообщение # 229
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ух, Лена! Сколько я пропустила!!!  oops
Смотрела на все фото с удовольствием... Но малыши! Какая же это прелесть! Прибалдела от дочки Тэйлора. Такая лапочка! Так и хочется обнять ее не выпускать. А как Адель (верно имя пишу?) вот тут хороша! Маленькая кокеточка!
Вообще, чтобы ни говорили, малыши в симах - это прелесть!
Кстати, с горки где катается малыша с родителями - это поза?


 
MiyamiДата: Среда, 04.06.2014, 17:16 | Сообщение # 230
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Так вот куда переехал твой мир!:) Приятно было увидеть знакомые лица!:) И радостно что у ребят все как всегда хорошо, море любви и солнца!)) фотографии очень красивые и очень нежные)) Пупсики просто потрясающие и умилительные:) Правда, я пропустила момент с рождением у Тайлера доченьки и собственно его жену тоже:) А чем закончилась Монте-Вистская история? Или об этом лучше не спрашивать?))
Очень нравится новая девочка (она же новая, да?) с родинкой над губой и чарующим взглядом:) Ну и мужская фотография! Такие красивые парни, и наверное, дружные? :)


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Поиск: