[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
Авриель_Де_ВирДата: Четверг, 27.06.2013, 15:47 | Сообщение # 11
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Denver, поздравляю с открытием своего мира тут! Очень люблю эту пару. Очень гармоничные ребята! Рада видеть их здесь :)


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
DenverДата: Пятница, 28.06.2013, 05:07 | Сообщение # 12
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Авриель_Де_Вир, спасибо большое!!!!Я тоже очень рада тебя видеть здесь,а так-же в своей теме. :)

Хочу показать вам бывшего мужа моей Эмануэль,зовут его Диего Альварес.В настоящее время живёт в Бридже.До сих пор ,он не может смириться с потерей Эмануэль и очень страдает, бедный. :(









Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 28.06.2013, 05:08
 
CathyДата: Пятница, 28.06.2013, 05:20 | Сообщение # 13
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Ох, бедный Диего. На скринах хорошо видно как он страдает. Конечно, потерял такую девушку как Эмануэль.
Его жаль, очень, но Эмануэль можно понять. Разве устоишь перед ухаживанием такого красавца как Деймон?
Нет, не возможно устоять :D . А Диего встретит свою новую любовь? Или так и будет страдать в одиночестве?
 
DenverДата: Пятница, 28.06.2013, 05:33 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Cathy, пока ещё не встретил,да и рана ещё слишком свежа.Не до любви ему пока,но думаю,что обязательно кого - нибудь встретит,хотя как знать будет ли он кого-нибудь любить,так как он любит Эмануэль.

А это фото я назвала бы "Прощальный танец",это встреча была их последней,где они расставили все точки в своих отношениях.





Деймон и Эмануэль.
 
Авриель_Де_ВирДата: Пятница, 28.06.2013, 10:33 | Сообщение # 15
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Цитата (Denver)
Хочу показать вам бывшего мужа моей Эмануэль,зовут его Диего Альварес.В настоящее время живёт в Бридже.До сих пор ,он не может смириться с потерей Эмануэль и очень страдает, бедный.

А как же Изабелла? Они так и не поладили? :(

На Эмануэль такое шикарное платье! Обалдеть просто!! Очень мне нравится Эмануэль love а с Деймоном они - идеальная пара!


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
DenverДата: Пятница, 28.06.2013, 14:58 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата (Авриель_Де_Вир)
А как же Изабелла? Они так и не поладили?

Так они ещё даже не знакомы пока,Изабелла живёт у меня в Монте Виста,а Диего в Бридже.Я то думала,она у меня с Алехандро сойдётся,другом Деймона,но что-то она его никак не воспринимает,только критикует. :D

А я обзавелась новым аддоном,дочка вчера мне сюрприз сделала,я пришла вечером с работы а у меня игра уже есть.А я только собиралась в выходные за ней ехать. 52
Осваиваем с Деймоном водный вид транспорта.






Решил покатать Эмануэль,у неё здесь такое лицо забавное,сидела головой крутила в разные стороны. :D


А это фотографии ,Эмануэль и Деймона ,у них дома в Бридже.





Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 28.06.2013, 15:00
 
TankuzДата: Пятница, 28.06.2013, 16:35 | Сообщение # 17
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, снимки прелесть! Эми на катере такая милашка. И следующий скрин мне очень нравится. Очень девочке зеленый идет. up Так вот... Можно Эми? rolleyes Обижать не буду )

 
DenverДата: Пятница, 28.06.2013, 16:45 | Сообщение # 18
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата (Tankuz)
Так вот... Можно Эми? rolleyes Обижать не буду )

Конечно можно,Танюш!!!!!Постараюсь сегодня её запаковать правильно,чтобы у тебя отобразилась нормально.
 
TankuzДата: Пятница, 28.06.2013, 16:50 | Сообщение # 19
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, не торопись ) Я пока все равно без игры, снесла на днях ,а поставить руки не доходят )

 
DenverДата: Суббота, 29.06.2013, 06:41 | Сообщение # 20
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Просто фото Эмануэль.




А вот это фото мне очень нравится,так сказать случайный кадр,застала их целующимися и решила сфотографировать.








Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 29.06.2013, 07:33
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Поиск: